СпайдерВумен• 12 ноября 2019
Помогите определиться с мужским подарком.
Добрый день. Девушки, знаю что вы поможите. Нужно купить мужской ремень. Парень с европы и носит джинсы 34\36 размер европейский. Собственно вопрос- сколько см брать ремень 110 см ? Или это мало? . Парень пузатенький пухлик. Спасибо
Железная тетя• 12 ноября 2019
Нащо вам здалися ці гладкі і бридкі іноземці???? Невже , все так погано ? Невже в нас немає мімішних мущин?
Железная тетя• 12 ноября 2019
Ще у пухликів , як ви називаєте , мала чубатурка. І пузаті дуже пердючі.
СпайдерВумен
• 12 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Не он наш . У него даже гражданство украинское. Его просто родители увезли в европу после школы.
СпайдерВумен
• 12 ноября 2019
Вот ищу размерную сетку по джинсам- там пишут что это 50 размер. Но это 100 см где то. не маленький это будет ремень?
Железная тетя• 12 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Ааа) тоді вам совєт да любов
Железная тетя• 12 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Тільки ж ви не вздумайте до нас їхать , до нього їдьте , в Європу.
Просто каралева• 12 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Берите лучше больше. Большой можно уменьшить в пряжке.
СпайдерВумен
• 12 ноября 2019
Ответ дляПросто каралева
спасибо. А сколько тогда брать-110 см ?