Хорошенькая• 12 ноября 2019

Что на перекус у офисных работников?

Плюшевая дыба• 12 ноября 2019
у нас своя столовая.
Нам пекут наши повара пирожки, круасаны, кексы.
Вкусные зараза
Я беру из дому - питаюсь ПП

Кучерявочка• 12 ноября 2019
хлебцы с авокадо,сыр,орехи
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2019
хурма,яблоко
наКоблучках• 12 ноября 2019
круассан с кофе
Трусиковед• 12 ноября 2019
Все что хочется, хочу пирожок ем, хочу пряники, а захочу так вообще халву затопчу)
дамаБезСобачки• 12 ноября 2019
ем бутер с семгой
Бесстыдница• 12 ноября 2019
бутер, слойка с сыром, круассан, шоколад
в кабинете сижу одна, никто не страдает))
1yasya• 12 ноября 2019
Первый перекус обычно фруктовый, если сезон.
А так - хлебцы с авокадо и сыром или красной рыбой, белковые перекусы (творог с протеином, яйца в любом виде, сырники, запеканки, кусок мяса/рыбы и т.п)
ЗлойанОним• 12 ноября 2019
Вареные Яйца
Твёрдый сыр
Огурцы подготовленные
Орехи
Сухофрукты
Кефир
Хлебцы
Фрукты
Сырники
Тыква запечённая (сладкая или с Фетой кусочками как салат)

Серьезная баба• 12 ноября 2019
Ого, я уже голодная..обед не скоро
ПотеряласЯ Я...• 12 ноября 2019
Яйца сало хлеб маринованный огурчик
Бусурманша• 12 ноября 2019
Блин как почитаешь, у всех прям авокадо, сёмга, фрукты сухофрукты. Это на советчице что-ли все состоятельные сидят? Как по мне, большинство или заказывают еду в офис, или берут бутерброды, творог, блины и другую обычную еду. Извините, может и ошибаюсь, но не думаю, что каждый день они берут бутерброды с авокадо, сёмгой и тп. Не без этого, но не в таких масштабах.
vinika• 12 ноября 2019
Лосось беру а Ашане по акции, последний раз месяц назад 159грн, вот недавно разморозила и засолила половинку вторую.Сколько ее там надо на бутер?
Mari_ya1709• 12 ноября 2019
Суп сегодня, а вообще то кашку сварю с вареным или печеном мяском, просто у нас такой коллектив, что заглядывают в тарелки, и если это еда не из ряда ПП, то все... закидают тапками, бесит сил нет, булку спокойно не съешь
Очень добрый аноним• 12 ноября 2019
Броколли,индейка запеченная и полента
Соображалочка• 12 ноября 2019
сухофрукты, фиточай, фейхоа.... сладрсти
Соображалочка• 12 ноября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Вареные Яйца
Твёрдый сыр
Огурцы подготовленные
Орехи
Сухофрукты
Кефир
Хлебцы
Фрукты
Сырники
отлично, я такое тоже.люблю, особенно вар.яйца , серьезно, оч.удачный перекус