Указка• 12 ноября 2019
Сижу на сз, общаюсь со многими, много женатых, которые в основном хотят
молодую, стройную, страстную, а жены их думают, что у них самые лучшие мужья. Цветы дарят на праздники, дают деньги на любые капризы - жены спокойны. Как легко мы обманываемся. После всех откровений и всех историй, что со мной произошло за эти 2 года с женатыми мужчинами понимаю, что доверия больше никогда не будет.
Это правда, что мужчин можно взять сексом. Для них это очень важно. А кто говорит, что мой муж не такой, скорее всего имеет лишний вес и низкое либидо, т е не особо возбуждает мужа свои видом, он в тихую мечтает о других сексуальных девушках.
Мой тоже говорил, что я супер, а сам хотел других (после развода мы все это обсудили, он рассказал как было... С кем изменял, кого хотел и т д..)
Прошло 2 года после развода, я набрала 15 кг, теперь не могу себе позволить тех мужчин, которых бы мне хотелось. Понимаю, что с таким телом я гожусь на секс на несколько раз, а потом стану не интересной. Или же я гожусь только для секса, но не для того, чтобы показывать меня своему окружению.
Мне 32 и я только сейчас поняла, на сколько важно состояние тела. Все время над душой работала.
Кто не согласен со мной, зарегайтесь на сз, поставьте фото симпатичной девочки и откройте для себя мир мужчин.
И не надо говорить, что на сз полно неадекватов. Да, их там много, но там сидят наши мужья... нормальные мужчины, которые не раскрываются перед вами, а только на сайте позволяют себе говорить то, о чем они думают и мечтают. Им катастрофически не хватает секса, хорошего тела и на фоне этого они не могут думать ни о чем, кроме секса. Дай им то, что они хотят (а т е секс) - они становятся обычными нормальными мужчинами, которые заняты своими делами.
Откройте глаза, девочки. Нас постоянно обманывают.
Брюнетка в Мармеладе• 12 ноября 2019
Автор изменяют не только толстым клушам со складками . Изменяют красивым стройным так же . Тоже сижу на сз . Да женатых много .
Благодарочка за тему
Указка
• 12 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну так вы вывод автора видите - надо оставаться стройной красавицей всю жизнь, и тогда успех обеспечен. Рядом будет такой же стройный и неизменяющий ’спортик’. Урааааа, жизнь удалась
А то что спортик может оказаться клиническим дебилом, от которого самой захочется сбежать не рассматривается. Ну или ещё другой вариант - когда спортика инсульт бахнет и красотка стройная сляжет, после родов с писькой порванной, или грудь ей отрежут.
Впечатление что автору шестнадцать и розовые пони ещё скачут на горизонте.
Вокруг очень много спортивных мужчин, но очень мало интересных. Никто не говорит, что тело на первом месте, но ленивые мужчины, которые выбирают пиво и диван или те, кто не имеет времени на спорт меня не привлекают. У нас разные интересы. Все очень просто.
Света С Приветом• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы как бабка на лавке в совке
Тысячи людей в мире познакомились на СЗ и создали счастливые семьи
Просыпайтесь, 21 век!

Яке йшло таке й знайшло
Извините, если задела ’чувства верующих’)))
Санька-4b93• 12 ноября 2019
Ответ дляУказка
Что то мне подсказывает, что ваши интересы быстро и сильно изменились бы, если б на горизонте замаячил толстенький и уютный миллионер.
Указка
• 12 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Тоже верно
Мядуза аля моргонер• 12 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Не правда, что всех можно взять сексом. Я будучи студенткой приставала к преподу, он отказал. Хотя были преподы, которые спали. Все такие есть и порядочные. Не обобщайте
а мой не отказал
я сказала нельзя ли как то решить вопрос,с экзаменом .
он сказал Катерина , конечно можно и сунул мне в зачетку бумажку стикер
и добавил можно но учитесь!будете готовы приходите
я вышла открыла зачетку а на стикере адрес и телефон,телефон как, оказалось его левый мобильный был.
Он ох и неплохо оттрахал меня скажу я вам))
и не одну меня как потом я узнала)
Брюнетка в Мармеладе• 12 ноября 2019
Ответ дляИруся-пуся
доля правды в посте есть, но обобщать нельзя. Мужчины поумнее чисто на секс не поведутся, может, на пару раз и им станет скучно. В девушке все должно быть гармонично: душа, тело, фейс, мозги
Пару раз не считается
скажите это жёнам их не такой которые кричат
Боюсь признаться• 12 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пару раз не считается
А ваш тоже изменяет? Или у вас его нет?
КликОЛЬКА• 12 ноября 2019
Согласна. То чего не дает жена он найдёт на стороне. И иногда он даже жене не озвучивает свои же так как знает что жена откажет . И те кто пишут что я минет не делаю и моему норм. И такой меня любит и на стороне не будет искать - это треш. Минет это самый примитивный пример. Но есть конечно и просто кобели,которым жена дает все,а он все равно хочет тр...ть другую и третью
Света С Приветом• 12 ноября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
а мой не отказал
и не одну меня как потом я узнала)
Повезло вам, а вот в Питере аспирантке не повезло с преподом ((
Брюнетка в Мармеладе• 12 ноября 2019
Ответ дляУказка
Я ниже ответила, часто женатые жалуются на безинициативность жены.
Но они тоже врут . У меня был кавалер. С женой 1-2 р в день , со мной другие эмоции . Секс не главное .ему был . Очень неплохой помог хорошо тогда финансово . У знакомой любовник очень много лет . Тоже с женой раз в день стабильно интим, семья очень хорошая . Так что просто понять что у мужчин другая природа . Им все равно хочется разных самок желательно топовых да красивых . Но опять же повторю и красивым изменяют и страстным . Просто новое хотят вот и все
Маша хороша• 12 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О том, что если человек считает, что все мужики козли и только и думают, как пристроить свою пипку на сз - это что значит? Что автор делится с нами своими узкими умозаключениями обиженной бабы! И она уже совершенно согласно быть той самой обиженной бабой, которой будут изменять (ну все ж такие, а в монастырь она не собирается). Это планка ниже плинтуса. Мы же все понимаем, что все мужчины разные. Как и женщины.
К тому же мне все еще не понятно, почему неудачница в личной жизни тут советы раздает.
Первый пункт ясен,не поняла откель вывод что автор согласна быть обиженной бабой?
Брюнетка в Мармеладе• 12 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
А ваш тоже изменяет? Или у вас его нет?
Не ловила . Но и зарекаться никогда не буду .
Только за себя .
к.Буланова• 12 ноября 2019
Все «самцы» хотят много, часто и разнообразно. Но не все могут себе это позволить материально, физически и даже морально. Америку не открыли.
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2019
Нормальные мужики там не сидят.
И над душой вы не доработали судя по всему)
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
100%
Я с лета скинула почти 10. 36 лет. сама не знала сколько сбросила, пока не стала на весы и не охренела
55 кг , как в школе. Зато такая легкость. Правда носить нечего. Все огромное
Муж нервы мотает. Любвник мотает. Но таки да, сексом взять и привязать легко. Мужчины они такие
55 кг , как в школе. Зато такая легкость. Правда носить нечего. Все огромное Муж нервы мотает. Любвник мотает. Но таки да, сексом взять и привязать легко. Мужчины они такие
Как любовник может нервы мотать? Расскажите! Я тоже хочу чтоб мой мотал))) а то у меня все ровно
ИграйМойГормон• 12 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
’Ошибка выжившего’. Если он отказал вам - не значит, что отказывал другим и что его нельзя взять сексом.
Тут не стоит впадать в крайности и думать, что любому мужику только предложи - так он сразу в постель прыгнет.
Препод ваш банально мог быть не дурак и не спать со студентками во избежание проблем.
ИграйМойГормон• 12 ноября 2019
Автор, а вы вообще вы не думали, что у вас не выборка мужчин, а выборка только из тех мужчин, которые сидят на СЗ?) То есть она изначально некорректная.
Это примерно тоже самое, что прийти в колонию, общаться там с зеками, а потом удивляться, что да тут оказывается каждый первый - убийца, грабитель или насильник!
А те самые надежные, верные, любящие своих жен и не помешанные на сексе на СЗ просто не сидят и вы с ними за эти 2 года так и не смогли пообщаться?)
Большой секретик• 12 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Выше почитайте. Там вон прям половина группы отчиталась что любовницы есть
Даушш.
В таких условиях отчитаются даже те, у кого ее нет.))))
А то, глядишь ты, если говорят - нету, то брешут! Инфа 100%!
А если говорят - да, есть! То стопудняк правду говорят!))))
Где-то тихо заплакала логика.
А потом в соседней теме будут отвечать:
«И вы говорите!»
«Фантазёр ты меня называла»
«Все врут!»
И тп.
И только мужикам, которые хвастаются любовницами, вера беспредельная))))
Где-то тихо заплакала логика.
А потом в соседней теме будут отвечать:
«И вы говорите!»
«Фантазёр ты меня называла»
«Все врут!»
И тп.
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Плохое у вас окружение. Меняйте
Слушаюсь
Файна_зупка• 12 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
там вообще патовая ситуация...она жила с ним... 40 лет разницы
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А шо ж они оба нервы вам, стройной, только мотают, а одёжку новую прикупить 2 мужика не могут?
Могут . И я могу. Времени нет.
ИграйМойГормон• 12 ноября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Даушш.
Где-то тихо заплакала логика.
А потом в соседней теме будут отвечать:
«И вы говорите!»
«Фантазёр ты меня называла»
«Все врут!»
И тп.
Где-то тихо заплакала логика.
А потом в соседней теме будут отвечать:
«И вы говорите!»
«Фантазёр ты меня называла»
«Все врут!»
И тп.
Да, все верно)
Особенно радует про ’наслушалась в мужской компании’. Там много чего можно наслушаться. Как раз у студентов это в терминальной стадии.
Как 5 разных баб за ночь трахнул на трех тусовках и еще трем отказал, потому что слишком страшными были. А по факту - дома порнушку сидел смотрел)
Ну а встреча выпускников это вообще первое место, где все хвастаются что любовницами, что доходами.
Сиамская сороконожка• 12 ноября 2019
автор, не знаю на счет тела - но мое тело, наверно у мужчин вызывает жалость и желание накормить)
поэтому как бы я не оделась, не знакомятся- наверное думают, что откармливать дороже будет)

Лорка-хлорка• 12 ноября 2019
Сексом привязать нельзя - они его сами ищут )) это заманить осла морковкой (просто к слову, ничего личного по отношению к мужчинам : ))))
А вот удерживает рядом явно не секс.
И не внешность - в 100% найдется лучшая.
А вот удерживает рядом явно не секс.
Большой секретик• 12 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Это не розовые пони))) это эмо-пони))) или готичные)) такой себе циничный максимализм подросткового разлива. Когда думаешь, что знаешь всееее)))))
А ты только в прихожую зашёл)
Указка
• 12 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Тоже верно. Но все таки, на сз сидят наши мужья и именно на сз они говорят открыто, понимаете?
Мой не был на сз, но желал других. Т е дай нам возможность залезть в мозг мужчин, думаю мы бы были в неприятном шоке
Санька-4b93• 12 ноября 2019
Ответ дляУказка
Эммм, вы и правда считаете лапшу на уши от женатиков, мечтающих трахнуть вас побыстрее и подешевле, эталоном откровенности?

А правда, сколько вам лет?

Прикуси Язык• 12 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
А какие проблемы могли бы быть? Я никому не рассказала бы.