С перепою• 10 ноября 2019
Как я докатилась до такой жизни? Тошнит до сих пор
После длительного перерыва в личном познакомилась с парнем 4 мес назад, до этого никто не нравился, ухажеры были, но не подпускала. Короче, меня в нем сейчас раздражает 90%всего что в нем есть.. Привёл к себе домой(с мамой живёт), там срач, на столе вода, крошки, жирное что то резали на клеенке.. Помыли тарелки, мне ляпнули пюре на эту мокрую тарелку.. В итоге я чуть не блеванула. А у меня между прочим был секс с ним.. И у него когти на ногах как у коршуна(((
Но что интересное, секс с ним мне очень нравится, несмотря на его неприятность. (он моется каждое утро каждый вечер), но неприятность в мелочах.
Неужели я так по сексу изголодалась?
И как это закончить? Он вцепился в меня мёртвой зваткой. Уже перезнакомил со всеми, да и есть внем человечность. Но тошнит иногда от него(
Неужели я так по сексу изголодалась?
Посудомойка• 10 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Не, он чистый. Стрижка регулярно, зубы чистит 2 раза в день, к стоматологу ходит регулярно, да и следит в общем за здоровьем. Но его ногти не вовремя обрезанные и торчащие волосы из носа меня просто выгоняют в панику(а так. Всегда чисто одет, носки, трусы все чистое.
Может его надо всему научить? Говорите мягко то, что вам не нравится, подсказывайте, как лучше.
Творческий типаж• 10 ноября 2019
Бегите от такого.
В 32 уже можно было насобирать хотябы на 1 ком если речь о Киеве. Тем более мужчине.
Мамаша там центральный человек и ответ на вопрос почему у него ничего нет и почему он живёт с ней. Вы просто не въехали в это ещё.
Это ее воспитание.
Творческий типаж• 10 ноября 2019
Ответ дляmatyakaslova
Облагородьте и приведите просто холостяка в порядок
Холостяк живёт сам, а не у мамы. У мамы живёт маменькин сынок и инфантил.
ХвостПистолетом• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Бегите от такого.
Это ее воспитание.
А ваши посты правда ! Так и есть. А сколько вам лет ?
Аноним НаВсеГда• 10 ноября 2019
Ответ дляЛгин
продолжайте в том же духе всех фукать, и в 40 лет останетесь с 40 кошками...
да, тут одна вчера хвасталась, котов спасает и все ей аплодировали
Аноним НаВсеГда• 10 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Я ему говорю’что за когти? Подстричь нужно..’ он берет и обрезает их
.. Говорит что времени мало. Волосы в носу.. Говорю ’убрать нужно’, он убирает.. Но это так тошнотворно что капец(((((его не приручили к этому, но ему всего 32,он как бы сам должен понимать что выглядеть плохо это отвратительно(((((
фууу буэээ .... неужели вы так изголодались ? оно вам надо, переучивать и тратить на это жизнь ? свиня и есть свиня
Домовенок Кузя• 10 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Фуууууу
, нафиг я это прочитала , у меня бурная фантазия и все это представила ! Бееее , серьезно ? Такое может быть у взрослых людей ? И эти люди ходят среди нас ?
А вы отзывы выше почитайте-вот от чего шок на самом деле. И женщины считают, что все ок, таких терпеть надо и не перебирать, а то Автору в 40 капец будет
Неужели наши женщины такие голодные...
Facile e Felice• 10 ноября 2019
Ответ дляmatyakaslova
нахиба оно ей надо?
Facile e Felice• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Бегите от такого.
Это ее воспитание.
Да хотя бы жить на сьеме.
ХвостПистолетом• 10 ноября 2019
Ответ дляFacile e Felice
нахиба оно ей надо?
Чтоб одной не остаться. Лучше терпеть ногти с коричневой грязье , потому что туалетная бумага тонкая ,чем остаться одной.
Творческий типаж• 10 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
31 опыт с таким как у автора с 17 и до 30 лет переодически мы расходились и сходились. Пока я не поняла все до конца. Мы расстались, изредка общаемся о жизни. Там мама во основном ему ’помогла’ но спасать его ценой своей жизни я не могу. Я дела все что могла, но я не виновата что он не мог защищать нас от ее нападок. Терпения у меня прост не хватило. И так столько лет убила на то что бы стать умной сейчас.
После попалась снова к манипулятору потому что верила в любовь. Но быстрее выбралась всего да год.
И вот год как свободна и сейчас есть два любовника. Прошу не осуждать. Но замуж я уже не выйду никогда.
По тому что хочу жить спокойно, ребенка планирую позже и подниму или сама или 50/50 как в Европе (возможно с не нашим мужчиной) по тому что считаю что папа должен быть. Но не такой ценой как это в Украине.
Сейчас вот действительно спокойна и счастлива. Любовник выгуливает, пришел и ушел, нет проблем с ними, нет свекровей. Два что бы не привязываться. Потому что химию и психологию никто не отменял. Одного уже попросту боюсь, боюсь привыкнуть и привязаться.
Facile e Felice• 10 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Я только манго египетское мммммс кофе сьела.А вы тот так
Facile e Felice• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
А чувства есть к обоим?
Блондинка в Законе• 10 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так минус одна конкурентка
Творческий типаж• 10 ноября 2019
Ответ дляFacile e Felice
А чувства есть к обоим?
Я боюсь чувст если честно, понимаю что потом будет мне больно.
И так как я мечтаю все равно вряд-ли будет с каким либо мужчиной. Я честный человек и у нас честные отношения без будущего, я сама боюсь брака уже.
Одному 40 разведен и тоже за свободные отношения, другму 35. Мы как друзья и если он разведется я сама его пробью. Всеми силами стараюсь объяснитьи ему что бы берег семью и детей. Но он из того круга где любовница как необходимость. Это его выбор. Они сами со мной познакомились и сами держат наши отношения. Если расстанемся найду других. Вечного ничего нет и я это понимаю.
Ревнивая жена• 10 ноября 2019
Фууу, автор, Вы так его описали, что меня саму чуть не стошнило. Если уже на начальном этапе есть отвращение, я бы задумалась
Щас ухожу• 10 ноября 2019
Зачем вы все пишите , приведите в порядок
Он немощный? Взрослый мужчина!
Его потом все время носом тыкать?
Он немощный? Взрослый мужчина!
Его потом все время носом тыкать?
Умею мерить лучше всех• 10 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Я помню себя в гостях у одного парня)))))). Меня никогда не пускали одну в туалет,ванную,на кухню. Парень всегда говорил я включу тебе свет ,подожди. Оказывается у них были тараканы , и когда включался свет они разбегались в разные стороны прятаться. Таким образом он их скрывал. Пока я ждала в комнате он их гонял
ой, ну тараканы это не обязательно признак свинства, тем более в туалете. У нас домработница, как и в большей половине нашего дома, но во всех квартирам были тараканы((( пока каждый травил сам у себя, то толку не было, эти твари перебегали из квартиры в квартиру. Заказали санацию дома, вот уже месяца 3 их нет, но нам сказали что раз в год как минимум нужно санацию проводить, тараканы водятся в городской канализации и перебегают из дома в дом(((
ОноВамнадо• 10 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Про мокрую тарелку- тоже фу для меня, а его мамаша говно сожрет и не скривится, мляяяя че я такая дура? тоже думала, что всех перевоспитаю по хорошему. Заработала невроз и на пути к разводу.
+100.
Судя по всему, отписавшиеся здесь не жили с засранцами и думают, что человека в 30+ лет леХко перевоспитать.
Или они ради мотни и угла, готовы терпеть и какашки на волосатой жопе не проблема. Только чего потом удивляться темам ’меня раздражают разбросанные носки’ и ’муж меняет трусы раз в три дня’.
Автор, поговорите с мужчиной, объясните, что вам не так: если он вами дорожит, то пусть исправляется, нет- имейте с ним секс и ищите другого.
МатьЧасть• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
вы умница.как жаль что не вы любовница моего говнюка...
а его стерва настояла что бы бросил семью(
Шмоточницаца• 10 ноября 2019
Не переживайте, пройдет время, обучите всему, не успеешь оглянуться и писать сидя будет.
главное условие: узнать сейчас, готов ли он меняться.
ОноВамнадо• 10 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Фуууууу
А про ’налет’ на основании пениса?

Это ж наверное напрочь отсутствует гигиена?

БлинчикБезСметанки• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
вы такая наивная. кто-то из двоих вам предлагает брак? если нет, вы себя обманываете
ХвостПистолетом• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
31???? Я думала , лет 50. У многих дам, в вашем возрасте ни ума ни фантазии и выводы никакие не делают. Вы молоток
БлинчикБезСметанки• 10 ноября 2019
причем пользуют вас оба по очереди и даже не парятся) один вешает про свободные отношения, второй втирает про брак))))а вы-то кого спасаете? жену второго от распада брака? какая добродетель

ГЛЮкоза• 10 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Поменяйте при нем прокладку! И будете квиты. Пусть знает,мчто вопросы гигиены решают без посторонних глаз, тем более на таком этапе отношений