Бесит, когда взрослые люди кушают, да и когда дети тоже! У меня сразу перед глазами огромный жирный джин кушающий 500 окарочков и павлин с бароном Мюнхаузеном
Да я понимаю, что сама бестолочь и допускаю много ошибок в речи, но кушать это моя лош машнйник скупляться и едим на море
А вы кушаете или едите?
Пукимончиг• 11 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Могу использовать это слово исключительно со стебом. Вкушать, откушать. В обычной жизни я, конечно, ем. И никаких ’кушать’, а тем более кушкать, кушинькать - нет и быть не может в моем инфопространстве
Кушинькать - вы где на ночь глядя такое откопали? Этим словом пытать можно.
Люблю порядок• 11 ноября 2019
Ещё ’у меня у мамы’, ’у меня у подруги’, ’у меня у мужа у сестры’- что за обороты
почему не ’у моей подруги’?
Подтяжка• 11 ноября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
почему не ’у моей подруги’?
Сокращение от ’У МЕНЯ есть пример жизненной СИТУАЦИИ - У ПОДРУГИ....’
Люблю порядок• 11 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Ну да, ну да)
ПуФФынка_мисс• 11 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, я ем! ’ кушающие’ меня бесят до дрожи. Это плебейское, жеманное, лакейское кушать! Ужас. И еще умничают, что это правильно и культурно. Кушала челядь в былые времена, а нормальные люди всегда ели.
Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста. )
Весенний Марафон• 11 ноября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Кушать - это нормально. А вот скуплялась - это жесть.
Жесть-не спорю.А слово:оладка,оладки.?*Мне оладка в горло не лезет*

Плету интриги• 11 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
НетУ, синтапон, волос меня бесят больше
Сирокопия
Серокопия
Серокс
Отксерокопить
Ксерокснуть
Серокопнуть
Сфотатьца
Друкануть
Скіко
Сікі
Это все в течении дня на работе
Сирокопия
Серокопия
Серокс
Отксерокопить
Ксерокснуть
Серокопнуть
Сфотатьца
Друкануть
Скіко
Сікі
Это все в течении дня на работе
Агонь
Плету интриги• 11 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Смаколики, бубочка, греча-доча.
Смаколыкы, вот одно из самых тошнотных слов, фуплин
Плету интриги• 11 ноября 2019
Ответ дляПоследний вагон
у дочки свой жаргон- жранинка. еще грохотульки. это леденцы и кошачий корм. и как с этим бороться ? да и зачем ..?
Со мной в роддоме тетя лежала, она употребляла слово ’ пожрякала’ в смысле поела. Учитывая, что она висела на слухавке с 7 утра до 23 вечера, и пересказывала всем одно и то же, я за это ’пожрякала’ уже была готова убивать.