Чёрти Шо• 11 ноября 2019
Как жалко наших женщин
Почитала соседнюю тему про то, как жена заказала любовницу и ей теперь могут пожизненное влепить и так ее жалко, ведь, по сути, все живы, а ей - сиди. Мало ли на что женщина способна в состоянии ревности. В нашем обществе на женщине держится все, а мужчине, чтобы он оставался мужчиной нужно только деньги зарабатывать. Все! А ты с детьми занимайся, кушать приготовь, постирай, уберись и сама должна в 40 выглядеть по утрам, как майская роза. И ты, на минуточку, тоже работаешь! Но кто видел женщину, которая приходит с работы, достаёт бутылку слабоалкоголки, ложится на диван и все знают, что к ней подходить нельзя, мама устала? В очень редком случае, где мужчина и не мужчина вовсе, а половая тряпка. Отдельная тема - сохранение семьи, ты должна все силы бросить на это, засунуть свое эго в одно место, если муж вдруг ощутил "вторую" молодость и начал заглядываться на молоденьких... Все шепчут вокруг - перебеситься, сделай вид, что ничего не знаешь и это называется красивым словом "мудрость"... Сама от первого мужа ушла из-за его измены, а второй, если заикается о том, что на одного мужика 40-ка лет, да при деньгах найдется десять 18-ти летних (хочет поднять цену в моих глазах), сразу отвечаю - даже дети меня не остановят, родители всегда готовы принять, спасибо им за это! Но каждый же видит свое счастье по разному. Вот та женщина из истории свое счастье представляла по-другому и кто его знает, что ее вынудило нанять киллера. Любовницы ведь тоже есть разные, кто-то спит по тихому, а кто-то пьет кровь жены - звонки, смс, стринги в бардачке. А то чмо ни при чем... Я лично против каких-либо физических выпадов в сторону любовниц, я думаю, что дело в том, что у меня родители- стена, за которой можно спрятаться, и не у всех эта стена есть. Но когда слышу новости, что чьей-то любовнице патлы вырывали, так приииияяятттнннооо, что хоть чуть-чуть отомстили за жену))))
Vitalinka1987• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Это классическая ситуация. И она разрушила не один брак.
Я поэтому ее и написала, потому что она самая классическая. И честно, уже в каком-то смысле тошно смотреть на такие ситуации. Когда девушка постоянно ноет, что парень ей подарки не дарит и зарабатывает мало и вообще не соответствует ее высоким запросам, но из отношений почему-то не уходит. При том, что детей нет и это даже не брак пока.
Намакушка• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Так и у каждого мужчины есть свои приколы. Один мало зарабатывает, другой жлоб, третий бегает проверяет вытерта ли пыль, четвертый отдыхает только на диване. Вот оно и копится недовольство у женщин.
А бывает еще хреновый секс, который как бы есть , но его как бы нет)
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
Ну тут как бы бачили очи шо купували. Редкая барышня сегодня не спит с мужем до брака.
Намакушка• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Я когда-то писала тут о своей куме, которая после смерти своего мужа осталась в абсолютно бедственном положении, хотя с мужем они жили душа в душу, а он был реально богатый человек. Просто стечение обстоятельств и подлость людей, которым доверяли.
Кошмар. В нашей жизни все может случиться. поэтому я например лаже в декрете работала на дому, чтобы иметь хоть небольшие деньги. Тоже не сразу к этому пришла.
Намакушка• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
А хорошая домработница обходится дешевле, чем жена )
Намакушка• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
А вот это уже странно, зачем терять время
Пищалка• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Если сам на квартиру заработал, то пусть прописывает. А если квартира по сути родительская, то тут что-то не то...
Ну....я такого не понимаю и никогда не пойму.
П.С.тоесть при разводе ,если у жены нет своего жилья отец должен выгнать из дома своего ребенка ?А... ну да,сейчас новый подход....ребенка оставляют при таких ситуациях с отцом.
Намакушка• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Да как бы разные случаи бывают, я думаю кто хотел тот понял, я не про размеры вообще
Пищалка• 11 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
в свою пусть и прописывает.
Я же и пишу,сначала моральных уродов воспитываем, а потом удивляемся.
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
Ну вот. А куму спасло то, что кум ее пинал, чтобы она хотя бы училась. Она под его давлением получила образование и выучила иностранный язык. Но все равно, когда это все случилось, выгрести ей удалось только благодаря друзьям кума (я тоже изначально сторона кума, с кумой только на крестинах познакомились).
Vitalinka1987• 11 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
Смешно. Так он и скажет - дорогая, давай поженимся я буду бухать когда родится и вырастет ребенок, а ты занимать денег по соседям (пишу на примере соседей, жена инвалид после травмы, и не работает)
А вы думаете, все люди создают семью в сознательном возрасте и хорошо понимают, что они готовы вкладывать в отношения и что им самим нужно? Готовы все честно обсудить? Я вас умоляю... Это те, кто развивается, думает об отношениях, как-то анализирует все происходящее, пытается разобраться в своей жизни, может и понимает зачем ему семья и дети и нужны ли они ему вообще. А 90% браков в молодом возрасте - просто женятся, потому что надо, или время пришло, или любоФ или залет, или еще что-то. А потом - ОЙ! а мы не так все представляли.... Вы не согласны?
Намакушка• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
А вот друзьям респект
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
Я поняла. Не про размеры а про умение. Но все равно все это можно было оценить зарание. В крайнем случае показать что и куда. Многие барышни молчат и боятся сказать что что-то не так а просто страдают молча
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Если это квартира его родителей, то жена к ней никакого отношения не имеет. Давайте уже начнем уважать частную собственность!
Блины со смайликами• 11 ноября 2019
Ответ дляПищалка
расшифруйте
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
А вот друзьям респект
Зато родственники оказались мразями...
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
мы не вместе,он сразу ушел к ней!
боже сохрани вместе жить после такого,что вы..
Да!Уже прочитала)Очень-очень сочувствую Вам и понимаю.Держитесь!
Все проходит!
Действительно,еще не известно,кому повезло!)
Все проходит!
Vitalinka1987• 11 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
Так потому что богатые и успешные отношений не предлагают... ’приходится’ соглашаться на то что есть
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
В отношениях с богатыми и успешными есть куча своих проблем, уж поверьте...
Намакушка• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Ну вы даете! сами написали’ И эти вопрос нужно выяснять ДО вступления в брак - кто будет обеспечивать семью и т.д’ - так кто же вам правду скажет??? Все мужики обещают, но выполняет дай бог половина . Не знаю как тут выяснять, разве что на папу посмотреть
Намакушка• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Я думала большинство все-таки женятся по любви
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Зато родственники оказались мразями...
Дайте угадаю - гражданский брак?
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляДА да да
заметим, папе вашему тоже никто не мешал развестись
но виновата конечно же мама, ага
травмы детства они такие
но виновата конечно же мама, ага
травмы детства они такие
Ну так ’штаны’,они и здесь присутствуют!А как же?!)))
Чёрти Шо
• 11 ноября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
При всем уважении к правосудию. За то, что заказала убийство, все живы- светит пожизненное. За убийство 2х детей - ’матери’ дали 8 лет(вроде верно помню), из которых она часть уже в СИЗО отсидела. За изнасилование, убийство детей тоже дают 10-15. Это в лучшем случае. Где, б..., Эта справедливость???????
(Лучше бы эти деньги тетка на удовольствие себе спустила, или на жизнь без кобеля)
Да, согласна. Поэтому и ’обидно’ за нее... Как писали в теме ранее, Зайцевой за десяток искалеченных жизней дали 10 лет
Vitalinka1987• 11 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
На одной любви далеко не уедешь. Бытовые конфликты, безденежье, и разность интересов очень быстро так называемую любовь убивают. И я знаю достаточно пар, которые женились ’потому что пора’, или потому что оба очень хотели семью. Любовью там и не пахло.
Намакушка• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Вы много знаете про половую дисфункцию, в каком возрасте она может появиться и что не все мужчины хотят обращаться к врачу, а проще сказать жене что это она фригидная не кончила за 30 секунд. Это как один из примеров. Тут есть разные варианты поведения для женщины, но предугадать это в 20-25 лет невозможно
Намакушка• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Я могу только почувствовать , я бы так не смогла
Чёрти Шо
• 11 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
Автор, а мне вас жаль...
Диван, слабоалкоголка, бежать к родителям, весь быт на себе...
Вы, наверное, никогда не пробовали быть самодостаточной...
Я не писала свою ситуацию - я сделала срез по темам Советчицы...
Намакушка• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
А тут всегда думают что пишешь про себя)
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Дайте угадаю - гражданский брак?
Нет. Не угадаете. Там оказалась такая юридическая санта-барбара...