С перепою• 10 ноября 2019

Как я докатилась до такой жизни? Тошнит до сих пор

После длительного перерыва в личном познакомилась с парнем 4 мес назад, до этого никто не нравился, ухажеры были, но не подпускала. Короче, меня в нем сейчас раздражает 90%всего что в нем есть.. Привёл к себе домой(с мамой живёт), там срач, на столе вода, крошки, жирное что то резали на клеенке.. Помыли тарелки, мне ляпнули пюре на эту мокрую тарелку.. В итоге я чуть не блеванула. А у меня между прочим был секс с ним.. И у него когти на ногах как у коршуна(((
Но что интересное, секс с ним мне очень нравится, несмотря на его неприятность. (он моется каждое утро каждый вечер), но неприятность в мелочах.
Неужели я так по сексу изголодалась?
И как это закончить? Он вцепился в меня мёртвой зваткой. Уже перезнакомил со всеми, да и есть внем человечность. Но тошнит иногда от него(
Полиэтиленовый привет• 10 ноября 2019
Я его старше на 4 года...

Катька Пушкарева• 10 ноября 2019
Можно вывезти из села, но село из себя никуда не вывезете. Всю жизнь будете гавкать, чтоб менял вовремя трусы, носки, чистил зубы, стригся и т.п. Ещё и всех родственников-грязнуль будете терпеть к себя в гостях и у них дома. У меня такой пример перед глазами.
Катька Пушкарева• 10 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Ногти ему обрежьте на ногах и больше в его хату не ходите
Ахайтесь пока не встретите накрахмаленную бубочку
Скорее всего там грибок от неправильной гигиены и дешевой обуви. Это не просто ногти подстричь.
Facile e Felice• 10 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Подарите ему сертификат в салон! Его там приведут в порядок! А потом ему самому понравится! Я когда с мужем познакомилась, и пришли к его родителям знакомиться.... тоже была мягко говоря в шоке! ) Выросла с такой семье, где, отец ходил и каждую крошечку подбирал.... а тут на столе, эти крошки.... семечки от арбуза, не в тарелке, а прямо на столе.... НО, мой муж там жил только до 16 лет. А потом, уже сам. И теперь, он там тоже есть не может! )) Все решаемо, но при условии конечно, если вам этот человек нужен!
У вас другая история, ваш сбежал от такой жизни.
А у автора с мамо живет.

Автор ,это самый важный звонок,бегите.
Ширли-Мырли• 10 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Не факт! Пусть попробуют чуть пожить вместе! Без родителей! И поверьте, можно все изменить! Было бы желание! )
Facile e Felice• 10 ноября 2019
Автор,у васесть предупреждающие звоночки, вы пытаетесь себя в этом разубедить.
Со временем эти звоночки превращаются в колокола и лупят без передышки.

Прислушайтесь внимательно к своей интуиции.
Кукусик• 10 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Да ! Автор , не бачили ви вовка смаленого)) тут рассказывают женщины и про трусы зассаные, и ганзоли в жопе , и гамно на копчике размазаное, жопу не умеют полностью вытирать.
Ширли-Мырли• 10 ноября 2019
Ответ дляFacile e Felice
А у автора с мамо живет.

Автор ,это самый важный звонок,бегите.
Так пусть заберет от родителей! Я ж говорю, мужчине самому понравится! Мой теперь и одежду такую не оденет, как раньше покупал! Я когда увидела его костюм с выпускного. Мне его так желко стало! МамО купленный и ею же подшитый!
Facile e Felice• 10 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Вы смеетесь? Мужику 32 года !!!учить мля нохти стричь.
Да стакой мама срач в него вьелся.
100% неудачник .
А в такие года с мамой жить это вообще диагноз.

Facile e Felice• 10 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Пусть лучше дворнягу бездомную приютит.Во всех отношениях пользы больше .
Катька Пушкарева• 10 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Факт. Со снижением либидо все старания сходят на нет. На старости лет все привычки вернутся.
Ширли-Мырли• 10 ноября 2019
Ответ дляFacile e Felice
Да стакой мама срач в него вьелся.
100% неудачник .
Ну и что, что 32? Пусть спасет мужика! ) Ей +100 в карму будет! И вдруг будет самый любящий и ценящий ее муж?! )
ХвостПистолетом• 10 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Фуууууу , нафиг я это прочитала , у меня бурная фантазия и все это представила ! Бееее , серьезно ? Такое может быть у взрослых людей ? И эти люди ходят среди нас ?
Вы темы здесь читали ???? Мужья трусы 1 раз в неделю меняют.
Катька Пушкарева• 10 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Сосать и спасать его многочисленных родственников. А вдруг не будет самый любящий и ценящий?
Хранительница чешки• 10 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы уверены, что вам нужен мужчина?
Я б например, такая голодная, что точно не перебирала бы. А раз вы такими мелочами перебираете вам мужчина не нужен. Заведите кота, собаку, или лучше попугайчика.
Мои мысли )) Идеальных нет, так чтобы и аккуратный во всем, и добрый, человечный, и деньги зарабатывал, на руках носил, не изменял. Всегда будет что-то с чем придется смириться. А если мириться не хочется на фига автору мужчина, пусть заведет кота.
Одни_мысли• 10 ноября 2019
а Вам сколько?
Facile e Felice• 10 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Ей будет 1000% геморой . Ее уже трухать от него и воротит.
Держится еще все на подходящем члене.
Но это легко сменить.
Для плюса в карму предлагую по прежнему подбирашку .
Ёшки_Матрёшки• 10 ноября 2019
У вас просто нет к нему чувств.
Гопница-Советчица• 10 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Я ему говорю’что за когти? Подстричь нужно..’ он берет и обрезает их.. Говорит что времени мало. Волосы в носу.. Говорю ’убрать нужно’, он убирает.. Но это так тошнотворно что капец(((((его не приручили к этому, но ему всего 32,он как бы сам должен понимать что выглядеть плохо это отвратительно(((((
обсуждать своего мужчину с чужими людьми -это отвратительно. И да, вы низко пали и гораздо хуже его, если блеваете и все равно с ним спите

язззззь!!!• 10 ноября 2019
Есть старая мудрость:

Если вас раздражает как мужчина ест- никогда не выходите за него замуж! С возрастом будет только хуже

КрестьянинДиор• 10 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
1.Я туда сексом ходила заниматься ,а не тараканов травить.
2. Я там не хозяйка ,жили родители ещё кроме парня.
а, простите, я не думала, что вы с окружной..
хотя за деньги можно было и потерпеть
lola.lucky• 10 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Фу!
Дверной_Проем• 10 ноября 2019
Я б теж такого не хотіла і не терпіла б.Не зможете ви,різні.Він не доглядає ща собою,з дитинства не привчили.До таких брудних людей я теж не ходжу.не їм і не п‘ю,брєзгую.
автор С перепою • 10 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Не, он чистый. Стрижка регулярно, зубы чистит 2 раза в день, к стоматологу ходит регулярно, да и следит в общем за здоровьем. Но его ногти не вовремя обрезанные и торчащие волосы из носа меня просто выгоняют в панику(а так. Всегда чисто одет, носки, трусы все чистое.
Уравнобешенная• 10 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
хотя за деньги можно было и потерпеть
Посудомойка• 10 ноября 2019
спали розовые очки и голова на место встала, это хорошо.
Дверной_Проем• 10 ноября 2019
Таке на етапі знайомства вже,а що буде далі?
КрестьянинДиор• 10 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Посудомойка• 10 ноября 2019
Автор, есть мужчины для дружбы, мужчины для секса. А есть мужчины для жизни - 3в1. Делайте выводы и выбор.
tanya266498• 10 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
)))) вы сделали мой день))))))