Герцогиня• 11 ноября 2019
Рекомендую новый сериал
Утреннее шоу
Аноним Первый• 11 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
Смотрю 3 серию - вполне)
ТВ шоу и разборки внутри
хороший, три серии одним залпом посмотрела.
Герцогиня
• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
а я рекомендую Война миров для любителей апокалипсиса
О, спасибо, тоже глянем
Герцогиня
• 11 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
Да, последнее время очень прилично стали снимать сериалы, недавно Йеллоустоун оч зашёл, Метод Комински - отличный просто, Почему женщины убивают - Люси Лью приятно удивила
Здрасьтенька• 11 ноября 2019
И я смотрю.
А ’видеть’ полный треш. Какой придурок это вообще придумал
Щепотка_совести• 11 ноября 2019
Спасибо за рекомендацию, жду пока весь сезон выйдет)) Могу Вам тоже посоветовать сериалы ’Дублинские убийства’, ’Грешница’ и ’Невероятное’
Аноним Первый• 11 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
могу порекомендовать еще Вина (2019)/Guilt, шотланский, правда пока только одна серия.
Акуна_Матата• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
рейтинги у него минимальные, как он может быть интересным?
Швабристка• 11 ноября 2019
Как я люблю такие темы!
Спасибо, автор, Энистон люблю, и остальные рекомендации записала )
Я могу посоветовать из фантастического - Netflix немецкий Dark, из ужастиков - Призраки дома на холме, Йеллоустоун тоже очень хорош и Кевин Костнер тоже
Еще смотрю уже четвертый сезон ’Это мы’ (This is us)
Мастер Пис• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Как я люблю такие темы!
Это мы, поддерживаю) хороший сериальчик
Схема сыра• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Как я люблю такие темы!
Как 4й сезон ’Это мы’, достойный?
я жду все серии, не могу его посерийно смотреть
Герцогиня
• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Как я люблю такие темы!
О, спасибо, тоже в копилку)
Швабристка• 11 ноября 2019
Ответ дляСхема сыра
Как 4й сезон ’Это мы’, достойный?
Не хуже предыдущих сезонов точно. Достаточно ровно идёт.
Их четвертый сезон - это не 4 сезон Lost, на котором многие сдались ))
Кашка-маняшка• 11 ноября 2019
блин,а я никак не дождусь выхода Метод второй сезон,еще две недели ждать))
Швабристка• 11 ноября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
О, да, я тоже жду! А мне казалось, что сегодня первая серия должна быть. Пойду искать информацию))
Кашка-маняшка• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
нет,24ноября,по две выходить будут
Кашка-маняшка• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
кстати еще обещает быть увлекательным Фрейд от нетфликс,но он вроде 20декабря выйдет,описание прям по мне))
Швабристка• 11 ноября 2019
Netflix люблю. Я ’Очень странные дела’ их еще смотрю - сейчас межсезонье.
Швабристка• 11 ноября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Записываю :)
Схема сыра• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
я не сдалась, я смотрела ВСЕ сезоны. Здесь нужен смайл, который вешает себе на грудь медальку
Акуна_Матата• 11 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Тьма отличный!
++++ Тьма просто супер сериал, взрывает мозг начисто. И мне нравится, как они синхронизируют выход фильма с событиями в фильме - число в число. Это ооооочень круто, захватывает дух.
Кашка-маняшка• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Записываю :)
да,запишите,это буде типа исторического триллера,фред будет ловить серийного убийцу,если нравится такой жанр то очень ничего сериал альенист вышел полностью))
Швабристка• 11 ноября 2019
Ответ дляСхема сыра
Я тоже посмотрела до конца )) Но тот сезон был самым бестолковым, ии многие бросили.
Ms. Iphone• 11 ноября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
хз. я не отрываясь все вышедшие серии просмотрела.
возможно тема на любителя.