Баба_Воля• 12 ноября 2019

Нужно помочь правительству и президенту

Что-то пошло не так: за два месяца число считающих, что события в Украине развиваются в правильном направлении, упало почти на 20%. Об этом свидетельствуют результаты опроса Центра Разумкова.
"37,5% респондентів вважають, що події в Україні розвиваються у правильному напрямі (у вересні 2019 р. так вважали 57%, у жовтні 2019 р. — 45%), 35% — що події розвиваються в неправильному напрямі (у вересні — 17%, у жовтні — 29%). Отже, частка тих, хто вважає, що що події в Україні розвиваються у правильному напрямі, зрівнялася з часткою тих, хто дотримується протилежної точки зору.
Оцінюючи, як змінилася ситуація у країні в цілому порівняно з початком 2019 р., 48% респондентів вважають, що вона не змінилася, 26% — що загальна ситуація в країні погіршилася, а 15% — що покращилася."
"Сфери, в яких погіршення відзначається на статистично значущому рівні частіше, ніж покращення: рівень цін і тарифів (на погіршення вказують 50% респондентів, тоді як на покращення — лише 5%), охорона здоров´я (відповідно 31% і 6,5%), соціальний захист (відповідно 28% і 7%), рівень добробуту родини (відповідно 27% і 8%), оплата праці (відповідно 24% і 5%), упевненість громадян у завтрашньому дні (відповідно 31% і 14%), рівень стабільності (відповідно 28% і 12%), економічне становище країни (відповідно 23,5% і 9%), ситуація зі злочинністю (відповідно 22% і 7%), пенсійне забезпечення (відповідно 21% і 6%), освіта (відповідно 19% і 6%), дотримання законності державними службовцями (відповідно 17% і 13%), становище російськомовного населення (відповідно 11% і 7%)".
По ссылке еще много всего http://razumkov.org.ua/napriamky/sotsiologichni-do...
Считаю, что Владимиру Александровичу и его компаньонам нужно дать еще немного времени, ну чтоб они проявили себя в полной мере.
Результат:
вже голосів: 38
14 (36.84%) царь хороший, бояре плохие (Зеленскому не сообщают о реальном положении дел в стране)
13 (34.21%) гадят папередники в новой власти: депутаты СН в ВРУ, премьер-министр, руководитель СБУ, министр МВД, новый генпрокурор
9 (23.68%) нужно еще 100 дней подождать
2 (5.26%) отказываюсь верить результатам опроса
Вилами по воде• 12 ноября 2019

Анонимчик• 12 ноября 2019
Вспомнила анекдот, я его перефразирую, чтобы было понятно мое видение ситуации:
’..... Зеленский не лох, Зеленский не лох... Зеленский не лох??????!!!!! Ну извините!!!!!’
автор Баба_Воля • 12 ноября 2019
Ответ дляАнонимчик
не лох и 42 года.
Булку Дай• 12 ноября 2019
Удалено администрацией...
Айпишница• 12 ноября 2019
Однобокие ответы в опросе
автор Баба_Воля • 12 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
Однобокие ответы в опросе
Составьте свой опросник
мегамоСГ• 12 ноября 2019
Я считаю хуже чем при По не должно быть!а Зеленскому нужно помочь!то есть самим себе!сейчпс примет закон о продаже земли!я за!смогут люди нормальные деньги получать.а то Юлька заграбали все и за копейки арендуют у людей и убивают землю .уже народ станет чуть богаче,затем все остальное подтянет.у нас же в каждой сфере бардак и все уничтожалось годами.дороги,коммуникации ,заводы и предприятия.только ворочали и ничего не строили.все сложно и долго ,но Слава богу камень сдвинулся

Айпишница• 12 ноября 2019
Ответ дляБаба_Воля
Составьте свой опросник
Зачем?)
автор Баба_Воля • 12 ноября 2019
Ответ длямегамоСГ
Полностью поддерживаю. Со всех сторон только и льют помои на Президента. А ведь он такой милый и только за все хорошее. И не барыга. Я уже вижу свет в конце тоннеля.
Мороженная курица• 12 ноября 2019
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Мороженная курица• 12 ноября 2019
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 12 ноября 2019
А где вариант ’Царь плохой, такой же, как и все его бояре’? Или ’Не царь это вовсе, а сами знаете кто...’
Комиссия50%• 12 ноября 2019
а как помогать планируете?
постик в фейсбуке склепать? или видосик снять?

мамадарагая....пойизд йиде воно лизе...
Слепок стопы• 12 ноября 2019
Думала эпоха бедности уже закончилась, а оно вон оказывается что получается))) Мы еще и помогать должны?
Комиссия50%• 12 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
думаете автор предлагает помочь деньгами?
хм... вариант, на билет до Ростова даже я помогу.
Белая и пушистая• 12 ноября 2019
Ответ дляБаба_Воля
А Вы полагаете, что есть разница, кто бы сидел в этом кресле? Все проблемы возникли задолго до Зе и абсолютно не зависят от его трепыханий.
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2019
то есть как ни ответь - результат будет в защиту Зеленского)))
Это все что нужно знать о его электорате))
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2019
Ответ дляБаба_Воля
Гидроусилитель руля• 12 ноября 2019
цена на газ для населения поднимется на 15%. кушайте, не обляпайтесь.
и да, это виноват зе, ко, их команда и те, кто за них голосовал.

Как нефиг делать• 12 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Так что Вы так злитесь, радуйтесь, Вы же так этого ждали, с лета не могли дождаться когда ж та цена поднимется, и пофиг что даже с тем поднятием цена все-равно ниже чем была прошлой зимой.
Добротная• 12 ноября 2019
Да, Роман, ремюзируя ваши старания, подытожу: вы непопулярный троль на этом сайте.
Квадрат и то собирает публику побольше.
На границе• 12 ноября 2019
Ответ длямегамоСГ
Кто жил хорошо при Порошенку тот будет и при Зе и при других так жить.
Но я верю что будут новые выборы скоро.этих точно нужно гнать самой паршивой метлой чтоб страну не сдали с патрохами и не опустили еще ниже чем лна сейчас есть.И извините,недаром говорят -не знаешь броду-не лезь в воду.вот нужно было ему шутить дальше а не превращать страну в 95й квартал.
Amalpi• 12 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
цена будет как в 2016,
Amalpi• 12 ноября 2019
Ответ дляДобротная
Квадрат и то собирает публику побольше.
столько писал, а проголосовало меньше 30 чел
автор Баба_Воля • 12 ноября 2019
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 12 ноября 2019
Ответ длямегамоСГ
Добротная• 12 ноября 2019
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Даже борщ популярнее, чем вы
Катастрофа• 12 ноября 2019
Помочь ему можно следующим образом - посадить пожизненно в тюрьму с конфискацией всех офшорок
Bor bor• 12 ноября 2019
Дайте Зеленскому еще хотя бы 100 лет!!!