Оля_с_киркою• 10 ноября 2019
Атопический дерматит и ввод прикорма
При АД может какая-то другая система ввода прикорма,может какие-то овощи исключить или все также? Может у кого у деток АД как вводили прикорм?
Задолбулька• 10 ноября 2019
нема ніяких особливостей, АД - це не алергія і від харчування не залежить
Брызжу ядом• 10 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Досвід показує, що АД з харчуванням дуже й дуже повязаний.
Задолбулька• 10 ноября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
доказова медицина показує, що саме АД ніяк не пов’язаний. Інща річ, що може бути не правильний діагноз
Оля_с_киркою
• 10 ноября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
тут выбираете раздел ребенок склонный к аллергии
спасибо