Мандолина Бу• 12 ноября 2019

Пришла с узи) реально треш!

Вот зачем тянуть мужчину с собой в родзал?
Чтоб он в дверях в бессознательном состоянии лежал?
Это помощь? Точно?
Врачи и медсестры ржут,)лежит чувак, двери распашные в проеме поперек, все направлено на маму, персонал принимает роды....что он вспомнит? Чем он помог? Роженица еще кричит- где мой муж?)))))
Класс!!! зато мужик!!! думаю будет горд за себя и друзьям расскажет
РукиМыли?• 12 ноября 2019
Ответ дляКороль дивана
а Вам узи делали в родзале, что Вы это все видели?
Тоже недопоняла, что это за родзал где шастают все кому не лень.
По теме - муж необходим в родзал для контроля ситуации, как минимум. Меня вот завезли в родзал и разошлись все, так как раскрытие было небольшое. Меня как начало тошнить, а никого нет, даже не сказали где туалет. Слава Богу выцепила какую-то санитарку шедшую по коридору, она хоть судно дала. А роды у меня пришлись на пересменку, рожать начала только когда пятиминутка закончилась

loza2000• 12 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Брехня.
У 3-му пологову узі на 2 поверсі.
Там нема родзалів
Тема бредова.

П.С. Мій був зі мною, дуже допомагав, в обморок не падав, а навпаки, ще кращі відносини стали після цього
УЗД так на другому, кардіотокографія (серцебиття) якраз в пологовому відділенні. Є ще у відділенні патології вагітності, але там для стаціонару.
Вездевлазиющая• 12 ноября 2019
Мой муж был со мной...
И я ему очень благодарна!
Для меня это была супер-поддержка!
И те,кто пишет об омерзительном зрелище,о так называемом таинстве, и о том,что боялись,что мужа от них отвергёт... мне вас жаль! И не нужно оправдывать своих аля-мужчин...
Тантрический кекс• 12 ноября 2019
Муж был со мной в родзале, схватки длились 7 часов. Когда начались потуги, вышел в коридор,потому что со мной рядом был доктор и акушерка. Позвали назад,когда дочка родилась). В схватках он мне очень помогал, капельницу за мной носил,пока я была не в себе: вырывала батарею из стены, ломала кровать...
Глас_Народа• 12 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовка
я вообще считаю письку рвать тужится на родах это доисторически,процес который нужен уже давно отпасть,
меня кесарили
на чем я настояла сама и мега довольна
моя писечка такая же часть тела как лицо губки и она должна быть красивой а не растянутой и обвисшей и порваной для меня это важно
У вас писечка такая же, как лицо? Ну-ну...
Стрекозей• 12 ноября 2019
Ответ дляПосудомойка
Ну это Вы такого видели.
А у нас муж сначала говорил, что не пойдет рожать. Как живот начал расти, сказал что на схватки пойдет, но и только.
А как начались роды, то прилетел с работы и был до конца. Видел даже больше, чем я ( плаценту и тыды). И палату он потом ходил выбирал- взял семейную и жили мы там втроём с кнопушей все время до выписки.
Все мужчины разные, как и люди в принципе))) и да- спинку массировать, в душ водить- это он делал, мне помогало. Я- фото делала нашего папы в родзале (в перерывах между схватками)
А стрим из междуножья не вели?))
Инфотуфелька• 12 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Я нікого не хотіла бачити і мови не було,що як чоловіка брала з собою,по характеру мовчазна і все в собі.Біля мене не далеко пологовий будинок,взяла пакет і пішла,ну одна зупинка.По дорозі схватки брали,але не сильно.Жили на зйомі,самі,чоловік був в відрядженні за 900 км на той час.Приіхав через 2 дні,забрав з пологового,а не вспів би,затримався б через не виконану роботу,то сама б поїхала додому,чи ж там не пані.
И чем Вы гордитесь?
Люблю кетчуп• 12 ноября 2019
Ответ дляРожайтретьего
спорно.....мне муж пеленку в реанимации менял когда у меня катетеры со всех мест были и вытирал от крови после кесарево. а сейчас шов обрабатывает, так как он разошелся, но на измену не тянет, ко мне тянет, ждет пока можно будет)
ну конечно ж ждет)
Молчалка• 12 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Я рожала с мужем. И слава Богу. Очень большая поддержка и не так страшно! Мы это прошли вместе и я очень рада!
У меня то же самоеНо лежащий ногами в дверной проём реально смешно

Подскажите плиз• 12 ноября 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Это какой-то психоз, помешательство на ’родах с мужем’. На мое мнение, пусть это действо будет покрыто ’таинством’. Образованный мужчина и так понимает, что роды ’в муках, поте и крови’.
И не только
Ещё и обписиваются и укакиваются ((;
Miraggio• 12 ноября 2019
Ответ дляЮля Чепик
Можете пояснить? Как гендерные ’проистекут’ из общечеловеческих, если воспитывать мальчиков и девочек одинаково? Уступают место, носят портфель, не дают сдачи девочкам, защищают от хулиганов именно ’потому что ты мужик’. Нет?
Нет. Во-первых, я не считаю, что мужчина обязан уступать место, потому что он мужчина, если вы соглашаетесь на такое расширение своих ’прав’ - соглашайтесь и на ущемление ’свобод’. Однако, из общечеловеческих ценностей проистекает желание позаботиться о любимом человеке, пойти на уступки более слабому физически (понести портфель или тяжелые сумки). Т.е. не потому что ты мужчина, а потому что сильнее физически. Но опять же, если мужчина после операции, например, и он слабее - по-вашему он обязан все равно нести сумку?
А вот ’не давать сдачи девочке’ - тут два момента. Во-первых, я в принципе не приемлю физическое насилие, и мне сложно понять, какого хрена женщина размахивает руками в расчете, что мужчина не имеет права дать сдачи, а во-вторых, это опять же общечеловеческая ценность - табу на насилие, и не важно какого ты пола. Не потому что ’мужык’, а потому что Человек, и умеешь свои конфликты разрешать разумным путем.
Удачная• 12 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Как за хлебом сходить)))
Я, наоборот, не могу понять такие отношения.
Miraggio• 12 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
конечно это главнее здоровья ребенка
Ну да, ведь ЕР - это гарантия здоровья ребенка, правда же?) То-то столько детей с травмами после ЕР.
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Где написано то что вы спрашиваете? Где шастают?
Стрекозей• 12 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
А вы опять за свое... Что там мочь-то? Постоять? Нет, я не горжусь и не считаю, что он ’смог’))) Ибо считаю, что мужчине там мочь особо нечего. Как и нечего пугаться и уж тем более не от чего падать в обморок. Ну разве что ему скажут, что с ребенком что-то серьезно не то, но это могут сказать и не в самом родзале
У девочки знакомой муж был на родах, в те времена, когда об этом многие и не знали, что так бывает. Потерял сознание, еще и на живот упал. Но Ваш не такой, мы уже поняли, можете не повторяться
РукиМыли?• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Все же сделайте упор на основной мысли.
Стрекозей• 12 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ой,как мне надоели эти блеяния’ зачем мужик в роддоме’. вашего кто-то тянет,или вас заставляют.
Ваш не хочет идти,так и скажите. Или вы очень против,такое тоже бывает.
У меня были тяжёлые роды. 17 часов очень сильных схваток и медленное открытие
. Муж был со мной,массировал спину,давал воды. На потугах попросила его выйти.
Если бы не он,не знаю как бы сама там была,у меня был настолько истощенный организм,что я последние 3 часа схваток потеряла способность речи,я просто мычала и не могла ответить как меня зовут. И это я не инфантильная дева, а вполне себе собранная барышня.
И никто со мной из персонала не сидел. Хотя рожала с договорным врачом в известном роддоме.
Надоели блеяния - не читайте и не блейте в ответ. Все просто))
Ищу Аленя• 12 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
Прям при вас 30 человек родили? У вас, конечно, очень буйная фантазия
да не толтько. И родильное отделение - просто проходной двор, с родзалами с общего коридора.... кто на узи идет, кто просто похихикать...
Прилипало• 12 ноября 2019
Ответ дляСтрекозей
Спасибо, что разрешили не повторяться)), учитывая, что я и не собиралась)))
Можете ответить - от чего он потерял сознание? Что конкретно он увидел ТАКОГО, что не выдержал???

муха в кедах• 12 ноября 2019
Автор, я так понимаю, что разница у детей лет 20? я б брала мужа чисто из соображений безопасности, чтоб он мог помочь в случае форс-мажора.
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
15 лет. Думаю брать) Расскажу ему сегодняшний прикол, посмотрю на реакцию и там решим как поступить
Прилипало• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
А муж сам что-то вообще говорил по этому поводу?
муха в кедах• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
я первого рожала 17 лет назад, и уже почти все рожали вместе, и персонал привествовал совместные роды.
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
не против, но он командировочный
Коко Шанель• 12 ноября 2019
Мне во время схваток было так плохо и было такое помешательство, что я смотрела из окна вниз и думала как прыгнуть так, чтобы я умерла, а ребенок выжил. Ни с кем не могла разговаривать, не осознавала происходящего - 23 часа в схватках. Если бы я была сама - не знаю, что могло бы произойти.
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
в 5 роддоме г. Киева? там такой блажи не было( махали и носик папе с окна на 3 этаже показывали
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
именно
ведь не просто так в роддомах ввели опцию ’партнерские роды’, не забавы ради
автор Мандолина Бу • 12 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Муж вам не вспоминал ваше состояние? Обсуждали с ним?
Он не в шоке был вас видеть в таком состоянии?
муха в кедах• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
нет, не в Киеве. Наверное от роддома тогда зависело
Юля Чепик• 12 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Я поняла вашу позицию. И я таки соглашаюсь на некоторое ущемление своих свобод. Мне все же хотелось бы, чтобы Человек имел пол и поведение, соответствующее своему полу. Мужчина, падающий в обморок, для меня как-то не очень.)) Если по улице будет бежать собака, я спрячусь за спину мужа. Сыну я покупаю машинки, а дочери кукол. Ну и прочее. Женщин у нас пока еще не призывают в армию, а значит именно мужчина в случае чего должен взять в руки оружие. И это как-то плохо вяжется со слезами и обмороками.