Зяблик протестант• 11 ноября 2019

Как сделать так, чтобы желания сбывались?

Получалось у Вас?
Магиня• 11 ноября 2019
много работать, финансы осуществляют многие наши желания

Самый умный• 11 ноября 2019
В Инстаграмме есть марафон желаний , вроде хвалят
Самый умный• 11 ноября 2019
Ответ дляМагиня
Как вы правы и не бояться мечтать
Радостина• 11 ноября 2019
Прибить подкову к копытцу и пахать, у меня только так)
Магиня• 11 ноября 2019
может для начала поделитесь, какие ваши желания? с этого и начнем :)
миссДавеча• 11 ноября 2019
автор, бойтесь желаний. я вот недавно переживала сто особо не с кем поговорить по телефону. так 2 месяц такой треш был, с момой неделю не могла поговорить столько звонков и переговоров было
Ручки-Крючки• 11 ноября 2019
Чтобы мечты сбывались, нужно их мечтать!
Глубоководная селедка• 11 ноября 2019
свободное чистое намерение без внутрених сомнений. Убирать чувство ’ ты этого не заслуживаешь ’
Харьков Наталья• 11 ноября 2019
Расписать своё желание по пунктам (по шагам), прорабатывая каждый шаг ваш путь к цели становится короче.

ХуАнита• 11 ноября 2019
Бойтесь абстрактных желаний.
Одна одинокая девушка пожелала чтобы мужчины носили её на руках всю жизнь. После дтп её желание сбылось, она не может ходить.
Вторая очень хотела похудеть, прям бредила этим. Заболела онко и резко похудела.
Третья мечтала чтобы муж перестал бл%довать. Муж стал импотентом, живёт с ней, она его не бросила.
ХуАнита• 11 ноября 2019
Ещё вспомнила. Сотрудница, возвращаясь с моря, прям в сердцах проронила: «как не хочется домой, вот бы дней на 10 ещё тут задержаться!». Попадает в дтп, 10 дней лежит в больнице там, потом её транспортируют в родной город.
Амели на мели• 11 ноября 2019
/
ЖующаЯКонфету• 11 ноября 2019
Ответ дляСамый умный
Ссылку кинете?
Успокойся_Успокойся• 11 ноября 2019
Я прошу у Бога,даже если не сбываются тогда считаю,что так надо,
Скорая помощь• 11 ноября 2019
Загадывать здравые желания