Настасья Пицун• 10 ноября 2019
Девочки, вы бы заморачивались по такому поводу?
Прошу без осуждения, несколько лет назад была измена мужа, расставание, потом сошлись, решили начать все с чистого листа. За эти годы усомниться в его верности повода не давал, я сложно переносила все, но потом притупилось как то. Долгое время проверяла его телефон он ничего не скрывал. В общем без претензий.
Сегодня зашла в историю и увидела что он был на ее странице в соцсети. Я в скандал, он никак это не объясняет, только то что никаких переписок и тп не было.
Живет она в другом городе, т.е встреч не было. Как бы вы реагировали? Что мне делать с этим? Я только доверять стала.. и опять не пойми что.
Прошу советов как бы вы поступили в уже сложившейся ситуации, без оглядки на то что уже сделано.
Леди Г• 10 ноября 2019
Ему может интересно как и что она, не более, многие дамы так делают с бывшими.
Гл. Амурная• 10 ноября 2019
Да, просто полюбопытничал. Это ж закон подлости просто сработал. Не берите в голову.
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Больше не верить.
И глупо было верить.
Наивно .
И глупо было верить.
Наивно .
Сама понимаю, а как дальше поступить? Послать на хрен или смотреть
черная мамба• 10 ноября 2019
Я б сделала вывод ,что живёт ради удобства с женой .
А на ту не налюбуется .
Больше нечего и думать.
А на ту не налюбуется .
Больше нечего и думать.
Я тут с краю постою• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
А что смотреть?Не она так другая будет,пока у него перерыв!
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
А на ту не налюбуется .
Больше нечего и думать.
А на ту не налюбуется .
Больше нечего и думать.
Просто за все время не замечала ничего, все открыто без паролей
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
На что смотреть ?
Как ему удобно с вами жить ?
Насколько он вам нужен для чего то или вообще на это смотреть .
Ясно что такого отношения к вам ,как вам хотелось бы , нет .
Нет доверия никакого после всего .
И ясно что не любит вас .
Как ему удобно с вами жить ?
Нет доверия никакого после всего .
И ясно что не любит вас .
Зам Ам• 10 ноября 2019
Ему интересно, как она. Ну вспоминает иногда, это ж как глава жизни. Прошедшая. Если к вам вернулся, то наверно ж ценит вас
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
На что смотреть ?
Как ему удобно с вами жить ?
Нет доверия никакого после всего .
И ясно что не любит вас .
Как ему удобно с вами жить ?
Нет доверия никакого после всего .
И ясно что не любит вас .
Говорит любит что хотел бы быть с ней был бы. Она не замужем была, сейчас не знаю
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Это не гарантия ничего.
Мог быть на работе второй телефон.
Могли быть мимолетные шлюхи .
Они такие брехуны .
А если понял что жена проглотила , смирилась ,то начинают наглеть .
Казлы .
Мог быть на работе второй телефон.
Могли быть мимолетные шлюхи .
Они такие брехуны .
Казлы .
Я тут с краю постою• 10 ноября 2019
Ответ дляЗам Ам
Ценит конечно,может просто другая не приняла и не захотела вот и вернулся
Я тут с краю постою• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
А что он еще Вам говорил типичная басня!
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляФея_3уровень
Только доверять стала...зашла в историю...скандал
Ну и что ?
А смысл красивой типа лохушкой ходить ?
Ничего не знаю я в домике
А смысл красивой типа лохушкой ходить ?
Ничего не знаю я в домике
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, она такие строчила ему сообщения, что рада была бы емли бы он прискакал
Мелочунь• 10 ноября 2019
Я не соглашусь с девочками, что если была измена, то всю жизнь будет гулять. Это может случиться с каждым. Такое бывает, жизнь длинная ! Каждый в праве ошибиться ! Я скажу даже больше, возможно, в том, что была измена, есть и Ваша какая-то вина. Раз повода не давал все это время, то значит просто зашёл полюбопытствовал! Не более ! Не принимайте близко к сердцу, но, чтобы удостовериться (если совсем доверия нет) ну, установите программку какую-то шпион или что-то подобное.
Но думаю, нечего переживать ! Счастья Вам
Творю чудеса• 10 ноября 2019
Жалеет что не с ней походу, она его привлекает больше, не тратьте время на этого мудака
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Попробовать открытые отношения?
Это как?
Я тут с краю постою• 10 ноября 2019
Разве он стоит того чтоб постоянно думать и накручивать себя,доверия уже нет и не будет!
Тоже мне’ценный кадр’
західний_діалект• 10 ноября 2019
Мужики-кобели и гулять будут всегда. Для них секс с одной женщиной, это равносильно тюрьме.
Зам Ам• 10 ноября 2019
И не стОит заказывать скандалы. Ответ на крик может быть тоже крик или прлное закрытие, игнор. Нужно остыть, обуздать эмоции и спокойно поговорить, что ему в ваших отношениях не хватает, что вам бы хотелось улучшить. Спросить, что он ищет, заходя на ее страничку в соц сети?
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
Спасибо
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляЗам Ам
Удобства они ценят.а не жену от которой гуляют и интересуются другими
Я тут с краю постою• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
так пусть скачет -скатертью дорога