Смыкалка• 11 ноября 2019
Фильм Дитя робота ( I am mother). Финал все поняли?
Кто как понял этот фильм, особенно окончание?
Я не поняла в конце эпизод, где робот заходит в вагончик к героине Хилари Свонк. Это была робот-мать? И получается, что все, что происходило в фильме это продуманный план робота, экзамен для ее ребёнка?
Единорог помог• 11 ноября 2019
Я так поняла, что робот - это единый организм.
Смотрела еще в июне фильм, подзабыла уже.
Но смотрела на одном дыхании...
Весотехник• 11 ноября 2019
Хилари Суонк была самым первым ребенком Робота, она специально дала ей убежать, чтобы она внедрилась к людям и стала наводкой для уничтожения остатков человечества.
Майданщица• 11 ноября 2019
Робот-мать специально не убила Хиллари Свонк, для того чтобы стимулировать девушку стать самостоятельной и выращивать других детей.
Смыкалка
• 11 ноября 2019
Ответ дляМайданщица
Ну, вот и я так поняла финал. А зачем робот в конце закрыла дверь в вагончике? Как будто с намерением что-то сделать с Хилари Свонк
Смыкалка
• 11 ноября 2019
Ответ дляВесотехник
Ого, даже так...