Указка• 12 ноября 2019
Сижу на сз, общаюсь со многими, много женатых, которые в основном хотят
молодую, стройную, страстную, а жены их думают, что у них самые лучшие мужья. Цветы дарят на праздники, дают деньги на любые капризы - жены спокойны. Как легко мы обманываемся. После всех откровений и всех историй, что со мной произошло за эти 2 года с женатыми мужчинами понимаю, что доверия больше никогда не будет.
Это правда, что мужчин можно взять сексом. Для них это очень важно. А кто говорит, что мой муж не такой, скорее всего имеет лишний вес и низкое либидо, т е не особо возбуждает мужа свои видом, он в тихую мечтает о других сексуальных девушках.
Мой тоже говорил, что я супер, а сам хотел других (после развода мы все это обсудили, он рассказал как было... С кем изменял, кого хотел и т д..)
Прошло 2 года после развода, я набрала 15 кг, теперь не могу себе позволить тех мужчин, которых бы мне хотелось. Понимаю, что с таким телом я гожусь на секс на несколько раз, а потом стану не интересной. Или же я гожусь только для секса, но не для того, чтобы показывать меня своему окружению.
Мне 32 и я только сейчас поняла, на сколько важно состояние тела. Все время над душой работала.
Кто не согласен со мной, зарегайтесь на сз, поставьте фото симпатичной девочки и откройте для себя мир мужчин.
И не надо говорить, что на сз полно неадекватов. Да, их там много, но там сидят наши мужья... нормальные мужчины, которые не раскрываются перед вами, а только на сайте позволяют себе говорить то, о чем они думают и мечтают. Им катастрофически не хватает секса, хорошего тела и на фоне этого они не могут думать ни о чем, кроме секса. Дай им то, что они хотят (а т е секс) - они становятся обычными нормальными мужчинами, которые заняты своими делами.
Откройте глаза, девочки. Нас постоянно обманывают.
Идущаяповолнам• 12 ноября 2019
Вас обманывают, поэтому вы и сидите на сз. А мы наслаждаемся и не думаем о всякой хрени.
Прикуси Язык• 12 ноября 2019
Не правда, что всех можно взять сексом. Я будучи студенткой приставала к преподу, он отказал. Хотя были преподы, которые спали. Все такие есть и порядочные. Не обобщайте
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2019
100%
Я с лета скинула почти 10. 36 лет. сама не знала сколько сбросила, пока не стала на весы и не охренела
55 кг , как в школе. Зато такая легкость. Правда носить нечего. Все огромное
Муж нервы мотает. Любвник мотает. Но таки да, сексом взять и привязать легко. Мужчины они такие
55 кг , как в школе. Зато такая легкость. Правда носить нечего. Все огромное Муж нервы мотает. Любвник мотает. Но таки да, сексом взять и привязать легко. Мужчины они такие
Идущаяповолнам• 12 ноября 2019
Тема для униженных и оскорбленных, а и для тех кому изменили, а значит ’все они такиеееее’))))
Ухожу. Страдайте сами
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2019
И еще, автор. Вы с ними на СЗ общаетесь, а я ежедневно в жизни. Вы правы 100%.
Про мойнитакой ржу постоянно
Я натуралка• 12 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Согласна с каждым словом. Не хочу даже свою историю рассказывать.
Расскажите, интересно, как у Вас было?
Боюсь признаться• 12 ноября 2019
Ответ дляTimoshik83
сексом можно взять на время ...
+100
Мужчина с интеллектом долго не будет с пустышкой хоть в рот, хоть в попу (пардон).
И слабо развитого в интеллектуальном плане мужика зацепить на время может
Бензопирен• 12 ноября 2019
А вам, в ваши 32, был бы интересен мужчина весом 100 кг или хочется подтянутого, спортивного? Так почему мужчинам должно хотеться другого???? Я, в свои 39, вешу 53 кг и мой внешний вид важен для меня в первую очередь и я над этим работаю.
Лень гуглить• 12 ноября 2019
там действительно много женатых. И то что они рассказывают о своих женах их никак не красит. С такими даже общаться не хочется. А что они ищут - тут сложно однозначно ответить.
Лень гуглить• 12 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Ухожу. Страдайте сами
Вы просто не знаете, что вам изменяют
Указка
• 12 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Может у них был тот секс и та женщина рядом, которая из устраивала? Поэтому Вы им не нужны были
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2019
Ответ дляTimoshik83
сексом можно взять на время ...
канеш.
А женится он на доброй чуткой борщеварке.
Год-два поест блины с пампушками, ахая ее в миссионерской позе и вернется к той что сексом берет.
Не личный опыт. А окружение!
Маша хороша• 12 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Про мойнитакой ржу постоянно
Вы девушка по вызову?
Кофр для ноги• 12 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Значит ему дома всего хватало. У нас в офисе сотрудница к шефу подкатывала, пока его жену не увидела....
Лень гуглить• 12 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Про мойнитакой ржу постоянно
Я в институте с мальчиками друужила больше чем с девочками) - столько наслушалась. и вот после встречи выпускников тоже до сих пор слушаю (мы каждый год встречаемся) - любовницы есть у половины наших мальчиков.
Ируся-пуся• 12 ноября 2019
доля правды в посте есть, но обобщать нельзя. Мужчины поумнее чисто на секс не поведутся, может, на пару раз и им станет скучно. В девушке все должно быть гармонично: душа, тело, фейс, мозги
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
Вы девушка по вызову?
нет. Работаю много. И вижу такие примеры.
Не судите по себе
Папобус• 12 ноября 2019
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (с) Вас обманывают, потому, что вы это позволяете! НО! сть те, которые не обманывают! ИХ мало, но, они есть!
Кофр для ноги• 12 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
+100
Пусть и не будет долго. Но, вас устроит муж, который вроде и с вами, и с девушками разными постоянно?
Маша хороша• 12 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не судите по себе
Цюю, я вас совсем не хотела обидеть.
Не ясно кем можно работать что бы мужики душу изливали в таких аспектах.
Редиска Я• 12 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
вы не в его вкусе были))) с автором полностью согласна, замужем,типа любит,а я никому никогда не доверюсь ,такой родилась,кошка сама по себе,гуляю иногда
Прикуси Язык• 12 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
вот тоже так думаю. если дома все ок, мужик не пойдет на сз
Отблеск мысли• 12 ноября 2019
Мы в курсе. Никому вы ничего не открыли. И что? Да по фиг. Мне по фиг ;))
На морозе• 12 ноября 2019
И у всех мужчин с сайтов жены толстые и некрасивые???
Знаете, скольким красоткам изменяют??
С чего бы это?
Тело очень важно, я согласна. Но это не гарантия привязанности мужчины
Знаете, скольким красоткам изменяют??
С чего бы это?
Там-тарарам• 12 ноября 2019
Ответ дляTimoshik83
сексом можно взять на время ...
На время и не всех. Обобщать не стоит.
Маша хороша• 12 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
На время и не всех. Обобщать не стоит.
мой не такой?
Указка
• 12 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Про мойнитакой ржу постоянно
Я тоже в реале общаюсь. Возле меня много их крутится. И было много историй. Больше всего злил меня сосед, которому мой зад не дает покоя. Перед свадьбой бегал ко мне стучался. А я себяпроституткой чувствовала. Но я с ними нормально общаюсь, на равных и я ему объяснила, что между нами ничего быть не может. Он жаловался, что жена не проявляет инициативу. Потом опять прилип, после свадьбы. Тоже в гости звал, когда жена ездила в командировку. Крч, основная причина - жены не инициативные, не следят за собой.
Куда_бежать• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Расскажите, интересно, как у Вас было?
Поправилась и мой самый надёжный в мире сбежал к новой стройняшке, она после родов тоже поправилась и он сбежал к третьей, оставив ее с ребенком... кобель, короче. Я сейчас красивая и стройная и вижу, что отбоя нет, но в основном знакомятся (в реале) женатики(((( Красивое тело востребовано, а если еще и внутри все гуд, то можно легко найти пару. Но всегда есть поправка на то, что будет кто-то лучше тебя. И поправка на статус кавалера..