Смайлик• 12 ноября 2019

Есть ли шанс вернуть мужа?

Месяц назад муж обиделся сильно и сказал что все кончено , что он меня любит но я его не уважала , собрал вещи и уехал на свою квартиру , занёс меня везде в ЧС и я месяц держала паузу , не писала не Звонила , сегодня набрала его с левого номера - он очень холодно поговорил , разговор длился минуты три , после чего он сказал что быть ничего не может больше и кинул трубку ... есть ли шанс вернуть ? Очень плохо.((((
КараПузовна• 12 ноября 2019
А на что конкретно обиделся?

Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2019
дети есть?
автор Смайлик • 12 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
А на что конкретно обиделся?
На то что оскорбила его и его маму ((( понесло меня
автор Смайлик • 12 ноября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
дети есть?
Детей нет , в браке 10 лет
Ms. Сама прямота• 12 ноября 2019
Не вернется.
ЛеньГуглить_правда• 12 ноября 2019
Я думаю что не вернется.
Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2019
Зачем оскорбляли, надо думать прежде чем говорить можете уже и не вернуть, его ничего возле Вас не держит
КараПузовна• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Так может быть вам повезло?))
Или на ровном месте высказались?
Может быть ну его, с мамой вместе. Взрослые дядьки, а мамки до сих пор в колготки пялят
Компас Ижевска• 12 ноября 2019
Без шансов

Редиска Я• 12 ноября 2019
подавайте на развод. Там уже фея найдена
Новопоштинская• 12 ноября 2019
Пауза затянулась, не вернётся. Надо было сразу просить прощения. Сейчас уже поздно, все перегорело
Настя Снежок Воля• 12 ноября 2019
Извините. Нет.
Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2019
тоже думаю, что у него есть кто-то
Ух ты какая Я• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Да куда там, ранимый какой.
Ируся-пуся• 12 ноября 2019
автор, вам надо было месяц паузу не держать. Сейчас уже все похоже на то, что поздно пить Боржоми. увы. Но вы его лучше знаете. Может, он долго дуется и в итоге отойдет. Но за месяц мужик мог найти другую
Слухи-руки не распускаю• 12 ноября 2019
Насильно мил не будешь.Вы ему не нужны(
Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2019
Что ж Вы раньше думали оскорбили потом месяц Вам было все равно, а теперь Вам плохо. О чем месяц думали????!
Мудробаба• 12 ноября 2019
Обидчивый?
Извинения не помогут?

Раз вы его знаете 10 лет, то и вам искать способы
ПИПИКНУТАЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Детей нет , в браке 10 лет
Извините, а почему деток нет?

Ух ты какая Я• 12 ноября 2019
Автор, имейте женскую гордость, не звоните, не ищите. Нужна будешь, сам придёт.
автор Смайлик • 12 ноября 2019
Ответ дляИруся-пуся
Знаю что он один , никого нет , то у мамы в гостях то у себя живет
автор Смайлик • 12 ноября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Он уходил очень жестко с раздражением , боялась трогать его , ждала чтоб негатив чуть ушёл тем более везде была в ЧС
автор Смайлик • 12 ноября 2019
Ответ дляМудробаба
Обидчивый?
Извинения не помогут?

И Звонила ему и письмо написала , он потом последний месенджер где было письмо тоже сразу заблокировал
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 ноября 2019
Мама - это диагноз.
Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2019
Ну вот если сильно хочется вернуть, ежайте к нему или Вы ждёте что он прийдёт сам к Вам извиняться. Вы ж виноваты, а не он. Если помиритесь то на будущее Вы должны с уважением относиться к его родным даже если Вы их ненавидете, никто Вас не заставляет их любить, но зачем же оскорблять...
Зоркая Зорро• 12 ноября 2019
А кто он по гороскопу?
автор Смайлик • 12 ноября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Боюсь чтоб не оттолкнуть этим ещё больше от него - он меня блокирует везде , а я его караулить поедут (((
Мюллерная• 12 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Да куда там, ранимый какой.
)) То есть, если ваш муж вас Оскорбляет и вашу маму, для вас это норма, печально конечно
автор Смайлик • 12 ноября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А кто он по гороскопу?
Весы
Ламборджини• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Автор, скорее всего не один. Я думаю вы уже ссорились и не раз и маму,наверняка, затрагивали, но он все равно был с вами 10 лет. А сейчас все так резко обрубить после многих лет, прожитых с вами, даже если сильно обиделся? Не верю, что никого нет у него. Страсти за месяц уже бы поутихли и если чувства остались, то так бы себя не вел.