ФрекенБок• 11 ноября 2019
Кто не работает, чем вы дома занимаетесь?
Девки, ну вот что вы делаете целыми днями дома? Сижу дома меньше недели и мне надоело уже) Не, обучение чему-то новому это понятно, у меня это в планах. Но вот план был такой, что мне месяц нужно отдохнуть, выдохнуть, перезагрузка, все дела. Так вот я видимо не устала)
За 5 дней я успела: гулять пешком много, ходить изучить ассортимент всех онлайн магазинов, выбрать себе кроссовки, кольцо, духи. Вязала, вышивала (купила пряжу всякую), смотрела кино и сериалы, читала книжку, убирала, готовила, гладила. Ходила в театр и в ресторан. Поставила себе игруху и вчера пол дня валила монстров. Ну ладно, еще до конца недели я доубираю, приготовлю всякое этакое по списку, схожу в кино, съезжу в гости, схожу к косметологу, сдам анализы. Но чем заниматься дальше?
Муж говорит что меня безнадежно испортила работа. Что я не могу расслабиться и ничего не делать.
Я втянусь или старого пса новым трюкам не научишь?)
Чем вы занимаетесь дома (кроме детей, у меня их нет)?
Малая еще та• 11 ноября 2019
Это с непривычки), потом затянет и не захочеться выходить на работу.))
никогда такого не было• 11 ноября 2019
Ушла с работы, через год нашла удаленку - не могу просто так сидеть, извините, но от безделья тупеешь. Постепенно начинаешь превращаться в клушу без интересов и блеска в глазах. Нее, это не для меня
ФрекенБок
• 11 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
Про детей ничего не написали. У Вас они есть?
написала же что нет
Рыжик-пыжик• 11 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
есть одни подросток
ФрекенБок
• 11 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
мой муж почему-то свято уверовал, что я не могу забеременеть потому что у меня стрессовая работа. Пообещала ему что посижу дома хотя бы пол года. Ну из серии ’еще и это попробуем’
Тантрический кекс• 11 ноября 2019
Я Вам скажу так) на работу я оделась-накрасилась и помчала, денег заработала! Перед работой я ещё в зал на 8:00 хожу!
Дома ты раб -постирал, убрал, кушать приготовил(((-эти не для меня, если что есть дети!
Дома сидеть -моя каторга, но мой муж мечтает засадить меня дома ))) наивный
Гадаю_По_шнуркам• 11 ноября 2019
Я сплюх) я бы спала, но дети не дают)
Сериальчики смотрю, читаю в инете про ремонты)
Паспортный стол• 11 ноября 2019
готовлю завтрак. муж отвозит ребенка в школу. убираю, стираю, готовлю, что-то шью или еще чего. еду забирать ребенка. приезжаем . кормлю, делает уроки. проверяю. купаю играем. едим и спать. вот и все.
Тантрический кекс• 11 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Это чистая правда, я за пол года начала тупить-как? Да обычно -хватка, реакция, скорость, как тормоз какой-то
Тантрический кекс• 11 ноября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Простите, а что Вы лично делаете именно для себя?
никогда такого не было• 11 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
Полгода - это немного, тем более ради такого важного дела)) Я в период безработья смотрела огромное количество сериалов и перечитала тонны новых книг. Плюс усиленный фитнес и кулинарией немного увлеклась - не ела, но готовила)
ЯниЯ• 11 ноября 2019
Автор, если бы у Вас были дети , да еще возить в школу 5км, да еще дополнительные занятия в разных частях города,поверьте, Вы бы не скучали ни капельки. А так да, можно и завыть со скуки.
Я_не_аноним_100%• 11 ноября 2019
Мне не скучно, главное поспать часов до 11-12) а потом уйма дел, каждый день расписан
бассейн, косметолог, зумба, танец живота, массаж, тренажерный зал. Вечером детей надо забрать со школы и отвезти в секции. Мне работать вообще некогда
Кашка-маняшка• 11 ноября 2019
Без детей даже не знаю чем бы себя занимала, а так двое полежать бы с закрытыми глазами в тишине.
НеВРотик• 11 ноября 2019
Меня удивляют такие люди, как вы, автор, без обид. Точно так же, как и те, кому ’скучно без коллектива’, ’скучно без общения’, ’скучно одному дома’ и т.п. Такое впечатление, что в голове у них пусто-пусто. Не умеют себя занять, организовать, ждут, что другие будут их развлекать.
ДваДваВосемь• 11 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
Лучше пройдите обследование в клинике
, а если все ок, летите на моря (у нас 2 раза именно так все случилось после официального диагноза ’бесплодие’)
Малявка-козявка• 11 ноября 2019
Мы дома с мужем. Одного ребенка в школу отвезти, второго в сад, потом забрать, потом в магазин, в спортклуб, ребенка на/с подготовку к школе, плюс домашние дела разные и то то, то это))) нет времени вообще
ПультОт_БМВ• 11 ноября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Тоска
Неугомонная• 11 ноября 2019
Я, коли не мала дітей теж не розуміла як можна тупо сидіти вдома і не працювати. Тепер з двома дітьми точно як білка в колесі. Минулого року в мене в середньому було 10 тисяч кроків на день, але я задовбалась по тянучках їздити і по-максимуму перевела дітей на гуртки в пішій доступності. Тепер в мене 15-20 тисяч кроків (залежить від дня). Собі належу тільки поки діти в школі, і то - за цей час домашню роботу треьа зробити, на мплрт сходиьи, на послуги краси, а потім я вся в дитячих справах.
Смешнюча• 11 ноября 2019
Я вынуждено сижу сейчас дома. Устаю больше чем когда на работу ходила (дофига домашних дел).
Постоянно что-то убрать, постирать, приготовить. Туда-сюда покрутилась, с одной комнаты в другую - день прошёл мимо
Ещё и апатия такая накрыла, аж выходить никуда не хочется....
Смешнюча• 11 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
А Ваш муж прав. Единственное, что Вы, уйдя с работы, все равно будете подсознательно стрессовать потому что Вам непривычен такой образ жизни
Блондинка в Шоколаде• 11 ноября 2019
Я бездомными животными занимаюсь. За день присесть некогда, пока всех накормишь, лотки вымоешь и вылечишь (кому уколы, кому капельницы, кому таблетки).
Фигура мечты• 11 ноября 2019
У меня 2 детей ,муж и частный дом)))Скучать некогда . Уборка,готовка,стирка,секции у детей в разное время,школа в разное время ,одного забираю,отвожу,второго забираю и так каждый день,одно и тоже и по кругу))
ФрекенБок
• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а во сколько вы ложитесь что спите до 12?
Фисташковый кокец• 11 ноября 2019
Ответ дляЖена сантехника
У меня так же, только + садик для младшей еще и детей отвожу и забираю я.
Нашли в капусте• 11 ноября 2019
Я вот четыре часа, котлеты рыбные делала, купила 4 селёдки в Сильпо по акции, и вытаскивала с неё косточки, 20 мин, на одну рыбу, это звиздец просто. А вообще, то шить что-то надумаю, то вязать коврики с тряпочек, на дачу, то картину малюю, по магазинам ненавижу ходить, не шмоточница. В первый попавшийся зайду, куплю что попало, потом жалею, что хрень взяла, но заставить себя ходить, что-то выбирать не могу.