Ангелочек с рожками• 10 ноября 2019
Попросила мужа купить прокладки
Сегодня была занята готовкой, ждали гостей. Дала мужу список покупок, и в том числе написала купить мне прокладки. Он сначала заортачился, но я ему сказала, что это типа того, что покупаешь лекарство.
Купил.
А Вы просите мужей купить прокладки?
Купил.
А Вы просите мужей купить прокладки?
Гопница-Советчица• 10 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Очень многих мужчин такое излишнее доверие со временем раздражает. Именно вот эти мужья, которые со списками гоняют по супермаркетам в поисках прокладок, трусов, тампонов вместе с гречкой, молоком и творожками, вот именно они тихонько ускользают налево со временем. Это вы считаете, что это супер массировать спинку на родах, присутствовать на них не по собственному желанию, а потрму что надо,скупать вам контрацептивы, а они считают, что вы прочитанная и потрепанная книга и горящими глазами поовожают новые лица.
Что у вас в жизни произошло. Кто вас так сильно обидел то?
Мона Лиза• 10 ноября 2019
Когда я была в роддоме,покупал.
Потом наверное еще раз покупал,когда я в больнице лежала.
Нормально воспринимает,главное,чтоб сказала какие именно.
Трынди-брынди• 10 ноября 2019
Муж покупает в супермаркетах, где можно самому подойти и выбрать то, что надо. В маленьких магазинчиках без самообслуживания не купит, там надо просить, говорить какие надо :))) Гораздо чаще я сама себе покупаю предметы интимной гигиены, я беру впрок, так что запасы есть постоянно. Вижу, что на исходе, захожу по ходу в магазин и беру.
МеняАЖтрусит• 10 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы изтех, которые ’Принцессы не какают, а если какают, то зефиром’?Женщина-загадка, бегающая в соседний Мак в туалет покакать, чтоб муж в вас, фее, не розачаровплся?
При чем тут ’прочитанная книга’ и прочий бред? Это всего лишь вопрос доверия. Я доверяю мужу, моя дочь доверяет отцу, он наш Мужчина и Папа, и он о нас заботится. Если надо - купит прокладки, если надо - заплетает косички, потому что это проявление любви и заботы с его стороны
Он настоящий Мужчина, поэтому может все.
Я, со своей стороны, тоже сделаю все для него - и помогу, и поддержу, и, если нужно, то мазь от геморроя посоветую, а если будет нужно, то и намажу ее)
Это нормально. И это правильно.
Выступаю Я.• 10 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это вы из своего ,так сказать,опыта жизненного рассуждаете?К вам уже много ускользнуло?
Сарафанное радио• 10 ноября 2019
МЧ, несколько лет вместе. Не прошу, привозит без напоминаний сам. Все мои парни без проблем покупали. Даже удивительно читать подобное. А во время ваших КД муж к вам как относится? Он понимает, что это период когда вам может нездоровиться?
Попижёновна• 10 ноября 2019
Мой не только покупает но и тампоны мне меняет ) ему это нравится процесс просит дай помню тампончик
Мама Карло• 10 ноября 2019
Никогда муж не покупал мне прокладки.
Мне даже в голову не придет просить об этом.
Я одна такая?)) Женаты 22 года.
Карамелька• 10 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вам, похоже, с мужчинами не повезло.
Меряю от 0• 10 ноября 2019
Буквально сегодня) Позвонил и начал абсолютно СПОКОЙНО уточнять какие именно. И не умер, представляете?)
Железный коготь• 10 ноября 2019
Нет, у меня всегда их много на все случаи жизни.
Но, скажем так, просить не буду. Не понимаю когда мужья красят волосы или брить что-то помогают. Доверие не при чем. Я в разных состояниях была,все видел и делал. Просто ни к чему это.
Карамелька• 10 ноября 2019
Ответ дляМама Карло
Никогда муж не покупал мне прокладки.
Я одна такая?)) Женаты 22 года.
Например, ситуация - вы приехали на отдых в жаркую страну... И тут нежданно - они. Прокладки забыли или было две на всякий случай, но их потеряли с багажом. И все - вас надо спасать.
Не было? Скучно
размахер• 10 ноября 2019
Да!мой муж мне их сам заказывает-с озон-анионовым эффектом, другими после них пользоваться уже не комфортно.
с_переулочка• 10 ноября 2019
У меня всегда они есть впрок, поэтому никогда не просила, но количество капелек откуда-то знает, как-то мне подсказал, когда я забыла)))
Наверняка• 10 ноября 2019
Завжди вдома є запас, тому поки не купував. Навіть не знаю, як би він відреагував на таке прохання.
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2019
Обычно я покупаю с запасом. Но если муж едет за покупками - то иногда прошу купить мне прокладки (вот как раз те, которые ’запас’)
Tasha.Kasya• 10 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
мой спокойно покупает мне, просит только фото на вайбер того что надо, а то боится перепутать
и правильно
ГейСюда• 10 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

СтелькаОТединицы• 10 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна

Закидай меня камнями• 10 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
А у меня все в порядке там. Так обильно у меня с первых моих месячных. Всю жизнь так живу. Всего у меня было 4 гинеколога, сдавала и перездавала кучу анализов и узи проходила. Все в норме. Один раз 20 лет назад эрозию прижигали после родов. Все. Я прохожу осмотр раз в пол года, врачи у меня хорошие. Я им верю. У меня ничего не болит. Просто два дня, полтора если точнее идет сильно. Всего 3-4 дня.
Это называется менорагия без органической патологии. Вы просили гинеколога решить этот вопрос?
західний_діалект• 10 ноября 2019
Один раз недавно за 15 лет, как раз был в магазине, внезапно закончились. А так обычно сама запасаюсь.
Принцепесочка• 10 ноября 2019
Я мужу покупки не доверяю. Посте того как послала за мукой, а он принес вместо неё крохмал, а потом вместо сметаны 30% принес 18%. Не хочу посылать за покупками. Прокладки б купил без проблем, но меня ужасает сама мысль, что он принесёт вместо заказанных мной.
західний_діалект• 11 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Тоже не понимаю этой открытости. Мне личное мое надо, иначе что за расстворение такое. Но я много в сем скрытная.
Света С Приветом• 11 ноября 2019
Мой муж ещё и если увидит акцию на мои прокладки, позвонит мне и спросить, брать ли и какие именно, что тут вообще такого