Настасья Пицун• 10 ноября 2019
Девочки, вы бы заморачивались по такому поводу?
Прошу без осуждения, несколько лет назад была измена мужа, расставание, потом сошлись, решили начать все с чистого листа. За эти годы усомниться в его верности повода не давал, я сложно переносила все, но потом притупилось как то. Долгое время проверяла его телефон он ничего не скрывал. В общем без претензий.
Сегодня зашла в историю и увидела что он был на ее странице в соцсети. Я в скандал, он никак это не объясняет, только то что никаких переписок и тп не было.
Живет она в другом городе, т.е встреч не было. Как бы вы реагировали? Что мне делать с этим? Я только доверять стала.. и опять не пойми что.
Прошу советов как бы вы поступили в уже сложившейся ситуации, без оглядки на то что уже сделано.
Не за Будка• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Просто за все время не замечала ничего, все открыто без паролей
Автор,к сожалению,невозможно стереть память. Человек всегда помнит обиды,тем более нанесенные близким человеком.
Если вы уже решились ’начать с чистого листа’, то перестаньте отравлять свою жизнь проверками телефонов,соцсетей и т.д.
Это не жизнь,а существование. Ведь вы не счастливы,вы в постоянном напряжении.
Или перестаньте подозревать и контролировать или разводитесь. По-моему,других вариантов нет.
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Разве он стоит того чтоб постоянно думать и накручивать себя,доверия уже нет и не будет!
Тоже мне’ценный кадр’
20лет вместе, как то другой жизни и не было.. страшно просто
Вообще не факт• 10 ноября 2019
Говорят меньше знаешь,крепче спишь Как по мне ,соц сети не люблю ничего в них нет интереса
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Говорит любит что хотел бы быть с ней был бы. Она не замужем была, сейчас не знаю
Че только не скажет чтоб не бросила удобная жена .
Вам мало ?
Что снова верите словам ?
Говорит одно , а делает другое.
Расскажет брехло , может та не захотела за него.
А может как жена она ему не надо ,а только секс с ней нравился
Скорее всего.
Вам мало ?
Что снова верите словам ?
Говорит одно , а делает другое.
Скорее всего.
Я тут с краю постою• 10 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
Я не соглашусь с девочками, что если была измена, то всю жизнь будет гулять. Это может случиться с каждым. Такое бывает, жизнь длинная ! Каждый в праве ошибиться ! Я скажу даже больше, возможно, в том, что была измена, есть и Ваша какая-то вина. Раз повода не давал все это время, то значит просто зашёл полюбопытствовал! Не более ! Не принимайте близко к сердцу, но, чтобы удостовериться (если совсем доверия нет) ну, установите программку какую-то шпион или что-то подобное.
Но думаю, нечего переживать ! Счастья Вам
Если раз ну такое!Но постоянная связь
Фея_3уровень• 10 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Ну и что ?
А смысл красивой типа лохушкой ходить ?
Ничего не знаю я в домике
А смысл красивой типа лохушкой ходить ?
Ничего не знаю я в домике
Она стала лохушкой, когда простила. Надо было делать марку!
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Да, он постоянно оправдывается, чувствует себя виноватым, мне говорит не ищи там , где ничего нет
Я тут с краю постою• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Выбор за вами!
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ой, она такие строчила ему сообщения, что рада была бы емли бы он прискакал
Значит она ему только для члена нравилась.
А как человек для жизни нет.
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
Что за бред этот миф про вину .
Нет никакой вины её.
Давно известно ,что многие кобеля от природы , им просто нужна новая самка .
Нет никакой вины её.
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Выбор за вами!
Я наверное не решительна именно в этом, хотя в других сферах решения принимаю быстро и без оглядки.
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляЗам Ам
И не стОит заказывать скандалы. Ответ на крик может быть тоже крик или прлное закрытие, игнор. Нужно остыть, обуздать эмоции и спокойно поговорить, что ему в ваших отношениях не хватает, что вам бы хотелось улучшить. Спросить, что он ищет, заходя на ее страничку в соц сети?
Да ну прямо...
Ещё миндальничать , нежничать с таким .
Он сто процентов заслужил хороший скандал с последствиями . каа минимум .
Кричать он ещё в ответ будет ?
Кером меньше махать может научится ?
Ещё миндальничать , нежничать с таким .
Кричать он ещё в ответ будет ?
Кером меньше махать может научится ?
Ластоноша• 10 ноября 2019
Автор, у меня было всё так же, как у вас. Конец нашей истории - через 2,5 года ушёл к той, с которой изменял.
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Да ну прямо...
Ещё миндальничать , нежничать с таким .
Кричать он ещё в ответ будет ?
Кером меньше махать может научится ?
Ещё миндальничать , нежничать с таким .
Кричать он ещё в ответ будет ?
Кером меньше махать может научится ?
Нет кричать он не будет, факт же ж на лицо. Он только и твердит ничего нет , а чего заходил... молчит
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ой, да прямо пуп земли и вашей жизни оплот.
То он и чует ваши страхи и обнаглел
Вы, наверное, играли роль хорошей жены , прощаю щей, ласковой , заботливой ..
Типа вся правильная.
Ему это и на руку .
А для такого надо ежовые рукавицы .
Чтоб жизнь машиной ему не казалась.
Если не хотите выгонять , то жестче с ним таким , а не уси пуси с таким
То он и чует ваши страхи и обнаглел
Типа вся правильная.
Ему это и на руку .
А для такого надо ежовые рукавицы .
Чтоб жизнь машиной ему не казалась.
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
С ней он был не долго, я быстро узнала.
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляВообще не факт
Дя дя...
Не любите .
Только в каждой теме на форуме .
Не любите .
Только в каждой теме на форуме .
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
То он и чует ваши страхи и обнаглел
Типа вся правильная.
Ему это и на руку .
А для такого надо ежовые рукавицы .
Чтоб жизнь машиной ему не казалась.
То он и чует ваши страхи и обнаглел
Типа вся правильная.
Ему это и на руку .
А для такого надо ежовые рукавицы .
Чтоб жизнь машиной ему не казалась.
Отож хочется чтобы все хорошо и без жесткача
Тепличная• 10 ноября 2019
Просто перестаньте проверять и растить вою фобию.
Вы всё равно не решительная, и 20 лет вместе, и она в другом городе. А вообще, хотел бы изменять, то она не одна на белом свете.... Это у вас на ней ступор. Повторюсь, просто перестаньте проверять и быть на нерве.
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Пффф, снова вы о его словах.
На поступки смотреть надо .
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Потому что казлина не может найти отмазки почему.
А правду сказать боится
Дрочил небось на неё.
А может писал , да удалил или хотел написать .
А правду сказать боится
Дрочил небось на неё.
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Пффф, снова вы о его словах.
На поступки смотреть надо .
Ну какие поступки, звезд с неба не снимает и лоб до крови не бьет. Относится хорошо, обнимает целует, не жалеет ничего
Настасья Пицун
• 10 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
А правду сказать боится
Дрочил небось на неё.
А правду сказать боится
Дрочил небось на неё.
Вот и меня мысли не отпускают что писал или нет. На счет дрочил... а хто его знает
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Зато с вами не церемонятся .
Вам жестяк быстро делает.
Конечно ,он не дурак менять добрую миролюбивую , заботливую на просто новый разрез.
С ними нельзя по другому .
Только жёстко.
Или будет жёстко вам
Вам жестяк быстро делает.
С ними нельзя по другому .
Только жёстко.
Или будет жёстко вам
Сиамская сороконожка• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
дает вам деньги, вы покупаете себе квартиру на маму, мама вам дарит и все
Я тут с краю постою• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
заведите тоже любовь -клин клином!
Сиамская сороконожка• 10 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
о а вот и секта святой матни
черная мамба• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Поступки такие ,что трах бы с той ещё долго если б не узнала вы.
Поступки такие что есть причины для отслеживания её соц страниц .
Мужчины не любопытны . это женская черта .
Если он что то делает значит причина есть.
Вот о чем.
А слова то Пшик .
Они умеют врать красиво
Вот о чем.
А слова то Пшик .
Они умеют врать красиво