Мандолина Бу• 12 ноября 2019

Пришла с узи) реально треш!

Вот зачем тянуть мужчину с собой в родзал?
Чтоб он в дверях в бессознательном состоянии лежал?
Это помощь? Точно?
Врачи и медсестры ржут,)лежит чувак, двери распашные в проеме поперек, все направлено на маму, персонал принимает роды....что он вспомнит? Чем он помог? Роженица еще кричит- где мой муж?)))))
Класс!!! зато мужик!!! думаю будет горд за себя и друзьям расскажет
горошек• 12 ноября 2019
Тю, мой на родах был дважды, сознание не терял, в дверях не лежал, никуда не заглядывал. С первой дочкой ходил после родов 2 часа, пока я очухивплась. Очень его помощь была кстати

Ло Шарик• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Конечно) долго рассказывать, но это было 100 лет назад в 5РД Киева, там общие залы были
в 5м рожали с мужем 13 лет назад
для партнерских родов выделяли отдельную комнату
никто не заставляет мужа смотреть туда и все такое
Муж сам захотел присутствовать а мне было очень страшно поэтому согласилась
Никакого треша он не увидел, зато мне было спокойнее и я не боялась что в случае осложнений будет непонятно что происходить
На вторые роды тоже сам вызвался идти И тоже очень помог так как хоть роды были и договорные, персонал постоянно приходилось звать - то анестезию подколоть, то осмотреть так как потуги начались а рядом кроме мужа никого
На секс не повлияло совершенно кстати
Это личное дело каждой семьи и считаю недопустимым критику как с одной так и с другой стороны
Прилипало• 12 ноября 2019
Ответ дляРяженка
Да, там ему и место.
А он же скажет - Хочу видеть рождение наследника! - и переместится по родзалу, медперсоналу все-равно, лишь бы не мешал...
И сразу в обморок - брык))))
Бутылка Кифира• 12 ноября 2019
Я как в другом мире. У всех почти знакомых мужья ездили вместе на роды, никому плохо не было. На работе тоже мужчины делились у кого как у жен проходило.
Врачи наоборот странно смотрят если женшина сама и муж даже до род зала не провожает
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
в 5м рожали с мужем 13 лет назад
На секс не повлияло совершенно кстати
Это было дорого, по крайней мере для нашей семьи на тот момент. Решили рожать просто по скорой, о том какой там родзал я узнала по прибытию на место)
Ло Шарик• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
300 баксов под ключ
с анестезией
и да плата не за партнерские роды а за договоренность с врачем
партнерские роды оговаривались заранее при подписании обменки, муж отправлялся на флюрографию и все - никаких денег
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Очень странные мужчины, мой бы не делился, думаю сухо что то бы ответил, но точно не в подробностях ’как все прошло’
Ряженка• 12 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
И сразу в обморок - брык))))
Тут 3 варианта: брык, норма и слюни потекли.
Все, давайте, закроем эту ветку, их мало. Или успешно шифруются.
Исправлялочка• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
на пятом
Я была дважды на первом этаже в новом отделении.Там классные родзалы и палаты,если есть возможность,лучше рожайте там.

автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
300 баксов под ключ
с анестезией
мне озвучили 500) мне было дорого
Я, по совету бывалых, нашла врача, сейчас аж смешно, по отзывам...который ’красиво штопает писю’ и с ним договорилась...дума чтоб было красиво после)) он и роды принимал, зашивать тьху тьху не понадобилось
Ряженка• 12 ноября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Поддержу, что странные мужчины на вашей работе.
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляИсправлялочка
я не очень хочу 5, я там уже была, давно правда, но впечатления остались
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Да, 3РД Киев, комната напротив поста) слушали сердцебиение ребенка
Да, там кабинет КГТ действительно напротив родзалов)))
Прилипало• 12 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
Расскажу свою историю:
На данный момент с мужем уже 4-5 лет как в разводе. Но благодарность к нему осталась)

На момент родов (схваток, в предродовой палате) был со мной рядом.
Схватки длились около 10 часов.
Медицинский персонал не мог физически со мной находится все это время.

В один из моментов мне стало плохо , я и слова не успела сказать просто начала синеть.

Если бы не вовремя подняты крик моим мужем и быстро прибывшей бригадой кардиологов - не известно чем бы закончились мои роды.

А в сам родильный зал мужчин не пускают. Они максимум могут находится у в хода в зал.
Пускают уже давно))
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляИсправлялочка
ой) не верно почитала что вы написали...
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы думаете троль? нет)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Мужа просто нужно выбирать правильного, а не тютю какую-то.
Правильный муж в родах -это муж акушер-гинеколог. Это его специфика и его работа. А стоять у изголовья и слушать крик жены, а помочь реально ничем не можешь - для меня это из серии показательных выступлений ’ смотри, как я мучаюсь’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Вы думаете троль? нет)
Я тоже рожала в третем потому охотно вам верю))))
Агент Пинкертона• 12 ноября 2019
а я считаю пусть видят каким путем достаются дети. а то пи совке не ценили ’умер ну и ладно нового сбацаю’.
муж побывавший на родах потом ценит жену, ценит ребенка и помогает, по другому относится семье = это все мой опыт и он положительный.

Miraggio• 12 ноября 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Это какой-то психоз, помешательство на ’родах с мужем’. На мое мнение, пусть это действо будет покрыто ’таинством’. Образованный мужчина и так понимает, что роды ’в муках, поте и крови’.
Ребенок для женщины - это испытание длиной 9 месяцев, окончившееся страданиями. Все эти триггеры привязывают женщину к своему чаду. Совместные походы на УЗИ, выбор детских вещей, поглаживание живота, и, как кульминация - присутствие на родах, перерезание пуповины, выкладывание на грудь отца - все это помогает мужчины на нейролингвистическом уровне принять свое отцовство. Я не утверждаю, что без этого мужчина не может стать хороши м отцом, или что все, кто через это прошел обязательно таковыми станут, однако то, что все эти действия помогают установить связь мужчины со своим ребенком - бесспорно.
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
чуть поправлю вас...
состоявшийся и хорошо воспитанный мужчина, сделавший осознанный выбор женщины всегда!!! ценит жену, ценит ребенка и помогает, по другому относится семье
И не нужно ходить для этого в родзал
Агент Пинкертона• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
чуть поправлю вас...
И не нужно ходить для этого в родзал
не согласна
это принцы со сказок в вашем воображении
потому что мужчин растят обычные женщины советчицы мамки которые и 20 и 40 сыночку жалеют. а мужчиной становятся когда видят и смерть и рождение и потери. это все опыт он формирует силу духа и личность.
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
не согласна
мужчину обычно воспитывает отец, а не мама
мама это так...в младенчестве
Алёна-Диана• 12 ноября 2019
Муж со временем сам согласился со мной идти на роды. очень помогло - морально так точно!!!! Когда уже рожала - вышел/вывели в коридор, только родила - сразу позвали
Всё нормально было:))
Miraggio• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
мама это так...в младенчестве
Однобокое воспитание вряд ли воспитает гармоничную личность. Если задача воспитать ’мужчину’ или ’женщину’ - возможно, хватит родителя своего пола, хотя и вряд ли. Но если стоит задача воспитать Человека - тут очень нужны оба родителя, или значимые взрослые обоих полов.
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Может и однобокое, спорить не буду
По моему мнению мужчину должен воспитывать отец, а мама ...как бы рядом, для модели семьи и правильного восприятия отношения к женщине )
ЯсноВидящая• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
мне озвучили 500) мне было дорого
а портфолио у него есть
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
а портфолио у него есть
Агент Пинкертона• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
мама это так...в младенчестве
ага у вас брат или сын есть? по ходу нет
отцы мало кому сознательные достаются))
Аноним Секретарь• 12 ноября 2019
Кто ж доктор, если вместо мужа - тряпка? Вот им и вытерли пол, применили по назначению. Всё сходится.
Муж присутствовал на всех наших родах, внимательно наблюдал сам процесс и жив остался. Для него это было очень важно. Как и для многих наших(мы вместе работаем) коллег-мужчин. Зато у нас был один уникум, который присутствие на родах считал недостойным мужским поведением, а лучшим вариантом счёл бухание с друзьями. И вот уже несколько лет мы с удивлением слушаем его предположение о том, что ребенок у него такой истеричный, потому, что его в родзале уронили несколько раз... А другой новоявленный папашка, так наотмечался рождение сына, что больше не вернулся, умер в пьяной драке. Вот это по-мужски! Не поспоришь...