Лукава_Кiшка• 11 ноября 2019
Мороженое с горячим шоколадом как быстро дома сделать?)
Хочу не могу такое мороженое) типа как в Макдональдс. Посоветуйте горячий шоколад, чтоб сейчас купить - что лучше взять обычный Свиточ расплавить или в Рошен на палочке этот? Или как лучше? Искать Львовскую кавярню ради шоколада на ночь глядя не буду)
Гореотума• 11 ноября 2019
Я не знаю, как в Макдональдсе, но я варила шоколадную глазурь. выкладывала мороженое в креманку кусочками, и поливала горячей шоколадной глазурью, сверху посыпала дробленными орехами. Это очень вкусно! Мороженое лучше брать пломбир.
Губки-уточкой• 11 ноября 2019
Ответ дляГореотума
А как вы свою глазурь готовите, напишите пожалуйста
Утренняя зорька• 11 ноября 2019
Автор, Вы не на Троещине случайно?) А то я бы Вас угостила таким шоколадом, как в Макдаке мороженое поливают. У меня есть)
Лукава_Кiшка
• 11 ноября 2019
Ответ дляГореотума
А глазурь шоколадную с чего варили?
Лукава_Кiшка
• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Блииин, нет(( на Ленинрадке, но спасибо все равно
Астановитесь• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Напишите каким. Я тут в тему зашла, хочу не могу. Харьков. Ща мужа зашлю в маг
Утренняя зорька• 11 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Жаль. Тогда Вам проще в Макдак сбегать на Ленинградке)
Муж мой работал в Чехии на производстве печенья и перед отъездом им выдали по ящику какао и жидкого шоколада. Вот точно такой на вкус, как в Макдаке!) Я первое время все им поливала!) И мороженое, и вафли, и блины))) Уже наелась)
Гореотума• 11 ноября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
1 ст. сахара,
2-3 ст.л. какао, растереть с сахаром,
0,5 молока,
15 гр. сливочного масла.
Все сложить в кастрюлю, поставить на маленький огонь, варить, непрерывно помешивая, пока не загустеет, и не начнет пузыри делать. Дать немного остыть, чтоб не лить на мороженое кипящим, но теплым полить мороженое.
Но этой глазури хватит полить торт! Берите меньше порцию.
2-3 ст.л. какао, растереть с сахаром,
0,5 молока,
15 гр. сливочного масла.
Губки-уточкой• 11 ноября 2019
Ответ дляГореотума
1 ст. сахара,
2-3 ст.л. какао, растереть с сахаром,
0,5 молока,
15 гр. сливочного масла.
2-3 ст.л. какао, растереть с сахаром,
0,5 молока,
15 гр. сливочного масла.
Спасибо большое
Утренняя зорька• 11 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
Да не продается такой в магазинах(( Он специально для Маков и печенек)) В таком виде.
Безберлоги.ру• 11 ноября 2019
В Маке не пробовала,но делаю глазурь так: 3 ложки какао,3 ложки сахара,3 ложки слив.масла,3 ложки сметаны или чистого йогурта-все растопить,но не кипятить.Можно в микроволновке.
Астановитесь• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
ООО, спасибо)
Ms. Скромность• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Ух ты , какая интересная штука. А Вы случайно в сторону Охматдета ехать не будете. Я бы купила у Вас несколько штучек детям.
Утренняя зорька• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Нет, я не бываю в той стороне.
Ms. Скромность• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, я не бываю в той стороне.
Жаль. А 30 троллейбус ходит возле Вас?
Утренняя зорька• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Жаль. А 30 троллейбус ходит возле Вас?
Да, он, по- моему, по Маяковского идет в самый конец Троещины. Если будете в этих краях, я могу к Фестивальному подойти.
Продавать ничего не буду) Могу просто подарить пару пакетиков. Мне оно бесплатно досталось, я поделюсь)
Как надумаете сюда путешествовать, напишите мне urchenkova.77@gmail.com