Папина дочка• 11 ноября 2019
Злая капец, ситуация с соседкой зайдите пожалуйста!
Оуоло дома мы выкопали , удобрили , полили , обгородили камнями 3 лунки , посадили туда семена дубов.
Вечером смотрю там посажены цветы...
Сказать что я злая от наглости , ничего не сказать.
Думаю посадила их туда бабка с соседнего дома, т.к.она разбила неподалёку свой огород с цветами.
Неужели не видно что там огорожено , полито?
Думаю она это сделала специально , т.к.подходила и говорила,,только не садите там деревья,,.
Бац и сама туда вперла цветочки.
А семена дубов перекапала.
Что ей при встрече сказать? Пускай пересаживаетесь свои цветочки?
Вечером смотрю там посажены цветы...
Бац и сама туда вперла цветочки.
А семена дубов перекапала.
СкрипяСердцем• 11 ноября 2019
Дубы не сажают на придомовой территории и во дворах домов... Вы нарушаете нормы СНиП и технику безопасности.
Соседка права.
ФруктЕщеТот• 11 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Зачем дубы? Вы всех соседей в доме опросили? Больше половины не против дуба?
Пока те дубы из желудей вырастут, то все соседи уже на тот свет отправятся и им дубы будут пофигу
Исправлялочка• 11 ноября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Автор тролль. Ну какие цветы в ноябре?
У нас в соседнем сквере на выходных посадили штук 10 саженцев деревьев,они в ноябре приживуться?
ФФФФристайла• 11 ноября 2019
Автор - купине саженцы яблони например, и посадите..Зачем те дубы? Вы что желуди не знали куда пристроить??
Добрый Жук• 11 ноября 2019
Не сильно верю в дуб из семян, но возле нашей многоэтажки растет столетний, ну, может не столетний, но мы его вдвоем с ребенком стали обхватывать, как дочери лет 10 исполнилось. Ничего корни не разрушают, тень есть, это да
Колхозница• 11 ноября 2019
Ответ дляСигарный шланг
спросите вежливо она и это. Знала ли она, что там уже семена дуба. Если она и знала спросите зачем. Если в ответ бред цветы нафик, бабушку вежливо послать к ее дому, немного можно пригрозить навести порядок возле ее дома, и впринципе все. В след раз делайте вывеску. И да, злиться имеете полное право.
Какие цветы? Ноябрь на дворе.
Запыхалась• 11 ноября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Зачем плодовые деревья в городе? Потом эти яблоки сыпятся под ноги, гниют, осы в них копошатся. Это какая-то совковая мулька, сажать плодовые деревья, неужели нет красивых декоративных?
Папина дочка
• 11 ноября 2019
Ответ дляКолхозница
Какие цветы? Ноябрь на дворе.
Та я говорю что насадила цветов бабка!
Исправлялочка• 11 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
тоже видела, значит. Интересно, это по всему городу акция или только нам повезло
А они не умрут за зиму?
Папина дочка
• 11 ноября 2019
Чего вы пристали к тем зубам?
Говорю она в чужую лунку залезла, что при встрече ей сказать?
Папина дочка
• 11 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
не должны. Осенью сажают деревья, это нормально. Правда не ’семечки’, как Автор, а саженцы.
Да , а как по-вашему в природе они ростут , сразу с дерева саженцы падают???
Умные все такие , а сами не одного дерева небось не посадили в городе, только вырубывать научились.
Папина дочка
• 11 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та
тролль хреново учил ботанику))
У вас в голове тролль. Ботаник вы не учили, по этому и не знаете .
Исправлялочка• 11 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
Я просто всегда считала что весной это делают
Стеклянная мышь• 11 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
Девочки как быть , что бабке сказать, она некрасиво в любом случае поступила . Там Лунка ухоженная, огороженная и поливая была.
Скажите бабке что перекопаете ей дом, если ещё раз ее тут увидаете
Мусик Пусик• 12 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
Дубы растут оооооочень медленно. За 29 лет у нас доросли только до 3 этажа
У родителей мужа каштаны за 20 лет с хвостиком доросли до 5го этажа, прикольно в квартире, ветки слегка достают до нижнего края окна. Выглядываешь в окно, а там красотища. А вот у соседей нижних этажах мраки
, солнце не попадает. Соседка постаралась, понасажала.
Мусик Пусик• 12 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Я бы была против. Живу на первом этаже, каштан такой же умник посадил. Теперь у меня дома целый день свет нужно включать, чтобы хоть что-то увидеть
О я только об этом написала)