Настасья Пицун• 10 ноября 2019

Девочки, вы бы заморачивались по такому поводу?

Прошу без осуждения, несколько лет назад была измена мужа, расставание, потом сошлись, решили начать все с чистого листа. За эти годы усомниться в его верности повода не давал, я сложно переносила все, но потом притупилось как то. Долгое время проверяла его телефон он ничего не скрывал. В общем без претензий.
Сегодня зашла в историю и увидела что он был на ее странице в соцсети. Я в скандал, он никак это не объясняет, только то что никаких переписок и тп не было.
Живет она в другом городе, т.е встреч не было. Как бы вы реагировали? Что мне делать с этим? Я только доверять стала.. и опять не пойми что.
Прошу советов как бы вы поступили в уже сложившейся ситуации, без оглядки на то что уже сделано.
Блондинка в Шоколаде• 11 ноября 2019
Люди НЕ меняются. Увы(((( глупо было прощать...((

Блондинка в Шоколаде• 11 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
Я не соглашусь с девочками, что если была измена, то всю жизнь будет гулять. Это может случиться с каждым. Такое бывает, жизнь длинная ! Каждый в праве ошибиться ! Я скажу даже больше, возможно, в том, что была измена, есть и Ваша какая-то вина. Раз повода не давал все это время, то значит просто зашёл полюбопытствовал! Не более ! Не принимайте близко к сердцу, но, чтобы удостовериться (если совсем доверия нет) ну, установите программку какую-то шпион или что-то подобное.
Но думаю, нечего переживать ! Счастья Вам
Вы еще наверное молодая наивная...
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2019
Вы не стали доверять, если вы и дальше проверяли. Вы ожидаете измену, и,видимо, будете ждать ее до тех пор, пока она не случиться, тем самым, подталкивая мужа. Это на мой взгляд.
Что бы я делала? Зависит от того, как муж относиться ко мне, от обстоятельств. Если ему комфортнее жить с другим человеком, значит так. Тогда бы раздумывала ,как мне строить свою жизнь. Если же дальше вместе, спросила, почему зашел на страницу, в чем причина.
возможно, я отношусь к таким вещам спокойнее
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Говорит любит что хотел бы быть с ней был бы. Она не замужем была, сейчас не знаю
Если вы верите мужу, то верьте его словам. Если же вы не верите, то какая разница, что он делает?
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
Вот и я с вами согласна. Не могу понять, почему сразу, если была измена, то козел и бабник? Возможно, это пишут сами козы и те, у кого рыльце в пушку?
В жизни бывает всякое. Если человек бабник, видно сразу. Если раз изменил и принял решение так больше не делать, то почему не верить? Ну и я считаю, что людей без греха практически нет
Мания-Величия• 11 ноября 2019
Капец, автор. С таким контролем, рано или поздно или вам, или мужу психиатр понадобится. Его не оправдываю, гульнул, не прав. Но теперь прям и на страницу ни к кому не зайди. Он у вас скоро и телефон будет бояться в руки взять. Ну так нельзя жить. Или точку уже поставьте или расходитесь.
Живчик-счастливчик• 11 ноября 2019
А как вы его поймали на измене?
ШанельКуКу• 11 ноября 2019
Мля, ну такие советы.... Да дамы сами шуршат по страницам бывших. Очень и очень часто
Нарисовалось• 11 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Я б сделала вывод ,что живёт ради удобства с женой .
А на ту не налюбуется .
Больше нечего и думать.
А женщины с мужьям не ради удобства живут, не?!

Простецкая• 11 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Сама понимаю, а как дальше поступить? Послать на хрен или смотреть
Никак. Вам что не любопытно посмотреть на ваших бывших? Предупредите только что второй раз обман не простите и не продолжайте.
Парасюха• 11 ноября 2019
я прям ржу,доверять она стала
а историю браузера прресматриваете каждыц раз от не чего делать?
ну не врите хоть сами себе.
Ms. Сама прямота• 11 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
А он ей нужен был в качестве мужа? Был бы.... Какой самоуверенный мужик....