Мандолина Бу• 12 ноября 2019

Пришла с узи) реально треш!

Вот зачем тянуть мужчину с собой в родзал?
Чтоб он в дверях в бессознательном состоянии лежал?
Это помощь? Точно?
Врачи и медсестры ржут,)лежит чувак, двери распашные в проеме поперек, все направлено на маму, персонал принимает роды....что он вспомнит? Чем он помог? Роженица еще кричит- где мой муж?)))))
Класс!!! зато мужик!!! думаю будет горд за себя и друзьям расскажет
Посудомойка• 12 ноября 2019
Ну это Вы такого видели.
А у нас муж сначала говорил, что не пойдет рожать. Как живот начал расти, сказал что на схватки пойдет, но и только.
А как начались роды, то прилетел с работы и был до конца. Видел даже больше, чем я ( плаценту и тыды). И палату он потом ходил выбирал- взял семейную и жили мы там втроём с кнопушей все время до выписки.
Все мужчины разные, как и люди в принципе))) и да- спинку массировать, в душ водить- это он делал, мне помогало. Я- фото делала нашего папы в родзале (в перерывах между схватками)

Ряженка• 12 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
зачем? Чем он может помочь?
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
спасибо, для меня это уже не актуально, у меня 3.
А Вам советую мужа взять)
Я задумалась уже) У меня технолог, а не гинеколог! и крупненький)
Пи Пи Пилюля• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Я не была в родзале, там отдельный кабинет, а этот мУжик лежал в проеме ногами в общий коридор
Он на полу лежал что ли?
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, Вам не нужен муж на родах- пусть не идет.
А для многих это реально поддержка ( я в их числе).
Какой смысл Вашей темы????????
Не у всех, к счастью такие мужички-слабочки.
Где я писала что мне не нужен? я как раз хотела взять) теперь задумалась ...
Уты-фрутик• 12 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
Та это троль 100 %. От чего так в обморок падать мужику? От того, что жена кричит? Типа он жену кричащей никогда не видел? Вот от чего?
Ну , чисто теоретически , мог себе нафантазировать Бог знает что , россказней других мужей или мамо наслушаться , вот нервишки и не выдержали .... впечатлительный ... )))))
МУСЯкомарова• 12 ноября 2019
Шось ви не те розказуєте. Вас привели на узі там де родзал? Прям видно і чутно? Я теж в роддом ходила на узі. Але в родзал посторонніх не пускають.
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляnadin.911
у них родзал на проходе. Все ходят, смотрят, советы дают
у них коридор и отдельные комнаты
Капитошечка• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
А у меня юрист.
Больше ценить меня начал.
Не переживайте за мужа, в этом случае нужно подумать только о себе и ребенке)

Откушу что там торчит• 12 ноября 2019
та пусть лежит вам то что,главное что бы психичек было меньше,а то наблюдала как дибилка с кресла бежать пыталась когда голова была на выходе,ну ниче родила и побежала в реанимацию к ребенку
Госпожа Белладонна• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Вы свой старпост читали?
или просто на эмоциях настрочили?
месяцкие• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу

блин... чего вы сделали фото))))
Прилипало• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Так этот наверно и был такой-правильный) не отказал...крепкий такой, кг 90) крупный
У вас даже нет представления, что не все жены тащат насильно мужей в родзал. Некоторые мужчина сами хотят, представляете? Ну это, конечно, не ваш случай.
Поэтому в ваших мозгах только вариант - мужчина упирается, не хочет, но раз женщине сильно надо - так и быть, пойдет, бедняга, на ходу спотыкаясь и падая в обморок
Люблю кетчуп• 12 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
так как хотеть, если видел там все разорванное и как зеленкой мазали)))
есть еще такие типа подуй мне туда и помажь)))
а еще наблюдать как со всех дырок все вылазит-течет-плывет....и доктор руку засовывает
Пи Пи Пилюля• 12 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
когда я рожала то пока схватки были и я типа отдыхала, то муж в это время в коридоре приводил в чувства других мужей - тот по стенке полз, тот не мог понять вообще где он находится)
вообще я за роды мужем) он меня развлекал и заботился. я ему очень благодарна.
и пуповину перерезать боялся - думал больно делает)
Думаю, ваш преувеличил свое ’спасение окружающих’. Чтобы себе больше значимости придать ’Я вон какой герой, и тебя дорогая, поддержал и мужиков, теряющих сознание и падающих штабелями в обморок, в сознание привел’.
Люблю кетчуп• 12 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Ой, да выдумки это и бредни малолеток. Всё он хочет и даже больше.
я взрослая женщина, а не малолетка!
А поговорить?• 12 ноября 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Это какой-то психоз, помешательство на ’родах с мужем’. На мое мнение, пусть это действо будет покрыто ’таинством’. Образованный мужчина и так понимает, что роды ’в муках, поте и крови’.
Это не психоз,а семья!И дело не в понимании’ сложностей’,а в реальной поддержке!Каждому свое.Многие семьи просто совершенно ...не семьи,они просто не готовы...мужчины -суетиться, переживать и поддерживать,а женщины боятся показаться некрасивыми...
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы свой старпост читали?
или просто на эмоциях настрочили?
на эмоциях) честно? пока добралась хотела написать и не забыть))) Смешно до сих пор...
Просто тут читала..’ мой мужик’ ’ он был со мной’ , походу разные случаи бывают, но о них тут не пишут
Ламборджини• 12 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
это жизнь
и в ней не только красота и гламур
и если муж любит - любит и в родах

Прилипало• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
взять - типа как чемоданчик
А у мужа своего мнения нет на этот счет?
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
откуда вам знать какой у меня случай? я описала ситуацию) а не рассказывала как будет у меня..
Люблю кетчуп• 12 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
это жизнь
и в ней не только красота и гламур
и если муж любит - любит и в родах
ну конечно. а потом - он мне изменяет)))) любит, конечно любит, но не хочет
Весёлая морковка• 12 ноября 2019
Не, я против мужа на родах. Сама не хотела. Но мой и не стремился особо. Хоть и спасатель, всякого повидал. Просто у меня роды были стремительные, схватки были очень недолго, помощи от него было бы никакой. Только раздражал бы. Согласна с теми, кто писал, что в родах нужен только нормальный договорной врач.
Ламборджини• 12 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
других вариантов нет?)
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
взять - типа как чемоданчик
У меня вторые роды, не думаю что я своего сильно перепугаю)но! на первых он не был, было не модно) а сейчас решим по ситуации, но я уже задумалась
Пи Пи Пилюля• 12 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
Ага, упал в обморок и лежит на полу в проходе, а медсестры, вместо того, чтобы помощь ему оказать, ухахатываются вместе с автором (а че такова, подумаешь, человек без сознания валяется).
NiniaCV• 12 ноября 2019
Я мама пятерых детей, прошла роды с мужем, и без, и скажу вам, что это небо, и земля!Мне без мужа рожать было легче.Во-первых, как не крути, а ты все равно думаешь о том, что он здесь, о том, что бы не увидел лишнего, что бы ему не стало плохо, в какой-то мере, даже ’присматриваешь’ за ним - это сильно мешает сосредоточиться на главном!А во-вторых, ну, какая от него помощь - спинку почесать, да водички подать? - ну, так у меня это все делала акушерка, когда я рожала БЕЗ.
А поговорить?• 12 ноября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
’Мой и не стремился’-ключевые слова.
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ длямесяцкие

блин... чего вы сделали фото))))
ну как то ...персонал был) хотя было бы информативно) и правдоподобнее....
НО! я запомнила красные шорты)
месяцкие• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
НО! я запомнила красные шорты)