Анка-пулемётчица• 12 ноября 2019
Решили что дарить детям на НГ в садике и школе?
Какими подарками будете поздравлять своих деток в садике или первый класс в школе? А то не можем придумать. Спасибо!
Бюст Березуцкого• 12 ноября 2019
В школе -нечем, это школа уже
В садике поздравляли всегда конфетами на развес и упаковывали в красивые коробочки
Я_не_аноним_100%• 12 ноября 2019
В саду Киндер от родителей. Плюс сладкие подарки от депутатов (на Николая и НГ).
В школе только от депутатов (тоже 2)
Малинка• 12 ноября 2019
Это в каких городах депутаты такие щедрые? У нас все подарки от родителей. Будем дарить сладкие подарки скорее всего.
ТаПрямТам• 12 ноября 2019
Меня если честно, немного уже утомляет это вечное собирание денег на праздники/ подарки...так и тянется в школе из садика.
Ну ладно, в садике, а в школе в 4 классе.. ведь каждый же и дома дарит. В школе насобирают на книжку, которую потом дите и не читает..Лучше же просто их куда-то свозить на Елку всем классом.
Ростки жимолости• 12 ноября 2019
У нас решает дирекция садика. В прошлом году предложили на выбор из двух подарков. Ребенок выбрал то, что больше понравилось. Но это частный сад, там нет ролительских комитетов, разборок и постоянных сборов денег.
Залатавая• 12 ноября 2019
Ответ дляМалинка
Харьков.
Я_не_аноним_100%• 12 ноября 2019
Ответ дляМалинка
Хмельницкий