Бутербродница• 11 ноября 2019

Как отмечаете свой юбилей?

Через месяц у мне 50 . Родня и друзья ждут приглашения на банкет. А я ничего не хочу не праздновать, не видеть никого . Как вы отпраздновали свой юбилей ?
Результат:
вже голосів: 44
21 (47.73%) Путешествие.
11 (25%) Не праздновали никак.
5 (11.36%) Свой вариант .
4 (9.09%) Дома в кругу семьи .
3 (6.82%) Банкет- родня, друзья,коллеги.
Блондинка в Шоколаде• 11 ноября 2019
В 50 уже пора не зависишь от чужого мнения. Не хотите - полное вообще право. Принимайте поздравления по телефону и на вопросы «когда гуляем» отвечайте, что гуляете в Париже))

Снегопадка• 11 ноября 2019
Не буду праздновать, получу подарки и уедем в Париж.
автор Бутербродница • 11 ноября 2019
Ответ дляСнегопадка
автор Бутербродница • 11 ноября 2019
Ответ дляСнегопадка
А как же банкет и куча гостей ?
Кюветчица• 11 ноября 2019
Мені до 50 ще два роки, а я вже зараз не хочу ніяких банкетів, хочу кудись поїхати, і чхати я хотіла на примхи родичів))
Засомневаю• 11 ноября 2019
лет с 30 не отмечаю ДР, только в кругу семья тортик. прекрасно себя чувствую.
Редисочка• 11 ноября 2019
Не люблю день рождения, в этом году друзья устроили небольшую поездку, мне понравилось
Нагайна• 11 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
А как же банкет и куча гостей ?
что ’как’?
автор Бутербродница • 11 ноября 2019
Ответ дляНагайна
что ’как’?
Не любите так праздновать ?

Нагайна• 11 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Не любите так праздновать ?
с ’кучей’ гостей праздновала в школе.
потом это стало неинтересно.
автор Бутербродница • 11 ноября 2019
Я уже думала,что со мной ,что то не так . Судя по голосованию, я не одна такая.
Нагайна• 11 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
вам в самом деле 50?
всемВсёИмного• 11 ноября 2019
Отмечала больше 15 лет каждый год с друзьями, сначала дома, потом в ресторанах.
А как переехала жить заграницу, то не отмечаю.