Хорошенькая• 12 ноября 2019
Что на перекус у офисных работников?
Плюшевая дыба• 12 ноября 2019
у нас своя столовая.
Нам пекут наши повара пирожки, круасаны, кексы.
Вкусные зараза
Я беру из дому - питаюсь ПП
Вкусные зараза
Я беру из дому - питаюсь ПП
Трусиковед• 12 ноября 2019
Все что хочется, хочу пирожок ем, хочу пряники, а захочу так вообще халву затопчу)
Бесстыдница• 12 ноября 2019
бутер, слойка с сыром, круассан, шоколад
в кабинете сижу одна, никто не страдает))
ЗлойанОним• 12 ноября 2019
Вареные Яйца
Твёрдый сыр
Огурцы подготовленные
Орехи
Сухофрукты
Кефир
Хлебцы
Фрукты
Сырники
Тыква запечённая (сладкая или с Фетой кусочками как салат)
Твёрдый сыр
Огурцы подготовленные
Орехи
Сухофрукты
Кефир
Хлебцы
Фрукты
Сырники
Бусурманша• 12 ноября 2019
Блин как почитаешь, у всех прям авокадо, сёмга, фрукты сухофрукты. Это на советчице что-ли все состоятельные сидят? Как по мне, большинство или заказывают еду в офис, или берут бутерброды, творог, блины и другую обычную еду. Извините, может и ошибаюсь, но не думаю, что каждый день они берут бутерброды с авокадо, сёмгой и тп. Не без этого, но не в таких масштабах.
Mari_ya1709• 12 ноября 2019
Суп
сегодня, а вообще то кашку сварю с вареным или печеном мяском, просто у нас такой коллектив, что заглядывают в тарелки, и если это еда не из ряда ПП, то все... закидают тапками, бесит сил нет, булку спокойно не съешь
Соображалочка• 12 ноября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Вареные Яйца
Твёрдый сыр
Огурцы подготовленные
Орехи
Сухофрукты
Кефир
Хлебцы
Фрукты
Сырники
Твёрдый сыр
Огурцы подготовленные
Орехи
Сухофрукты
Кефир
Хлебцы
Фрукты
Сырники
отлично, я такое тоже.люблю, особенно вар.яйца , серьезно, оч.удачный перекус