Елена010455• 12 ноября 2019

Кто использовал медицинский сон при личении молочных зубов?

Были уже в Заблоцкого, Долбуновой, Мультидент и нескольких по месту. Все из них утверждают что в нашем случает нужно лечить 2 и 1 только под наркозом. Кто может сталкивался с таким? Ребенку 1,9 года по этой причине все отказываются пробовать договариваться, так как маленькая и не высидит столько времени. Еще планируем в институт стоматологии на Зоологичной, может кто был?
KatriSSa• 12 ноября 2019
мы лечили буквально на этих выходных в Момс
6.5 тоже не давалась
были много где
но и зубов было не мало

автор Елена010455 • 12 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
6.5 тоже не давалась
были много где
но и зубов было не мало
под анастезией?
KatriSSa• 12 ноября 2019
Ответ дляЕлена010455
под анастезией?
под общим наркозом
harmyder• 12 ноября 2019
Вам Севоран предлагают?
автор Елена010455 • 12 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
под общим наркозом
можно вам позвонить? раскатите как это все было? а то на такое очень сложно решиться?
автор Елена010455 • 12 ноября 2019
Ответ дляharmyder
Вам Севоран предлагают?
в разных клиниках по разному
Харьков Наталья• 12 ноября 2019
Мы так лечили в 2,5 года. Результат отличный. Сын спал 1,5 часа, потом отходил сложно — орал, дрался и кричал «опутити меня немедленно!!!».
Но у нас не было другого выхода, после болезни и антибиотиков сразу 8 дырок в зубах за 3 месяца, больно жевать было.
KatriSSa• 12 ноября 2019
Ответ дляЕлена010455
напишите в личку
автор Елена010455 • 12 ноября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
почти так же с антибиотиками

автор Елена010455 • 12 ноября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
а где лечили?
автор Елена010455 • 12 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
напишите в личку
не могу (. можете мне написать в Вайбер 0663336730
Харьков Наталья• 12 ноября 2019
Была седация («масочный наркоз»), сын уснул у меня на руках. После того как все пломбы были поставлены — меня пригласили, около получаса врач посидел рядом, проверил импульсы и я забрала ребёнка. Стал просыпаться и визжать ещё минут через 30-40.
автор Елена010455 • 12 ноября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
а где делали?
Харьков Наталья• 12 ноября 2019
Ответ дляЕлена010455
а где лечили?
Харьков
vetka• 12 ноября 2019
если в Киеве, то анестезиологическая служба мне нравится у Дубновой.
если не хотите наркоз, то в мамадентист полечат так, но будете держать силой ребенка и потом может быть стресс от всего этого.
vetka• 12 ноября 2019
на Зоологическую не советую точно.
vetka• 12 ноября 2019
Ответ дляЕлена010455
если ставить на чашу весов мамс и Дубнову, то я бы выбрала все таки Дубнову.
но если вам Иванна не смогла помочь, а она умеет убалтывать малышей, то выбор тот, что я написала выше.
KatriSSa• 12 ноября 2019
Ответ дляЕлена010455
напишу чуть позже
KatriSSa• 12 ноября 2019
Ответ дляvetka
я прочитала что в мамадентист прям ярые противники наркоза, интересно что они предлагают когда много зубов и с пультпитом в том числе и ребенка что б дердать нудно человека 4 так точно
реально предлагают держать? и так лечить?

автор Елена010455 • 12 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
в основном держать, но это издевательство.
vetka• 12 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
ребенок лежит. мама на нем. есть специальные санитары. у них все обучены на силовые методы лечения. но... потом у многих поломана психика на всю жизнь. таких детей сразу видно, когда они заходят в кабинет.
vetka• 12 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
но они делают анестезию. по живому не лечат конечно.
FireKitten• 12 ноября 2019
Ответ дляvetka
Я такой ребенок.. которого держали для лечения зубов. Стоматологов боюсь до одури. Хоть и понимаю сто сейчас ’до чего у нас техника дошла’ и лечат уже не так как тогда. Своему ребенку такого не хочу.