ДинамоКит• 12 ноября 2019
Альфа банк - кто пробывал оплачивать покупку частями с помощью карты?
Это может быть покупка в любом месте/магазине?
Или только там где есть договор магазина-альфабанк?
Стриптизерка• 12 ноября 2019
Я, только это было так- я оплатила всю сумму, мне пришла смс типа Не хотите этот платёж разбить на несколько - ответила Хочу- тогда деньги за минусом первого взноса вернулись, а я выплачивала уже потом.
Крошечка-хаврошечка• 12 ноября 2019
Честно, не вникала, но попала с такими ’частями’ в привате.
Процент небольшой и вроде бы такме условия гуд..
Но проценты списываются именно с той карты, на которой этот кредит.
То есть что бы %% списались по рекламной ставке, они должны быть положительные. То есть сумма кредита + эти %% - такая сумма должна быть на карте.
А если там минус ( а он же там по-любому, иначе ж мы бы и не оформляли этот крелит) - то там считается по бОльшей ставке и нифига это уже не выгодно.
Узнайте все условия.
По обысной кредитке у меня списывается с дебетной карте ( где всегда плюс) - это выгоднее, чем эти ’частями’. Это про приват))
Но можкт и тут так же, будьте внимательны)
Когда я офигевшая споосила у привата
Узнайте все условия.
Когда я офигевшая споосила у привата
Крошечка-хаврошечка• 12 ноября 2019
*продолжение))
..спросила а в чем же суть кредита если эту сумму нужно вносить ежемесячно, мне ответили - вы же не утосняли как списываются %%
Кредитуйтесь с умом))
Госпожа_тамагочи• 12 ноября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Узнайте все условия.
Когда я офигевшая споосила у привата
Узнайте все условия.
Когда я офигевшая споосила у привата
За саму услугу Оплата частями в Привате никакой процент не снимается. Снимается процент за использование кредитных средств.
Альфа-Банк• 12 ноября 2019
Добрый день. Рассрочка на покупку от 1000 грн. за счет кредитного лимита (не только у партнеров). Детали можете посмотреть по ссылке: .