С перепою• 10 ноября 2019
Как я докатилась до такой жизни? Тошнит до сих пор
После длительного перерыва в личном познакомилась с парнем 4 мес назад, до этого никто не нравился, ухажеры были, но не подпускала. Короче, меня в нем сейчас раздражает 90%всего что в нем есть.. Привёл к себе домой(с мамой живёт), там срач, на столе вода, крошки, жирное что то резали на клеенке.. Помыли тарелки, мне ляпнули пюре на эту мокрую тарелку.. В итоге я чуть не блеванула. А у меня между прочим был секс с ним.. И у него когти на ногах как у коршуна(((
Но что интересное, секс с ним мне очень нравится, несмотря на его неприятность. (он моется каждое утро каждый вечер), но неприятность в мелочах.
Неужели я так по сексу изголодалась?
И как это закончить? Он вцепился в меня мёртвой зваткой. Уже перезнакомил со всеми, да и есть внем человечность. Но тошнит иногда от него(
Неужели я так по сексу изголодалась?
Катька Пушкарева• 10 ноября 2019
Можно вывезти из села, но село из себя никуда не вывезете. Всю жизнь будете гавкать, чтоб менял вовремя трусы, носки, чистил зубы, стригся и т.п. Ещё и всех родственников-грязнуль будете терпеть к себя в гостях и у них дома. У меня такой пример перед глазами.
Катька Пушкарева• 10 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Ногти ему обрежьте на ногах и больше в его хату не ходите
Ахайтесь пока не встретите накрахмаленную бубочку
Скорее всего там грибок от неправильной гигиены и дешевой обуви. Это не просто ногти подстричь.
Facile e Felice• 10 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Подарите ему сертификат в салон! Его там приведут в порядок! А потом ему самому понравится! Я когда с мужем познакомилась, и пришли к его родителям знакомиться.... тоже была мягко говоря в шоке! ) Выросла с такой семье, где, отец ходил и каждую крошечку подбирал.... а тут на столе, эти крошки.... семечки от арбуза, не в тарелке, а прямо на столе....
НО, мой муж там жил только до 16 лет. А потом, уже сам. И теперь, он там тоже есть не может! )) Все решаемо, но при условии конечно, если вам этот человек нужен!
У вас другая история, ваш сбежал от такой жизни.
А у автора с мамо живет.
Автор ,это самый важный звонок,бегите.
А у автора с мамо живет.
Автор ,это самый важный звонок,бегите.
Ширли-Мырли• 10 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Не факт! Пусть попробуют чуть пожить вместе! Без родителей! И поверьте, можно все изменить! Было бы желание! )
Facile e Felice• 10 ноября 2019
Автор,у васесть предупреждающие звоночки, вы пытаетесь себя в этом разубедить.
Со временем эти звоночки превращаются в колокола и лупят без передышки.
Прислушайтесь внимательно к своей интуиции.
Кукусик• 10 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Да ! Автор , не бачили ви вовка смаленого)) тут рассказывают женщины и про трусы зассаные, и ганзоли в жопе , и гамно на копчике размазаное, жопу не умеют полностью вытирать.

Ширли-Мырли• 10 ноября 2019
Ответ дляFacile e Felice
А у автора с мамо живет.
Автор ,это самый важный звонок,бегите.
А у автора с мамо живет.
Автор ,это самый важный звонок,бегите.
Так пусть заберет от родителей! Я ж говорю, мужчине самому понравится! Мой теперь и одежду такую не оденет, как раньше покупал! Я когда увидела его костюм с выпускного. Мне его так желко стало! МамО купленный и ею же подшитый!

Facile e Felice• 10 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Вы смеетесь? Мужику 32 года !!!
учить мля нохти стричь.
Да стакой мама срач в него вьелся.
100% неудачник .
А в такие года с мамой жить это вообще диагноз.
учить мля нохти стричь. Да стакой мама срач в него вьелся.
100% неудачник .
Facile e Felice• 10 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли

Пусть лучше дворнягу бездомную приютит.Во всех отношениях пользы больше .
Катька Пушкарева• 10 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Факт. Со снижением либидо все старания сходят на нет. На старости лет все привычки вернутся.
Ширли-Мырли• 10 ноября 2019
Ответ дляFacile e Felice
Вы смеетесь? Мужику 32 года !!!
учить мля нохти стричь.
Да стакой мама срач в него вьелся.
100% неудачник .
Ну и что, что 32? Пусть спасет мужика! ) Ей +100 в карму будет! И вдруг будет самый любящий и ценящий ее муж?! )
ХвостПистолетом• 10 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Фуууууу
, нафиг я это прочитала , у меня бурная фантазия и все это представила ! Бееее , серьезно ? Такое может быть у взрослых людей ? И эти люди ходят среди нас ?
Вы темы здесь читали ???? Мужья трусы 1 раз в неделю меняют.
Катька Пушкарева• 10 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Сосать и спасать его многочисленных родственников. А вдруг не будет самый любящий и ценящий?
Хранительница чешки• 10 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы уверены, что вам нужен мужчина?
Я б например, такая голодная, что точно не перебирала бы. А раз вы такими мелочами перебираете вам мужчина не нужен. Заведите кота, собаку, или лучше попугайчика.
Мои мысли )) Идеальных нет, так чтобы и аккуратный во всем, и добрый, человечный, и деньги зарабатывал, на руках носил, не изменял. Всегда будет что-то с чем придется смириться. А если мириться не хочется на фига автору мужчина, пусть заведет кота.
Facile e Felice• 10 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Ей будет 1000% геморой . Ее уже трухать от него и воротит.
Держится еще все на подходящем члене.
Но это легко сменить.
Для плюса в карму предлагую по прежнему подбирашку .
Держится еще все на подходящем члене.
Но это легко сменить.
Гопница-Советчица• 10 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Я ему говорю’что за когти? Подстричь нужно..’ он берет и обрезает их
.. Говорит что времени мало. Волосы в носу.. Говорю ’убрать нужно’, он убирает.. Но это так тошнотворно что капец(((((его не приручили к этому, но ему всего 32,он как бы сам должен понимать что выглядеть плохо это отвратительно(((((
обсуждать своего мужчину с чужими людьми -это отвратительно. И да, вы низко пали и гораздо хуже его, если блеваете и все равно с ним спите
язззззь!!!• 10 ноября 2019
Есть старая мудрость:
Если вас раздражает как мужчина ест- никогда не выходите за него замуж! С возрастом будет только хуже
КрестьянинДиор• 10 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
1.Я туда сексом ходила заниматься ,а не тараканов травить.
2. Я там не хозяйка ,жили родители ещё кроме парня.
а, простите, я не думала, что вы с окружной..
хотя за деньги можно было и потерпеть
lola.lucky• 10 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Фу!
Дверной_Проем• 10 ноября 2019
Я б теж такого не хотіла і не терпіла б.Не зможете ви,різні.Він не доглядає ща собою,з дитинства не привчили.До таких брудних людей я теж не ходжу.не їм і не п‘ю,брєзгую.
С перепою
• 10 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Не, он чистый. Стрижка регулярно, зубы чистит 2 раза в день, к стоматологу ходит регулярно, да и следит в общем за здоровьем. Но его ногти не вовремя обрезанные и торчащие волосы из носа меня просто выгоняют в панику(а так. Всегда чисто одет, носки, трусы все чистое.
Уравнобешенная• 10 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
хотя за деньги можно было и потерпеть
Посудомойка• 10 ноября 2019
Автор, есть мужчины для дружбы, мужчины для секса. А есть мужчины для жизни - 3в1. Делайте выводы и выбор.
tanya266498• 10 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
)))) вы сделали мой день))))))