Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2013

хочеться пива в период беременности.

беременность 20 недель,сильно хочу пиво. у вас такое было? что делали пили(чуть-чуть) или воздерживались?
Маруська Му• 10 ноября 2013
выпейте безалкогольного

Божья коровка• 10 ноября 2013
я пила уже после 6 месяцев по бокалу в пиццерии))и все хорошо))
Кидстаффовна• 10 ноября 2013
у меня так же))))))))))))) у меня 21 неделя, до Б. пива вообще не пила, а тут хочется так, что капец) пью по чуть чуть (по 2 глоточка в неделю две) сдержатся не могу)
Омлетик• 10 ноября 2013
А гемоглобин у Вас какой? Слышала, что тяга к пиву может быть при сниженном гемоглобине
Мне не хотелось его, вообще на весь алкоголь какое-то отвращение было
Файна цьоця• 10 ноября 2013
Выпейте бутылочку нормального пива!!!!!!!!! Ничего в этом плохого нет! Вы же не каждый день его пьете! Я пила и всё норм! Безалкогольное - полная туфта, вы не получите от него никакого удовольствия!
katenka_• 10 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
+
mimi22• 10 ноября 2013
Как я вас понима))) я при виде пива уже предстовляла как я его пью. покупал мне муж безалкогольное и вкуснячу рыбку и пила.где то 20-30 нед было.но не злоупотребляла
Глаголица• 10 ноября 2013
а я годую малому вже пів року а я вже 1.5р нічого з спиртного не пила
Называйте меня Повелитель• 10 ноября 2013
МОЖЕТЕ ПИТЬ СПОКОЙНО ГРАМ 100 Я ПИЛА ПРИ 2 БЕРЕМЕННОСТЯХ И ВСЕ ПРЕКРАСНО А БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ НЕ ЗДУМАЙТЕ ПИТЬ ОНО ХИМИЯ

ПРОСТО ОРГАНИЗМУ НЕ ХВАТАЕТ НЕКОТОРЫХ ВИТАМИН И ДРОЖЖЕЙ

Ответ дляОмлетик
НЕТ ЕТО ТОЧНО ВРАНЬЕ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НО ГЕМОГЛОБИН НИЖЕ 139 НЕ ПАДАЛ
Жена брата Админа• 10 ноября 2013
выпейте немного, я тож в положении,у меня мама спрашивает не хочется ли мне пива, ее тянуло со мной на пиво, я его НЕ беременна не пила не люблю,сейчас и подавно,а вот шампанского хочется)))))
Здрасьтенька• 10 ноября 2013
мы на море были в 13нед, так я и пиво, и вино пила. а сейчас 27 нед шампанского хоца, так я пару глоточков делаю и все уже не хочется.
karryn• 10 ноября 2013
выпейте 300 гр. ХОРОШЕГО пива, ничего плохого не будет
Сиренькая• 10 ноября 2013
девочки, а я пила пивко))) мне тоже хотелось Балтика 7 стаканчик)))
Ошеламиссимо• 10 ноября 2013
у Вас наверное мальчик в животике)))) я и покурить хотела, хотя никогда не курила)))) нюхала с наслаждением шла за курильщиками)))) и пиво пила, не бутылками конечно же, но глотка 3 безалькогольного выпивала с мужем))))
Наивная Хо• 10 ноября 2013
я тоже после 20 недели пива хотела, хотя до этого терпеть его не могла, шла с работы покупала бутылочку и по глотку каждый день пила, так мне бутылочки на неделю хватало.
Ответ дляОшеламиссимо
НУ ДА А Я КАК ТО РОДИЛА ДЕВОЧЕК
13чудоСВЕТА• 10 ноября 2013
А я себе ничео не позволяла. Считаю, что ради здоровья будущего ребенка можно и потерпеть девочки.
Тенюшка• 10 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
Ну купите себе теперь медаль. У автора вопрос - было ли сильное желание пива во время Б и что делали, а не то, кто какая молодец и сколько не пьёт.

Желание выпить пиво может быть вызвано нехваткой белка или витаминов группы В в рационе. А может быть просто беременным бзиком. 0,5л я бы не рискнула выпить, но пару глотков наверное бы сделала.

Наивная Хо• 10 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
я могу и 2 года спиртного не пить, никогда не понимала людей которые не могут праздновать праздники без алкоголя, я всегда была к нему равнодушна, не курю, как то меня не прет это
maxiolia• 10 ноября 2013
я пила безалкогольное, только читайте состав, стелла артуа вроде как нормальное, остальные по составу одна химия
Маурита• 10 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
И? Это ответ на вопрос автора?
Получается так- девушки, хочу орехов, где выгодно купить? И тут вы слово молвите- а я орехи перед употреблением всегда мою, и ничего. привыкла.
Где логика?
Безникая• 10 ноября 2013
о!!!! И мне ну так хотелось,особенно летом когда на летних площадках видела компании с бокалами холодного пива.Я купила баночку безалкогольного,но оно оказалось такое ФЕ,что я сделала 2 глотка и все. Потом как то отбило,вот напомнили,опять хочууу,может до завтра попустит...
Глаголица• 10 ноября 2013
Ответ дляМаурита
И? Это ответ на вопрос автора?
Где логика?
маю на увази тоже хочу
onikka• 10 ноября 2013
Я не пила, хоть и хотелось, но бабушка когда с папой ходила, была «своей» в пункте разлива пива. Рассказывала , что через день со своей чашечкой в очереди с мужиками за пивом стояла)
Но то пиво было, а сейчас пародия на него. Если и пить, то только не безалкогольное )
Кидстаффовка• 10 ноября 2013
Ну выпейте чуток, если сильно хочется)
Пончик Солнечный• 10 ноября 2013
рекомендую немецкое безалкогольное “Варштайнер” (Warsteiner).
на вкус такое что многие украинские алкогольные тихо отдыхают в сторонке :о)))
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 ноября 2013
спасибо всем за ответ.
Отжигающая• 11 ноября 2013
Это может говорить о нехватке витаминов группы В. Почитайте где они еще есть и может получится ’заменить’. А если нет, то купите себе хорошего пива и выпейте, чтобы сбить сильное желание! Просто пейте не спеша и остановитесь, как только уже не будет хотеться!
Я в прошлую беременность так захотела пива, до дрожи в руках ))) купила, отпила 2 глотка и все, отвернуло. И пришлось просто выбросить, т.к. муж не пьет...