Чёрти Шо• 11 ноября 2019

Как жалко наших женщин

Почитала соседнюю тему про то, как жена заказала любовницу и ей теперь могут пожизненное влепить и так ее жалко, ведь, по сути, все живы, а ей - сиди. Мало ли на что женщина способна в состоянии ревности. В нашем обществе на женщине держится все, а мужчине, чтобы он оставался мужчиной нужно только деньги зарабатывать. Все! А ты с детьми занимайся, кушать приготовь, постирай, уберись и сама должна в 40 выглядеть по утрам, как майская роза. И ты, на минуточку, тоже работаешь! Но кто видел женщину, которая приходит с работы, достаёт бутылку слабоалкоголки, ложится на диван и все знают, что к ней подходить нельзя, мама устала? В очень редком случае, где мужчина и не мужчина вовсе, а половая тряпка. Отдельная тема - сохранение семьи, ты должна все силы бросить на это, засунуть свое эго в одно место, если муж вдруг ощутил "вторую" молодость и начал заглядываться на молоденьких... Все шепчут вокруг - перебеситься, сделай вид, что ничего не знаешь и это называется красивым словом "мудрость"... Сама от первого мужа ушла из-за его измены, а второй, если заикается о том, что на одного мужика 40-ка лет, да при деньгах найдется десять 18-ти летних (хочет поднять цену в моих глазах), сразу отвечаю - даже дети меня не остановят, родители всегда готовы принять, спасибо им за это! Но каждый же видит свое счастье по разному. Вот та женщина из истории свое счастье представляла по-другому и кто его знает, что ее вынудило нанять киллера. Любовницы ведь тоже есть разные, кто-то спит по тихому, а кто-то пьет кровь жены - звонки, смс, стринги в бардачке. А то чмо ни при чем... Я лично против каких-либо физических выпадов в сторону любовниц, я думаю, что дело в том, что у меня родители- стена, за которой можно спрятаться, и не у всех эта стена есть. Но когда слышу новости, что чьей-то любовнице патлы вырывали, так приииияяятттнннооо, что хоть чуть-чуть отомстили за жену))))
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Эти посты уже были 10 страниц назад, я Вам и не отвечаю уже, а Вы все пишите... Лично для Вас пишу - я живу в Германии, когда приезжала в Украину летом, ужаснулись, через дом семьями уезжают на заработки, особенно молодые семьи, меня такая статистика пугает или Вы не видите никаких изменений? Основной массе людей негде зарабатывать. Мой стаж рабочий 15 лет без перерывов, мне еще далеко до 40-ка и я заслужила несколько лет посидеть в декрете... И да, у меня есть муж, который меня в декрете всем обеспечит! И я не держусь за штаны, имея два высших образования, продолжаю работать на предприятии внештатным консультантом. Надеюсь, я ответила на все Ваши вопросы, а то клубника, вечный декрет...
Вы говорите о труде, который не требует абсолютно никакой квалификации, навыков и знаний. Зачем приводить в пример жто, как возможность отсутствия реализации для женщин в целом?

Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
В большинстве стран Европы, если муж загулял, при разводе он останется с голой жопой, не будет никаких 50/50 нажитого имущества и квартир оформленных на мам, разве что изначально оформлен брачный договор. Вот так можно жить, работать, заботиться и не бояться, что если он уйдет, ты окажешься ни с чем, после всех совместно прожитых лет. Да, ты останешься без мужа, но хотя бы материально защищена.
И на маму, и на папу, и подарили... Хитропопые есть везде. Другое дело, что женщина защищена значительно больше, чем в Украине - это правда.
Резвая лошадка• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А если соседка доводит, можно ее убить? Или начальник.. Или ребёнок. Продолжим вашу логику.
а вот начальника таки убить стоит достал, зараза
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
странно, больше всего плохого слышала об иранцах и иранках. Не от украинцев.
Я с ними и работаю, и дружу, и в Иране бывала по работе. Да, есть неожиданные особенности менталитета, но это просто нужно знать и учитывать. А вообще - милейшие, дружелюбные люди.
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы бы так же с пониманием отнеслись, если бы кто-то по каким-то своим причинам решил убить вашего близкого?
Автор избегает всех уточнений на эту тему) иначе выходит что любого убийцу можно оправдать. У всех слезливые истории есть.
man_darinka• 11 ноября 2019
Ответ дляДА да да
потому что вы меряете по себе, вы с нормальной самооценкой и думаете что все вокруг тоже, а не так.
куча вокруг людей которых в детстве не любили, гнобили, обижали, внушали что они стремные, некрасивые, никому не нужные. Потом такая девочка вырастает находит себе вот такого мудака и держится за него, потому что он конечно ее бьет, но ведь любит же и слова приятные говорит, а кроме него она в жизни ни от кого таких слов не слышала.
потребность в любви она на самом деле очень большая у человека, вот и бегают за мудаками и живут с ними, бо другого и не видели никогда
Про самооценку согласна. Все правильно вы сказали.
У меня не все было гладко и ровно) Как в детстве так и в последующей взрослой жизни. И много чего пережила. Но я поняла одно - никто мне не поможет, если я сама этого не сделаю. Мне не к кому было обратиться даже за моральной поддержкой. Сейчас понимаю, сколько было затрачено усилий для осознания каких-то простых истин. Может, просто хочется пояснить всем тем, кто еще там, за той чертой, что оно того не стоит...
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Да ну, ещё 10 тыс уе на него тратить))
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Так поехали и люди с высшим образованием в том числе
carissimi• 11 ноября 2019
Девочки..вот ситуация из жизни..
Когда я была маленькая мой папа начал активно изменять маме-ездить на курорты с любовницами, дома не ночевал..тоесть присутствовали все аспекты разгульной жизни...Моя мама никого убить не решилась, но все мое детство сопровождалось постоянными скандалами и разборками с разными любовницами, мордобитием и т.д.
Уже во взрослом возрасте я поняла,что в этом был виной не папа,а как раз мама,потому как ещё до появления любовниц она умудрялась дома создавать такую атмосферу из скандалов и страданий, так и не удивительно ,что отец перестал дома ночевать и заводил любовниц)))
Потому как брак с мамой-это был постоянный стресс,который надо было снимать))

Я даже сейчас маме задаю вопрос:’зачем ты это терпела’? У тебя же был шанс изменить жизнь к лучшему..найти другого мужчину..
Но нет! Жизнь боль и страдания..яжежена,яжехозяйка,яжемать...все должны страдать!
Я помню даже элементарная уборка квартиры или приготовление еды всегда сопровождались криками и истериками и аргументом ’я ж для вас стараюсь’..
Пипец...Жены смотрите на себя в первую очередь.
.

Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Их выбор. А кто у нас по вашему работает ’в офисах’, заробитчане или таки те, кто реализуется как-то. Не одни мужчины работают, поверьте. И топ менеджеры тоже далеко не только мужчины. Не все живут клубникой из вашего примера.
Летала_НаМетле• 11 ноября 2019
Пипец дожили защищают убийцу помню как убийцу бедняжечку защищали, которая двоих деток утопила! Советчица в своем репертуаре)))) очередное страдание по писюнам, как все банально плак плак
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы считаете, это реализация - сидеть в офисе за 7 тыс грн? Сможет женщина с 2-мя детьми пожить на эти деньги полноценно?
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Если бы был суд присяжных, может её и оправдали...
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Наши женщины не могут без мужика. Не могут и все тут
Могут!!!Это им по началу кажется,что не могут)))
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Девочки..вот ситуация из жизни..

.
Ой, сразу можно прочувствовать, что Вы не жена... Может Ваш папа, как раз и довел маму своими похождениями... Вы просто были маленькая и не видели истоков и причин ее морального истощения
Летала_НаМетле• 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Девочки..вот ситуация из жизни..

.
Ой, тут вас не поймут, тут у дам нет других интересов в жизни, как мужиков обслуживать, они это называют «столько всего прошли вместе»... мороженная курица в почете, а ходок налево- святой оступившийся человек!
Летала_НаМетле• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Щаз! Вы совсем уже по ходу.. убийцу никто не оправдает, вы сопливых сериалов пересмотрели.
carissimi• 11 ноября 2019
Поэтому для меня ДУРЫ все жены которые унижаются, устраивают разборки,бегают бить лица любовницам, заказывают убийства,..вот эти жертвы приносят никому ненужные.
Тоесть глупо портят себе жизнь и окружающим..детям своим в первую очередь.
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2019
Дальше мужчины - половой тряпки не читала этот бред. Несчастная автор просто никогда не встречала нормального адекватного мужчину, который не валяется на диване с пивом и при этом не тряпка)) Который любит жену и заботится о ней.
И оправдывать убийцу я бы никогда не стала, хоть как довели человека, а психически нормальный хладнокровно нанимать убийцу не станет. Доведенный человек может сам бросится драться или даст чем-то по башке.

Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк

Можно не сидеть а работать. И не за 7. Немилосердно палитесь)
Летала_НаМетле• 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Вы правы. Это другой соц слой.
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
не оправдываю ее.никакой козел не стоит так рисковать-из за него сесть.да и жизнь ,даже твари любовницы не имеет права отбирать.
только и не осуждаю-потому как знаю какая это боль...не все выдерживают.кто то себя убивает.кто то сходит с ума.кто то хочет их убить.
пока на собственной шкуре не ощутишь предательства-не поймешь никогда что сподвигает на такие отчаянные поступки
+++
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Страшно даже представить, какое у вас окружение и что вы сами из себя представляете. Работа в офисе это не 7тыс, а гораздо больше.
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Вы фильмов пересмотрели что ли? Типа всплакнули всем судом и оправдали любого убийцу. Ага)
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Меру примечания в любом случае избирает судья, а не присяжные, руководствуясь нормативными актами
carissimi• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Дз я все помню..это уже было в осознанном детстве.
Поэтому у меня главный пример,как не надо делать ..это моя мама.
Слепок стопы• 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Девочки..вот ситуация из жизни..

.
Полностью с вами согласна. Насмотрелась на семьи где жена просто пьет кровь домочадцам, мужу в первую очередь. Она для них всё, а вы твари неблагодарные... Климат дикий в отношениях, нафига такое надо вообще.
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Обождите. Она же деть тогда была, все ради ее блага. Неблагодарная, да? Выросла и не ценит, ну подумаешь, скандалы и невыносимая обстановка дома, зато пол помыт и у детей ПАПА!.
оксюморон• 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Так папа мог уйти, а не любовниц менять. Такое. Плохой характер мамы никак не оправдывает неверного мужа. Просто так совпало.
Бабканадвоесказала• 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Всего ли хотела убить человека...подумаешь...
Нормальному человеку тяжело решиться на убийство...Значит она и раньше была неадекватной...и вы не знаете,что она творила в семье и как себя вела с мужем.
Может появление любовницы там и оправдано.
Так с неадекватной можно развестись, и заводи после этого кого хочешь.