Детские_Будут?• 10 ноября 2019
Подскажите как сделать перевод с Украины в Россию, через какой банк?
Если кто в курсе, какой будет % комиссии?
КликОЛЬКА• 10 ноября 2019
Зайдите в приват 24. ПЕРЕВОДЫ ПО ВСЕМУ МИРУ, там надо знать фио и счет получателя. Наберите и увидите процент
Детские_Будут?
• 10 ноября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо большое
БоХатая• 10 ноября 2019
Переводила вчера через Приват 24 , фамилия и имя в англ варианте, взяло 50 грн с 600 грн, только свифтом не переводите, там крутая комиссия,
Коренная киевлянка• 11 ноября 2019
Ответ дляСлава Українi
не надо туда переводить и помогать
плохо быть зомбонутым на всю бошку...