А_я_ЛОЖУ!• 11 ноября 2019
А что у вас на ужин?Поделитесь хорошими рецептиками)
Хочу приготовить куриное филе,вот не знаю что на гарнир к нему...
Лапка• 11 ноября 2019
Жареный судак будет, если успею разморозить)
Салат сырок с яйцом, чесноком и майонезом. Сырники.
Нет желания что-то делать.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 ноября 2019
У меня гречка и маринованные зеленые помидоры. Завтра салат сделаю: капустка, морковка, дайкон, огурец, и тоже будет курфиле.
Я люблю транзисторы• 11 ноября 2019
Пюре, свинина запечённая в фольге, пекинка+огурец, чай ,кофе, капучино) всё просто и быстро
Планшетница• 11 ноября 2019
штрудель достала из духовки, поставила запекать курицу. Гарнир пока не придумала
Викасикрет• 11 ноября 2019
Семейству борщ, перекрученое сало с чесноком и укропом, хлеб ржаной. Мне шкурка с сала была, потом черный шоколад с перцем чили и вяленой вишней, сейчас ананас почистила, хочу виноград Кардинал, а вообще не знаю, чего хочу... пмс у меня, топчу как не в себя
выходные пролетают• 11 ноября 2019
ленивые вареники,чай,яблоки для меня и дочери)) муж в командировке
Майская киска• 11 ноября 2019
Перец фаршировала спагетти тушила капусту с калбасками компот из клубники
Капризуля• 11 ноября 2019
Паста. А филе обжарить и залить сливками, можно ещё шампиньоны добавить
Просто красавица• 11 ноября 2019
Котлеты с селедки.
РЕЦЕПТ
1) купить сельдь по акции в Сильпо и сало на рынке
2) четыре часа вытаскивать косточки с селедки
3)перемолоть всё за 2 мин. ( Сельдь, сало, лук, картофелину, чеснок, )
4) добавить соли и много специй
5) сформировать котлетки и в духовку запечь 30 мин.
Всё
РЕЦЕПТ
4) добавить соли и много специй
Всё
Просто красавица• 11 ноября 2019
Забыла, к котлетам+яйцо и овсянка сухая, вдруг всё же на подвиг решитесь,
Укуси меня• 11 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Котлеты с селедки.
РЕЦЕПТ
4) добавить соли и много специй
Всё
РЕЦЕПТ
4) добавить соли и много специй
Всё
Вы шутите?
Планшетница• 11 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
Вы шутите?
Сельдь такая же рыба, как и остальные. Чем вас шокировали котлеты из сельди?
А я с Рио-де-Житомира!• 11 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
а можно взять селедку с/м.или уже пресерву(без костей)?
А я с Рио-де-Житомира!• 11 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Котлеты с селедки.
РЕЦЕПТ
4) добавить соли и много специй
Всё
РЕЦЕПТ
4) добавить соли и много специй
Всё
и зачем опять солить? мы же только вымочили от соли сельдь в воде?
Планшетница• 11 ноября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
С/м подойдет. Пробовала такие котлеты однажды, даже бы не подумала, что из сельди
А я с Рио-де-Житомира!• 11 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
я знаю,.только не пойму смысл вымачивать соленую, если есть в продаже .с/м сельдь.