Клин_Кляйн• 12 ноября 2019
Що готуєте на вечерю?
Дівчата, хто що готує сьогодні? Мені настільки все набридло, одне й те саме.
Хочеться чогось смачного і цікавого) ще гості прийдуть сьогодні. Потрібно, щось придумати
75В• 12 ноября 2019
Закажите суши и к ним можно блинчики с начинкой творог-бекон, мясо-лук обжаренный с сахаром. Тарталетки с салатами
Клин_Кляйн
• 12 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Закажите пиццу/пироги/или суши
Ой ні)) Піцою вже настільки наїлися, що вже і дивитись не хочеться
Сладкий лимончик• 12 ноября 2019
я в таких случаях звоню в ресторанчик рядом с домом, говорю, что мне нужно и оппа у меня на ужин и шашлык и люля и картошка и хачапури по мегрельски и кубдари и рыбка и мозги
кароче... в общем вы поняли
Невидимка• 12 ноября 2019
у меня сегодня матиас, мама принесла квашеной капусті и запеку картофель в духовке!!!!! как я жду вечера!!!!
Клин_Кляйн
• 12 ноября 2019
Ответ дляНевидимка
О, я до бабулі поїду теж за квашеню капустою
ДинамоКит• 12 ноября 2019
Запекаю форель, как раз запихала в духовку. на гарнир еще не придумала что, может просто салат. Или подскажите интересные варианты
ТыЧиНеТЫ• 12 ноября 2019
Ответ дляБулку Дай
Нажарьте чебуреков с атб, удивите всех
и перцы фаршированные оттуда же :)
Невидимка• 12 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
зачем вы ее в рукав? просто накройте пергаментом
ksunuyabelaya• 12 ноября 2019
Классно тем,кто может позволить себе на ночь кушать...
У меня еда готовая,только муж себе разогреет
Я после 6 ни ни
ДинамоКит• 12 ноября 2019
Ответ дляНевидимка
А смысл? В рукаве намного удобнее запекать, я и мариную прямо в рукаве, там удобно обвалять в маринаде и в нем же и запекать. В все вокруг чистое, нет грязной посуды, рук и духовки.
Невидимка• 12 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
вы так написали как будто шашлык маринуете))))
ДинамоКит• 12 ноября 2019
Девочки, кулинарочки. Может кто подскажет рецепт салата, в котором капуста, морковь и сырая свекла. И все заливается маринадом. И стоит потом в холодильнике сколько-то времени просто в банке. не помню пропорции, но помню, что было вкусно. Впервые в этом году захотелось самой сделать и наверно быструю капусту наквашу
ДинамоКит• 12 ноября 2019
Ответ дляНевидимка
Ну в принципе и похоже, только не столько времени маринуется, а пару часиков.
Трусы с капюшоном• 12 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Салат пелюстка, поищите в интернете, рецептов много.
НуКаНаКа• 12 ноября 2019
А я хочу купить матиас, к нему картошку в мундире и салат
Через час иду в магазин, надеюсь там он есть)
жижифреймут• 12 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
фи... разве форель запихивают в духовку?
ДинамоКит• 12 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо, очень похоже, возьму за основу. Только помню, что все шинковалась тонко, как квашеная капуста.
ДинамоКит• 12 ноября 2019
Ответ дляжижифреймут
Естественно, как и любую другую рыбу.