Швабристка• 11 ноября 2019

Взять в растрочку iphone 11 где? Киев

Те кто будет писать - зачем его покупать если у вас нет денег - прошу не писать! Деньги будут через 3 месяца
А телефон нужен сейчас
НашлаПерепискуМужа• 11 ноября 2019
срочно прям нужен. вопрос жизни и смерти.

НашлаПерепискуМужа• 11 ноября 2019
наносите чтоль раз так срочно
Налитое яблочко• 11 ноября 2019
Возьмите оплата частями в привате или монобанке. Я так холодильник Либхер выплатила
Глубоководная селедка• 11 ноября 2019
алло, водафон, цитрус
Помилуйте мадам• 11 ноября 2019
В рассрочку вы знаете, сколько переплатите?

За три месяца вас без айфона перестанут уважать?
Ms. При теле• 11 ноября 2019
Я тоже хотела в рассрочку, а потом глянула проценты - дураков нет)))
Божий одуванчик• 11 ноября 2019
может проще деньги взять в кредит ? насколько знаю, это все-же экономнее
После шести ни-ни• 11 ноября 2019
Растрочка- это что?
Возьмите лучше словарь.
А там, подтянетесь, заработаете на айфон.
автор Швабристка • 11 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам

Чего ?
Там 0%
Альфабанк разбивает помесячно
Без переплат

Тоска в носках• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Чего ?
Там 0%
Альфабанк разбивает помесячно
Без переплат
Многие просто смотрят уже не рассрочку, а кредит. Рассрочку дают чаще на 8-10 месяцев, а кредит и до 3-х лет дают (это если мы о телефоне).

Берите рассрочку до 10 месяцев через любой банк, можете через цитрус, алло и так далее, смотрите где выгоднее цена телефона.

Мы брали через УкрСиб как-то пылесос, платили 8 месяцев, переплата была только 20 грн за смс-информирование ежемесячное и всё.
Тоска в носках• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Чего ?
Там 0%
Альфабанк разбивает помесячно
Без переплат
Главное, при оформлении кредита уточняйте правила досрочного погашения.
Тоска в носках• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Чего ?
Там 0%
Альфабанк разбивает помесячно
Без переплат
А, и справка о закрытии рассрочки нам стоила тоже гривен 20, разово. Всё
Ашотакоя• 11 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Растрочка- это что?
Возьмите лучше словарь.
Меня эти растрочки тоже смешат))) строчит и строчит)) ПросТрочка, расТрочка Где только такие слова берут?
если что, я не училка)
Ищу-брожу• 11 ноября 2019
Может насосать?
tanyaclass• 11 ноября 2019
я вот малому взяла оплата частями приват.
Борщец• 11 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
если что, я не училка)
та известно где берут - книг не читают, словарный запас минимальный, но чтобы выглядеть умней, суют лишние буквы в слова, так же вроде сложней слово выходит, а значит правильней, запятые еще ставят после каждого слова
Зяблик протестант• 11 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам

В оплату частинами вона нічого лишнього не заплатить,але треба добре дивитись,щоб то буле саме оплата частинами,а не інша форма кредиту
Malparida• 11 ноября 2019
Оплата частями от ПриватБанка. В любом крупном магазине, вам все верно посоветовали.
Не обращайте внимание на завистливых Советчиц.
автор Швабристка • 11 ноября 2019
Ответ дляMalparida
Спасибо большое

Как нефиг делать• 11 ноября 2019
возьмите оплату частями через монобанк. я так уже 2 покупки сделала. очень удобно, что переплаты никакой и многие магазины работают с моно по этой программе. например, цитрус