Мандолина Бу• 12 ноября 2019
Пришла с узи) реально треш!
Вот зачем тянуть мужчину с собой в родзал?
Чтоб он в дверях в бессознательном состоянии лежал?
Это помощь? Точно?
Врачи и медсестры ржут,)лежит чувак, двери распашные в проеме поперек, все направлено на маму, персонал принимает роды....что он вспомнит? Чем он помог? Роженица еще кричит- где мой муж?)))))
Класс!!! зато мужик!!! думаю будет горд за себя и друзьям расскажет
Это помощь? Точно?
Голубец• 12 ноября 2019
Мой в обморок не падал, сам вызвался пойти и очень меня поддерживал. Благодарна своей свекрови, что вырастила хорошего мужчину, а не слюнтяя мамкиного
Ответ дляМандолина Бу
Может и однобокое, спорить не буду
По моему мнению мужчину должен воспитывать отец, а мама ...как бы рядом, для модели семьи и правильного восприятия отношения к женщине )
И какое же правильное восприятие у мальчика может сформироваться, если воспитывает отец, маму к воспитанию не допускают, она просто ’рядом’, на подхвате, в качестве покушать-постирать, а в остальное время ’молчи женщина, ты только пацана портишь’. Это по-вашему правильно? Это заложит в парне уважение к женщине как к полноправному партнеру? Научит выражать эмоции? Научит любить и принимать любовь без гендерных стереотипов? Как бы не так. Хотя, если ваш идеал семьи - патриархат, возможно, таким воспитанием вы и заложите в голову пацану ’правильные ценности’, но в современном мире такая модель отживает свой век и с этими шовинистическими тараканами парень не факт, что сможет найти подходящую партнершу и быть счастливым.
Мандолина Бу
• 12 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Меня больше пугает что он будет мамин в 30 лет) Даю упор на мужское воспитание) у нас дома маму любят и все для нее
Каравай-каравай• 12 ноября 2019
Рожала с мужем! Очень благодарна ему за поддержку. После родов мы стали еще роднее, ближе. Те кто кричат ’зачем мужик в родзале’ просто не доверяют мужу на столько, что б пройти все рука-об-руку. Зависть в отрицании.
Я люблю транзисторы• 12 ноября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Да , слабенький нынче мужичек пошел ....
Мой кум ’ присутствовал’ на родах). Только начались схватки у его жены, у кума началось расстройство. Бедный бегал туда, сюда. И в самый ответственный момент, появления дочки, просидел на унитазе. Вернулся в родзал, а дочь уже есть))
Ответ дляМандолина Бу
Чтобы не быть маминым (читай - несамостоятельным, инфантильным) не обязательно пережимать мужским воспитанием. Лучше делайте упор на общечеловеческие ценности, гендерные проистекают как раз из них. И о-Боже-мой, сколько парней я видела искалеченных ’батями’. Все эти ’будь мужиком’, ’мужчины не плачут’, ’настоящий пацан’, и т.п. херня на грани с АУЕ еще никому не шла на пользу. Моя мысль такова, что воспитав самостоятельного, полноценного и самодостаточного Человека, вы автоматически получаете и настоящего мужчину, и настоящую женщину, эти опции входят в комплект. А вот из ’настоящих мужчин’ и ’настоящих женщин’ далеко не всегда получаются Человеки)
Губки-уточкой• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Он прошел весь путь с женой, только по своему
Ответ дляMiraggio
Можете пояснить? Как гендерные ’проистекут’ из общечеловеческих, если воспитывать мальчиков и девочек одинаково? Уступают место, носят портфель, не дают сдачи девочкам, защищают от хулиганов именно ’потому что ты мужик’. Нет?
Кидстаффовка• 12 ноября 2019
я вообще считаю письку рвать тужится на родах это доисторически,процес который нужен уже давно отпасть,
меня кесарили
на чем я настояла сама и мега довольна
моя писечка такая же часть тела как лицо губки и она должна быть красивой а не растянутой и обвисшей и порваной для меня это важно
меня кесарили
на чем я настояла сама и мега довольна
Прилипало• 12 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовка
меня кесарили
на чем я настояла сама и мега довольна
меня кесарили
на чем я настояла сама и мега довольна
А то, что животик порезанный - ничего? Это не такая же часть тела?
Кидстаффовка• 12 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
если выбор межжу карсотой животик или писи я выбрала писю ведь е.ю я удовльствие получаю)
а животик я обработала лазером еще планирую сделать тату змеи или кошечки
Педиатор_я• 12 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовка
меня кесарили
на чем я настояла сама и мега довольна
меня кесарили
на чем я настояла сама и мега довольна
конечно это главнее здоровья ребенка
Рожайтретьего• 12 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
так как хотеть, если видел там все разорванное и как зеленкой мазали)))
есть еще такие типа подуй мне туда и помажь)))
т.е. полизать норм, а подуть нет?)
Кастрюлька• 12 ноября 2019
Рожала 2 раза без мужа. Врачи -профессионалы , помогали и четко делали свою работу. Да, не сюсюкали со мной, но мне важно было, что бы роды прошли хорошо. С обеими детками все отлично Когда дочка родилась в родзал пришел муж. Сидел возле меня, массажировал поясницу, разговаривали... а потом замолчал. Смотрю на него, а у него глаза по 5 копеек.. оказывается вокруг кресла еще не убрали. Там кровь и еще что-то... и он , прямо, шокирован был этим..
И зачем мне такой помощник? Если б еще рожала, мужа б не брала.
Но считаю это личным делом каждой семьи..
Кидстаффовка• 12 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
конечно это главнее здоровья ребенка
мой ребенок здоров
что за чепуху вы написали?
если врач профи то он прокесарит идеально, а п вот обычных роддом под окситочином варварски тянут этых детей рвут письки женщинам и шьют их потом,потом они секса не хотят ни ласку ибо куда с поравным- варварсто
я знаю я все это гуглила пред тем как искала место где рожать.
у меня все идеально прошло всем советую так как у меня было!!!
что за чепуху вы написали?
Брюлик в стразах• 12 ноября 2019
Брехня.
У 3-му пологову узі на 2 поверсі.
Там нема родзалів
Тема бредова.
П.С. Мій був зі мною, дуже допомагав, в обморок не падав, а навпаки, ще кращі відносини стали після цього
У 3-му пологову узі на 2 поверсі.
Там нема родзалів
Тема бредова.
МисисПропер• 12 ноября 2019
Был случай, когда муж сопровождал жену на роды) Она начала рожать, муж грохнулся в обморок. Так и лежали в больницах: она в роддоме, а он в нейрохирургии с закрытой ЧМТ
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2019
смешно, девки, понаходят себе мужей-истеричек, кисейных барышень, а потом оберегай такого всю жизнь, не дай бог увидит кровь или рвоту - всё, обморок в лучшем случае гарантирован, а в худшем - моральная травма на всю жизнь мужику
ой мля, и на кой ляд надо такие вам

Мандолина Бу
• 12 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Брехня.
У 3-му пологову узі на 2 поверсі.
Там нема родзалів
Тема бредова.
У 3-му пологову узі на 2 поверсі.
Там нема родзалів
Тема бредова.
Послушайте, я знаю где там узи) Да, на 2 этаже, узист Татьяна Вениаминовна. Мне не узи делали, в прямом смысле этого слова
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2019
Ответ дляКастрюлька
а, представьте, война (тьфу-тьфу-тьфу) - это ж вы и воевать на фронт за него пойдете? ну какой с него защитник, да?) там вообще шок сплошной
ХвостПистолетом• 12 ноября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Моя бусинка,точно бы этого не выдержала,хотя он у меня офицер
російської армії?
МисисПропер• 12 ноября 2019
Мне повезло) На родах муж был рядом. Я была спокойна и уверенна,муж сам врач, правда, не гинеколог, а хирург, но все же
Рекламама• 12 ноября 2019
Ну, не знаю, пока хотела бы чтобы муж был там, чтобы врачи и медсестры вели себя корректно, а не как с куском мяса. Я как-то на капельнице лежала в роддоме, сначала медсестра порвала мне вену, пришлось перейти на другую руку, я попросила переставить мою зарядку телефона на другую сторону кровати, на что она психанула и отобрала телефон, отдать отказалась до конца процедуры, я три часа лежала смотрела в потолок, еще и не смогла мужа предупредить когда меня забирать. В конце высказала ей это, потом она увидела мужа 2 метра 120 кг, подбежала давать мне советы что делать с синяками, на второй день спрашивала не рассердился ли муж и тп, до конца была приветливая и добренькая, сука)
Рожайтретьего• 12 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну конечно. а потом - он мне изменяет)))) любит, конечно любит, но не хочет
спорно.....мне муж пеленку в реанимации менял когда у меня катетеры со всех мест были и вытирал от крови после кесарево. а сейчас шов обрабатывает, так как он разошелся, но на измену не тянет, ко мне тянет, ждет пока можно будет)
Рожайтретьего• 12 ноября 2019
Ответ дляNiniaCV
Я мама пятерых детей, прошла роды с мужем, и без, и скажу вам, что это небо, и земля!Мне без мужа рожать было легче.Во-первых, как не крути, а ты все равно думаешь о том, что он здесь, о том, что бы не увидел лишнего, что бы ему не стало плохо, в какой-то мере, даже ’присматриваешь’ за ним - это сильно мешает сосредоточиться на главном!А во-вторых, ну, какая от него помощь - спинку почесать, да водички подать? - ну, так у меня это все делала акушерка, когда я рожала БЕЗ.
присматривать за мужем.....а что он там такого страшного может увидеть?