Гу го гу го гу• 11 ноября 2019
Парни , а чем вы кормите девушку , когда приглашаете к себе в гости на интим?
Наш холостой компьютерщик рассказывал , что особо не заморачивается . Пицца + пиво , иногда картошка в мундирах и селёдка . И как дамы на такую дичь ведутся ?? Каждые выходные к себе женщин водит , и как ни странно , весьма приличные тетеньки
Девушка Прасковья• 11 ноября 2019
потому то и ведемся, что надоели ваши трюфеля да фуагра...хочется нормальной еды...
как тебе такое илон маск• 11 ноября 2019
Логично же что нарезку сыр, колбасу, шампанское, вино, фрукты
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ключевое слово ’тётеньки’)
Ну , женщины 35-45 лет , это , те , которые работают вместе с нами.
Мотылек• 11 ноября 2019
Ох! Я бы селёдки с картошкой в мундирах навернула. Царское блюдо! А за хороший секс его ещё трюфелем бельгийским угостила.
Тоска в носках• 11 ноября 2019
мы когда с мужем еще встречались и я к нему в гости приезжала.. то меня кормили маминым борщом, или жарил яишенку =))))
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
а чо..её ещё и кормить надо?
А вы не откармливаете дам перед соитием? А сколько вам лет? Может бедны?
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляДуболом
Сырная тарелка )))))
А сколько вам лет ? И где работаете ?
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2019
Парни молчат? Меня кормили однажды на этапе встречаний как-то креветками, утрясло во время кекса и тошнило меня этими креветками потом))))))
Сестрица Алёнушка• 11 ноября 2019
Короче, из последнего - поклонник готовил дома суп-пюре из кабачка, фуагра и какое-то мясо
Предварительно пригласив в ресторан, там - улитки, утка, десерт из риса.... вино!
Хвранцуз

Я не наю, чего он решил так много в меня еды впихивать
и с интимом так и не сложилось

Бедняга, как-то смешно и грустно.
Хвранцуз

и с интимом так и не сложилось

Бедняга, как-то смешно и грустно.
Мадам Тю-лю-лю• 11 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
... веществом, на 50% состоящим из белка
а также кандиды, трихомонады, уреаплазмы , хламидии и проч. ништяков???
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
А на десерт она вас кормит сочной кунькой
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
Горохом и квашеной капустой!
А почему такое странное сочетание продуктов ?
Я не Тролль• 11 ноября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Норм,я картошку с селёдкой люблю
А под холодненькую водочку - самое оно
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
У девушки тогда натуральные запахи!
Вы любитель копро?????
Майданщица• 11 ноября 2019
Вау, селёдка. Если после, то весьма интересно, особенно если он сам готовит. Простота располагает.
Но это все таки разные дамы.
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
Но, но , без оскорблений - у него справка ! Чист !
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляviter33
Замовити суші, піцу.
А так ( вже в холодильнику) - шампанське, мартіні, якісь цукерки, фрукти
Можно вопрос ? Просто интересно!
А вы даме, что говорите , кушай , а потом будет секс ?
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
О ессссс!
А сколько вам лет ? Как дошли до такого ?