С перепою• 10 ноября 2019
Как я докатилась до такой жизни? Тошнит до сих пор
После длительного перерыва в личном познакомилась с парнем 4 мес назад, до этого никто не нравился, ухажеры были, но не подпускала. Короче, меня в нем сейчас раздражает 90%всего что в нем есть.. Привёл к себе домой(с мамой живёт), там срач, на столе вода, крошки, жирное что то резали на клеенке.. Помыли тарелки, мне ляпнули пюре на эту мокрую тарелку.. В итоге я чуть не блеванула. А у меня между прочим был секс с ним.. И у него когти на ногах как у коршуна(((
Но что интересное, секс с ним мне очень нравится, несмотря на его неприятность. (он моется каждое утро каждый вечер), но неприятность в мелочах.
Неужели я так по сексу изголодалась?
И как это закончить? Он вцепился в меня мёртвой зваткой. Уже перезнакомил со всеми, да и есть внем человечность. Но тошнит иногда от него(
Неужели я так по сексу изголодалась?
Facile e Felice• 12 ноября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я такая мугкая и пушистая, но уже стою на стреме, чтобы послать)))
а я куда пойду-то? потому что вам так хочется?))) мдя...рада, за ваши подарки, конечно) Я обычно с мужчиной занимаюсь сексом ради своего удовольствия, а не подарков
а вы у второго еще и в очереди? то есть не только жена, вы, но еще и другие? это ж как вы себя не уважаете...даже гордитесь...печалька
че вы такая злобная? сомневаюсь что у вас хоть какой то секс есть.
Facile e Felice• 12 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Зачем?
Сыначку ростите небось? затем ,вам не понять раз вопрос возник.