База_птеродактилей• 12 ноября 2019
Клебсиелла у ребёнка
Ребёнку год,очень беспокоит живот.Нашли клебсиеллу в очень большом количестве.Доктор сказала что это она вызывает боли в животе,урчание и газики.У кого была эта зараза?Как лечили?Нам выписали бактериофаги
Кучерявочка• 12 ноября 2019
Была схема лечения, диета. А основной компонет забыла, это были жёлтые таблетки
Ноу коммент• 12 ноября 2019
я не знаю что у нас нашли, было много плохих бактерий, Пиобактериофаг пропили и всё отлично. Это щадящая замена антибиотику, но энтерожермину принимали тоже. Ребенку было 4 месяца.