С перепою• 10 ноября 2019

Как я докатилась до такой жизни? Тошнит до сих пор

После длительного перерыва в личном познакомилась с парнем 4 мес назад, до этого никто не нравился, ухажеры были, но не подпускала. Короче, меня в нем сейчас раздражает 90%всего что в нем есть.. Привёл к себе домой(с мамой живёт), там срач, на столе вода, крошки, жирное что то резали на клеенке.. Помыли тарелки, мне ляпнули пюре на эту мокрую тарелку.. В итоге я чуть не блеванула. А у меня между прочим был секс с ним.. И у него когти на ногах как у коршуна(((
Но что интересное, секс с ним мне очень нравится, несмотря на его неприятность. (он моется каждое утро каждый вечер), но неприятность в мелочах.
Неужели я так по сексу изголодалась?
И как это закончить? Он вцепился в меня мёртвой зваткой. Уже перезнакомил со всеми, да и есть внем человечность. Но тошнит иногда от него(
Творческий типаж• 10 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
вы умница.как жаль что не вы любовница моего говнюка...
а его стерва настояла что бы бросил семью(
Спасибо, просто понимаю сколько труда это стоило женщине. И что если он гуляет гулять будет и от меня.

Ну у меня наверное скорее всего денежные отношения, мы так договаривались, без чего то большего. Я даже не пишу и не звоню практически. Они сами.

Я даже не знаю, что вам посоветовать. Понимаю, всю вашу боль. Но человек понимает что-то тогда когда теряет. Невозможно понять ценность не потеряв самое дорогое.

Вы самое дорогое что было в его жизни, опора поддержка и семья.
Любовница на такие жертвы не пойдет. Он это поймет потом. И там скорее всего глупая женщина.

Вам счастья, отпустите его, как бы больно не было, вы не виноваты в том что он поступил глупо.

Если любите отпустите он вернётся, потом сделаете его виноватым и будете пользоваться этим всё время.

Если не нужен тогда вы понимаете что верных мало просто ищите уважения и хорошего человека для души и жизни. Но уже без розовых очков. Пойдет на лево или у вас тоже такое право или пусть откупается.

Главное что бы у мужчины уже было понимание что такое жена и женщина. Это чаще всего приходит из хорошей обеспеченной семьи где правильные роли у женщины и мужчины или после 35-40 лет.

ХвостПистолетом• 10 ноября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
причем пользуют вас оба по очереди и даже не парятся) один вешает про свободные отношения, второй втирает про брак))))а вы-то кого спасаете? жену второго от распада брака? какая добродетель
Так она и написала , что замуж опять боится? Брак ей и не надо.она там была ((((
Творческий типаж• 10 ноября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вы такая наивная. кто-то из двоих вам предлагает брак? если нет, вы себя обманываете
Мне брак не нужен, я написала об этом. Я далеко не наивная.
Творческий типаж• 10 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
31???? Я думала , лет 50. У многих дам, в вашем возрасте ни ума ни фантазии и выводы никакие не делают. Вы молоток
Спасибо, приятно. Вам тоже всего хорошего и цветочки :)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Да ! Автор , не бачили ви вовка смаленого)) тут рассказывают женщины и про трусы зассаные, и ганзоли в жопе , и гамно на копчике размазаное, жопу не умеют полностью вытирать.
бльо зачем я это прочитала
Птица секретарь• 10 ноября 2019
Ответ дляЛгин
продолжайте в том же духе всех фукать, и в 40 лет останетесь с 40 кошками...
Я никак не могу постичь логику Советчицы!))) То, когда женщина жалуется, что вышла замуж, потому что устала перебирать и придираться к мелочам- ей хором орут: ’’ Куда смотрела, когда замуж выходила!?’’, ’’ Не надо было бежать за первого встречного- поперечного!’’ И лучше одной остаться, чем терпеть такое))) Тут же советуют не перебирать и не фукать, иначе к 40- ка с кошками останется)
Так скоро критерии выбора сократятся до ’’ Не ссытся мужик- и хорошо! Для счастливой семейной жизни годится! Не с кошками же оставаться, в конце-концов!’’))))
ЯяяКакаджамбо• 10 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Согласна! Автор, отмоете и будет вам хороший мужчина. Вы же пишете, что видите в нём много хорошего.
а я не согласна. Не поддерживаю верисю - стерпится-слюбится. сама так замуж вышла, думаю - привыкну. не привыкла..мучаюсь.
Творческий типаж• 10 ноября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
1. Не пишите пожалуйста мне и воздержитесь от комментариев моих сообщений. Это личеая просьба к вам. Комментировать больше вас не буду. Без обид.

2. Никто никого не пользует.

3. Мне предлагали отношения. Мне они не нужны именно мне, это мой осознаный выбор.

4. У второго я не одна такая, такой круг. поэтому кому он что втирает меня не волнует. Да, я хочу попробовать достучаться до него что бы он сохранил свою семью. Мне он не нужен . От гуляний я его не уберегу и считаю что ему повезло что он встретил такую как я да и он сам за это держится. Подарки я получаю мне хватает. Никто меня не юзает и не использует по этому успокойтесь пожалуйста.

И не проэцируйте на меня свою жизнь, свой негативный опыт и личные проблемы, смехом люди прикрывают отчаянье и печаль особенно там где язвят и пытаются уколоть или сделать побольнее.

Вам душевного спокойствия, ума, и не все поступают так как думаете вы. Всего хорошего.

Напоминаю воздержитесь от комментариев, а то первый раз я деликатная во второй пойдете сами знаете куда.
Тетя из министерства• 10 ноября 2019
Ответ дляЛгин
да, чем с кошками, лучше любый штаны в доме, любым путем, и главное штамп в паспорте

Щепотка_совести• 10 ноября 2019
Автор, был у меня в жизни такой период. Два года после развода, никого не было. У тут я встретила Его! Секс великоленый, такого в жизни у меня никогда не было. Но! принц весил 150кг, отсутствовал передний зуб, на руках очаги псориаза. Застиранные старые футболки, грязная обувь. Начала ’работать’ над ним. Пошел в спортзал, похудал -20кг, наростил зуб, приоделся.
И что было потом? Через три года я услышала: я не буду для тебя ничего делать...Он начал неплохо зарабатывать, деньги копил, купил новую машину и помахал мне ручкой...
Не надо никого отмывать, все блага для себя любимой.
ПушАпница• 10 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Согласна с вами, это всё из-за страха остаться одной. Я видела что он грязнуля, но думала смогу изменить, нет, не получилось. Хотя свекровь у меня очень аккуратная и хозяюшка, а вот сынок такой, сказались годы жизни в общаге, более 10 лет. Страдаю, сколько раз пыталась изменить, забила.
Несу пургу• 10 ноября 2019
Автор, купите себе несколько разных вибраторов. Это капец - ногти, волосы, мама, грязь.. буэээ! Нафига вам оно, из за члена?
ЯяяКакаджамбо• 10 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Есть старая мудрость:

Если вас раздражает как мужчина ест- никогда не выходите за него замуж! С возрастом будет только хуже

блин..почему я эту мудрость не прочитала 15 лет назад...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 ноября 2019
Ответ дляЛгин
Лучше она будет с кошкой, чем с коршуном)). Анекдот вспомнила - Поручик, что это так громко стучит по полу? Коготочки-с мадам).
БлинчикБезСметанки• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж

2. Никто никого не пользует.

я такая мугкая и пушистая, но уже стою на стреме, чтобы послать)))

а я куда пойду-то? потому что вам так хочется?))) мдя...рада, за ваши подарки, конечно) Я обычно с мужчиной занимаюсь сексом ради своего удовольствия, а не подарков

а вы у второго еще и в очереди? то есть не только жена, вы, но еще и другие? это ж как вы себя не уважаете...даже гордитесь...печалька
Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Бегите от такого.
В 32 уже можно было насобирать хотябы на 1 ком если речь о Киеве. Тем более мужчине.

Мамаша там центральный человек и ответ на вопрос почему у него ничего нет и почему он живёт с ней. Вы просто не въехали в это ещё.
Это ее воспитание.
Идите и насобирайте на жилье в Киеве. Прям все насобирали вокруг, ага
Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А вы отзывы выше почитайте-вот от чего шок на самом деле. И женщины считают, что все ок, таких терпеть надо и не перебирать, а то Автору в 40 капец будет
Неужели наши женщины такие голодные...
Да при чем тут голодные, есть неадекватные бекалки да и все
Сумка с непогодой• 10 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Раньше, до бывшего который меня разочаровал очень, я была придирчивая. Чуть что, малейший промах и я прекращада общение.. А сейчас что? ((как восстановить свою уверенность и самооценку?
а я прочитала ваш пост и у меня тошнота от вас
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Я ему говорю’что за когти? Подстричь нужно..’ он берет и обрезает их.. Говорит что времени мало. Волосы в носу.. Говорю ’убрать нужно’, он убирает.. Но это так тошнотворно что капец(((((его не приручили к этому, но ему всего 32,он как бы сам должен понимать что выглядеть плохо это отвратительно(((((
Не всего 32,а уже 32.это как не приучили трусы менять каждые день.здесь как почитаешь так иногда блевать охота от понимания как свиньи у некоторых женщин ....

Ворую вкусняшки• 10 ноября 2019
Учите, приводите в порядок, если нужен и способен переучиться. У моего в семье, если вы видели когда нибудь, все опы тарелок были в слое застарелого жира Но у него была своя отдельная чистая миска))), то есть соображал что то в свои 23)), но сам факт этого жира и грязи на кухне. Педикюр научила делать. Что поделаешь если парню не повезло родиться в такой семье.
Простоваля• 10 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
А про ’налет’ на основании пениса?

Это ж наверное напрочь отсутствует гигиена?
Боже, що ще й таке є? Ригаю...
Ворую вкусняшки• 10 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Так приведите его в порядок, подстригите те ногти,научите чистоте. Короче,воспитайте под себя. Если отмыть человека еще можно, то человечности научить сложнее.
+10000000
Ворую вкусняшки• 10 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Автор я за мужчину!!! Поверьте хороший секс и волосы в носу лучше, гораздо лучше ухоженного импотента.
А как это связано ?
Крутышка-Пышка• 10 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
вы серьёзно? Такое есть в 21 веке?
Пацака-задирака• 10 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Бля, я тільки пообідала((((
Творческий типаж• 10 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, что вы говорите. Просто нереально насобирать. Вообще, анриал. Кому негде жить реально собирают и выкарабкиваються. И ничего. Ну пусть бы с мамкой разменял раз нереально.

Итак как заработать на кв, поехали)))
Берём пример Киев.

Учеба с 17-22 лет
Дальше берём пример автора ему 32
Значит 10 лет было

Последние лет 5 с 2015-2019 курс $ держится на отметке 25-28 за $.

Минимальная зп в Киеве в супермаркетах ( мы даже не берём в пример нормальные вакансии) 10,000 (400$) или 12,500 (500$).

Итак если герой получал 500$ и жил и питался за счёт мамы то 500$ мы * 5 лет (60 месяцев) и имеем 30,000$ за 5 лет жизни живя у мамы на голове.

Товарищ из истории живёт у мамы 10 лет. Значит по итогу даже в режиме экономии квартира должна уже была бы быть.

Регионы мы брать не будем так как там и зп меньше и соответственно и кв метр в квартире тоже стоит дешевле. Знаю только Киев поэтому и могу писать как заработать тут.

Кто хочет ищет возможности...)
Alexysche• 10 ноября 2019
У Вас планка требований слишком завышена. И Вы от этого сами страдаете иначе не было бы ничего с ним.

Из недостатков человека, кроме ногтей ничего нет но, их можно легко устранить.
ГЛЮкоза• 10 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Почему сразу бекалки, да еще и неадекватные? По вашему принимать и терпеть грязнулю норма? наверное, вам не встречались засранцы просто...
Мой первый муж... По началу все хорошо, чистый, секс всегда у нас улетный был, все хорошо.. Проходит год или два, и товарищ рещил, шо он больше не прынц, а царь, а царю все можно, его любым любят и перестает мыться... Мылся раз в неделю, уверяя, что он чистый...
Я отказывала ему в сексе, перешла под отдельное одеяло, начались скандалы в плане интима.
Дабы не подвергать рвотным позывам читающую аудиторию, не буду вдаваться в подробности, что скапливается на писюне недельной немытости...
Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж

Итак как заработать на кв, поехали)))
Берём пример Киев.

Учеба с 17-22 лет
Дальше берём пример автора ему 32
Значит 10 лет было

Кто хочет ищет возможности...)
Считать чужие деньги легче всего ю и если бы все было так просто, безквартирных бы не было.
А ещё иногда люди болеют, или близкие, или делают ремонт да много чего. Или ездят отдыхать ну хотя бы раз в три года.
Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Ну а кто они как не бекалки? Четко написано - моется дважды в день. Если ее раздражает в нем что то, это ее личные проблемы. Не его.