С перепою• 10 ноября 2019

Как я докатилась до такой жизни? Тошнит до сих пор

После длительного перерыва в личном познакомилась с парнем 4 мес назад, до этого никто не нравился, ухажеры были, но не подпускала. Короче, меня в нем сейчас раздражает 90%всего что в нем есть.. Привёл к себе домой(с мамой живёт), там срач, на столе вода, крошки, жирное что то резали на клеенке.. Помыли тарелки, мне ляпнули пюре на эту мокрую тарелку.. В итоге я чуть не блеванула. А у меня между прочим был секс с ним.. И у него когти на ногах как у коршуна(((
Но что интересное, секс с ним мне очень нравится, несмотря на его неприятность. (он моется каждое утро каждый вечер), но неприятность в мелочах.
Неужели я так по сексу изголодалась?
И как это закончить? Он вцепился в меня мёртвой зваткой. Уже перезнакомил со всеми, да и есть внем человечность. Но тошнит иногда от него(
Творческий типаж• 10 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Считать чужие деньги легче всего ю и если бы все было так просто, безквартирных бы не было.
А ещё иногда люди болеют, или близкие, или делают ремонт да много чего. Или ездят отдыхать ну хотя бы раз в три года.
При чем тут считать чужие деньги.
Он жил у мамы 10 лет по окончании института.

Хотя многие уже и в институте подрабатывают. Какие у него дети)

Вы сами сейчас сядьте и подумайте.
И давайте не усложнять.

Мы берём пример только автора из данной темы.

Разбирать все ситуации я сейчас тут с вами не собираюсь.

Я не принимаю никаких отговорок и живу сама по такому же принципу. Нет чего-то - значит виновата сама.

Я не Королева Елизавета и ждать мне помощи неоткуда и подданных нет.

И скидывать вину на других некрасиво об этом по-моему ещё в дет садике учили.

А двоим ещё легче заработать. Если поставить себе такую цель. Но экономно же никто жить не хочет, верно. Поэтому и начинается как трудно...

ТАЗератти• 10 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Про мокрую тарелку- тоже фу для меня, а его мамаша говно сожрет и не скривится, мляяяя че я такая дура? тоже думала, что всех перевоспитаю по хорошему. Заработала невроз и на пути к разводу.
вот это рассмешили!воспитательница.хахаха
пришла в чужую семью и решила всех перевоспитать)))
вы действительно такая наивная?
ГЛЮкоза• 10 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну а кто они как не бекалки? Четко написано - моется дважды в день. Если ее раздражает в нем что то, это ее личные проблемы. Не его.
Ну, нормальный парень хотя бы в начале отношений старается быть на высоте - чистым и опрятным.
И хорошо, что автору приспичило бекать именно сейчас, а не лет через 5 и с 2 детьми.
Не ее герой - развернулась и пошла дальше
Не буду• 10 ноября 2019
Вам моего брата надо, такой же чистюля, не дай бог пятнышко где-то на одежде, в невидном месте, всё носить не будет. Недавно с девушкой встречался, бросил уже. Симпатичная, чуть полненькая из-за этого летом потела, работала в Ювелирке. Брат говорит, захожу и в дверях слышу запах её пота. Купил ей другой антипреспирант, принёс в тот же день, говорит, мол иди в туалет протри подмышки влажными салфетками и побрызгай, она говорит:’...Не буду’, он берёт её перекидывает через плечо и несёт в туалет, а он закрыт оказался. Короче жаловался мне, это они пару недель только встречались, бросил после этого случая. Понял, что не поменяет её.
Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
При чем тут считать чужие деньги.

Вы сами сейчас сядьте и подумайте.
И давайте не усложнять.

Не принимаете отговорок - живите в своем мирке. Но вы не вправе указывать,что и кому покупать. Жил у мамы, а мама могла не работать или работать за копейки.
Вы никто, чтобы указывать как ему тратить его деньги
ТАЗератти• 10 ноября 2019
автор пишет и напевает:Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я-идеал.
может и у вас есть недостатки?
ну- ка фото своё+кухни прикрепите и узнаете много интересного о себе)))
Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Он для себя на высоте. Она написала - моется дважды в день. Волосы в носу - это ее тараканы. У нее могут быть волосы вокруг ануса и он может бекать от этого
ПушАпница• 10 ноября 2019
Ответ дляНе буду
Прикольно, запах пота, тем более от девушки, это вообще жесть. Хотя некоторым мужикам нравится, не раз слышала такое мнение.
ГЛЮкоза• 10 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
Вы чтооо, девушки не потеют, они всегда чисты и свежи, особенно те, кто моются просто водой и всем рассказывают, что они не воняют

ГЛЮкоза• 10 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Когти на ногах тоже норма... Дело хозяйское, значит им просто не по пути
Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Когти это только с ее слов
Техпаспорт на медузу• 10 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Я ему говорю’что за когти? Подстричь нужно..’ он берет и обрезает их.. Говорит что времени мало. Волосы в носу.. Говорю ’убрать нужно’, он убирает.. Но это так тошнотворно что капец(((((его не приручили к этому, но ему всего 32,он как бы сам должен понимать что выглядеть плохо это отвратительно(((((
автор, мой вам совет. Бегите от него, не научите вы его ничему. Не верьте советам. Мой муж и я поженились в 22 года и жили постоянно отдельно, т.е я его и переучивала как вам пишут. НО!!! получилось только несколько моментов изменить путем скандалов. А так: грязная обувь для него незаметна, одел и пошел. Может помыть только в том случае, если грязь прям по колено будет. Поменять майку, вот пока не сниму сама, так и будет ходить... Ну короче надоело ругаться, сейчас просто слежу за этим сама. Но реально надоедает что у тебя по факту трое детей. Два малолетних и один великовозрастный Но правда ногти стрижет вовремя и моется и он меня не бесит постоянно. Так периодичноооо
ТАЗератти• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
31 опыт с таким как у автора с 17 и до 30 лет переодически мы расходились и сходились. Пока я не поняла все до конца. Мы расстались, изредка общаемся о жизни. Там мама во основном ему ’помогла’ но спасать его ценой своей жизни я не могу. Я дела все что могла, но я не виновата что он не мог защищать нас от ее нападок. Терпения у меня прост не хватило. И так столько лет убила на то что бы стать умной сейчас.

После попалась снова к манипулятору потому что верила в любовь. Но быстрее выбралась всего да год.

И вот год как свободна и сейчас есть два любовника. Прошу не осуждать. Но замуж я уже не выйду никогда.
По тому что хочу жить спокойно, ребенка планирую позже и подниму или сама или 50/50 как в Европе (возможно с не нашим мужчиной) по тому что считаю что папа должен быть. Но не такой ценой как это в Украине.

Сейчас вот действительно спокойна и счастлива. Любовник выгуливает, пришел и ушел, нет проблем с ними, нет свекровей. Два что бы не привязываться. Потому что химию и психологию никто не отменял. Одного уже попросту боюсь, боюсь привыкнуть и привязаться.
та то вам одного ч недостаточно,а вы про боюсь-привыкну))
с_переулочк­а• 10 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
блин..почему я эту мудрость не прочитала 15 лет назад...
Бывают в жизни исключения.
Я не смотрю на него, когда он ест.
Лика-прилипка• 10 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Если честно, то дьявол он в мелочах. И если эти мелочи раздражают, то не стоит тратить ни своё, ни его время.
Меня люто бесит, когда чавкают, плямкают, сёрбают, шаркают ногами. И вот мой муж он делает все это! Всё блять! Я думала, что отучу, но фиг там. Мы наверное разведемся рано или поздно. Такое впечатление что он специально это делает, потому что на людях ест нормально. Сказать ничего нельзя, орет! Короче, беги автор.
Аноним ФЕЯ• 10 ноября 2019
Ответ дляНе буду
Ой, представила картину...Ну...я на стороне Вашего брата))) Если потом за километр воняет - это кошмарище
ТАЗератти• 10 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не всего 32,а уже 32.это как не приучили трусы менять каждые день.здесь как почитаешь так иногда блевать охота от понимания как свиньи у некоторых женщин ....
’уже 32’ это для не рожавшей и не бывшей в браке девушки,а парни в 32 ещё пацаны)))
ТАЗератти• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Да, что вы говорите. Просто нереально насобирать. Вообще, анриал. Кому негде жить реально собирают и выкарабкиваються. И ничего. Ну пусть бы с мамкой разменял раз нереально.

Итак как заработать на кв, поехали)))
Берём пример Киев.

Учеба с 17-22 лет
Дальше берём пример автора ему 32
Значит 10 лет было

Последние лет 5 с 2015-2019 курс $ держится на отметке 25-28 за $.

Минимальная зп в Киеве в супермаркетах ( мы даже не берём в пример нормальные вакансии) 10,000 (400$) или 12,500 (500$).

Итак если герой получал 500$ и жил и питался за счёт мамы то 500$ мы * 5 лет (60 месяцев) и имеем 30,000$ за 5 лет жизни живя у мамы на голове.

Товарищ из истории живёт у мамы 10 лет. Значит по итогу даже в режиме экономии квартира должна уже была бы быть.

Регионы мы брать не будем так как там и зп меньше и соответственно и кв метр в квартире тоже стоит дешевле. Знаю только Киев поэтому и могу писать как заработать тут.

Кто хочет ищет возможности...)
классная калькуляция!
мама содержит сыначку 10 лет олл инклюзив,платит за всё на свете,обувает,одевает,а сыначка всё до копейки откладывает на квартирку)))
МатьЧасть• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо, просто понимаю сколько труда это стоило женщине. И что если он гуляет гулять будет и от меня.

Ну у меня наверное скорее всего денежные отношения, мы так договаривались, без чего то большего. Я даже не пишу и не звоню практически. Они сами.

Я даже не знаю, что вам посоветовать. Понимаю, всю вашу боль. Но человек понимает что-то тогда когда теряет. Невозможно понять ценность не потеряв самое дорогое.

Вы самое дорогое что было в его жизни, опора поддержка и семья.
Любовница на такие жертвы не пойдет. Он это поймет потом. И там скорее всего глупая женщина.

Вам счастья, отпустите его, как бы больно не было, вы не виноваты в том что он поступил глупо.

Если любите отпустите он вернётся, потом сделаете его виноватым и будете пользоваться этим всё время.

Если не нужен тогда вы понимаете что верных мало просто ищите уважения и хорошего человека для души и жизни. Но уже без розовых очков. Пойдет на лево или у вас тоже такое право или пусть откупается.

Главное что бы у мужчины уже было понимание что такое жена и женщина. Это чаще всего приходит из хорошей обеспеченной семьи где правильные роли у женщины и мужчины или после 35-40 лет.
спасибо.его не люблю.и никогда не прощу.
нам 43 и 47
мы оба из неполных,несчастливых семей.
прожили 27 лет..я так просила его не говорить детям,знала что будет катастрофа..обещала его прикрыть,поддержать,только бы не ранил дочку..
но нет.так мол не честно-ушел.с дочкой работает психолог,не может принять ситуацию.стресс сильный
я еще держалась,пока не узнала кто она..а это наша знакомая,много лет знались,помогали ей,дети дружили и сейчас вместе учатся-для дочки стресс еще сильней..самое ужасное когда страдают дети-а ты бессилен помочь(

Пацака-задирака• 10 ноября 2019
Ответ дляНе буду
Десь читала таке, що якщо людину верне від запаху поту партнера, то це не її людина. Я ніколи не відчувала запаху поту від свого чоловіка, хоча він влітку добряче потіє. А був залицяльник, від якого чути піт, якийсь специфічний запах. Свого теж питала чи не смердить від мене, коли впотіла, він каже, що зовсім не чути, а я себе чую((((((
Закусенец• 10 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Вы его видели..сразу..почему секс случился даже?
75В• 10 ноября 2019
Ответ дляЛгин
продолжайте в том же духе всех фукать, и в 40 лет останетесь с 40 кошками...
Чем вы пугаете?)))
После быта с мужиком котик это ангелок
Кукусикиииииии• 10 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а я не согласна. Не поддерживаю верисю - стерпится-слюбится. сама так замуж вышла, думаю - привыкну. не привыкла..мучаюсь.
Я не говорю никого терпеть. Не получится - на фиК. Но попробовать можно. Мы ведь все воспитывались в разных семьях, с разными укладами. Может парню в авторе тоже что-то не нра
75В• 10 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
Ой, нет. Сколько таких историй. Отмыли, отчистили, высморкали. Зачем? Нужно себя уважать, как минимум.
И он спасибо даже не скажет, как должное
Бла бла бла• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
1. Не пишите пожалуйста мне и воздержитесь от комментариев моих сообщений. Это личеая просьба к вам. Комментировать больше вас не буду. Без обид.

2. Никто никого не пользует.

3. Мне предлагали отношения. Мне они не нужны именно мне, это мой осознаный выбор.

4. У второго я не одна такая, такой круг. поэтому кому он что втирает меня не волнует. Да, я хочу попробовать достучаться до него что бы он сохранил свою семью. Мне он не нужен . От гуляний я его не уберегу и считаю что ему повезло что он встретил такую как я да и он сам за это держится. Подарки я получаю мне хватает. Никто меня не юзает и не использует по этому успокойтесь пожалуйста.

И не проэцируйте на меня свою жизнь, свой негативный опыт и личные проблемы, смехом люди прикрывают отчаянье и печаль особенно там где язвят и пытаются уколоть или сделать побольнее.

Вам душевного спокойствия, ума, и не все поступают так как думаете вы. Всего хорошего.

Напоминаю воздержитесь от комментариев, а то первый раз я деликатная во второй пойдете сами знаете куда.
Супер,Вы очень умная женщина.Пусть Вам повезёт)))
ХвостПистолетом• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
При чем тут считать чужие деньги.

Вы сами сейчас сядьте и подумайте.
И давайте не усложнять.

Не отвечайте ей!!! Она вас троллит. Игнор вкл.
ГЛЮкоза• 10 ноября 2019
Ответ для75В
Чем вы пугаете?)))
После быта с мужиком котик это ангелок
Штанам в доме быть! Даже, если они грязные и вонючие!
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2019
Какой страшный пападос! Пригласите его к себе, пусть сравнит, сделает выводы. Ну, раз уж без секса никак. А что там у него на голове, моет он её?
ХвостПистолетом• 10 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы серьёзно? Такое есть в 21 веке?
Со слов здешних женщин.
75В• 10 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Есть старая мудрость:

Если вас раздражает как мужчина ест- никогда не выходите за него замуж! С возрастом будет только хуже

Верно