Смайлик• 12 ноября 2019
Есть ли шанс вернуть мужа?
Месяц назад муж обиделся сильно и сказал что все кончено , что он меня любит но я его не уважала , собрал вещи и уехал на свою квартиру , занёс меня везде в ЧС и я месяц держала паузу , не писала не Звонила , сегодня набрала его с левого номера - он очень холодно поговорил , разговор длился минуты три , после чего он сказал что быть ничего не может больше и кинул трубку ... есть ли шанс вернуть ? Очень плохо.((((
Смайлик
• 12 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
Автор, скорее всего не один. Я думаю вы уже ссорились и не раз и маму,наверняка, затрагивали, но он все равно был с вами 10 лет. А сейчас все так резко обрубить после многих лет, прожитых с вами, даже если сильно обиделся? Не верю, что никого нет у него. Страсти за месяц уже бы поутихли и если чувства остались, то так бы себя не вел.
У него большая обида , говорит что за года накопилась , мы часто ссорились ( женщины нет 100%
Инста_Богиня• 12 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Да куда там, ранимый какой.
Да конечно, если бы на нее и ее маму вы б другое пели
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
На то что оскорбила его и его маму ((( понесло меня
У меня очень похожа ситуация!!!не знаю,что делать,хочу вернуть
Ламборджини• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Значит чувств к вам уже нет. В ссорах много чего говорится, но потом постепенно обида уже не кажется такой огромной и все равно любящие пары мирятся. А здесь прям блокирует вас везде и на контакт не идет. Думаю симпатия у него есть к кому-то, потому и все концы обрубает, новую жизнь хочет начать.
Смайлик
• 12 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
А что у Вас произошло ? Тоже ушёл из за обиды ? Как давно ? Мой сказал что я ноги вытирала об него(((
Смайлик
• 12 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
Говорил что любит , несколько раз об этом говорил , но простить неуважение не может и никак не могу его на контакт вытянуть((( а ехать к нему страшно
Ламборджини• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Автор, да почти все мужья такое говорят своим женам. По-моему для него ваша ссора была просто хорошим поводом к расставанию.
Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2019
Не будьте никогда уверенны что у мужчины нет никого 100 процентів, это Вы думаете так.... Мой тоже был уверен на 250 процентов что у меня никого нет, ошибался
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
ушел из за обиды,говорит,не уважаю,правда общение не блокирует...мало ему было внимания и любви...
Смайлик
• 12 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Вещи все собрал? Давно его нет ? Сказал что ушёл навсегда ?
Ух ты какая Я• 12 ноября 2019
Ответ дляМюллерная
)) То есть, если ваш муж вас Оскорбляет и вашу маму, для вас это норма, печально конечно
У меня безупречная репутация, меня не за что оскорблять. Если оскорбили, значит заслужили, чего уж там. Вот я в свое время не воспользовалась ситуацией и чувствовала себя лохом.
Ух ты какая Я• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Гадкий.
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
не все,только теплые,к маме ушел,надеюсь,что его попустит,он очень тяжелый человек,долго в себя приходит
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
не говорит,что навсегда,но сказал,не хочет таких отношений...а вообще это у нас такая ситуация второй раз уже.40 лет,а к маме идет...там мама только и ждет,чтобы он с ней жил,ну что за мужики пошли,зла не хватает
Мюллерная• 12 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
это пять, милые дамы раз вас оскорбилы, вы заслужили, ага))) А про репутацию ржака, претензий нет только к ста баксов, даже к Исусу претензии нашлись,
вы главное это помните, и когда найдутся претезиии, молчите, вы же Это заслужили.
Смайлик
• 12 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
А первый раз через сколько вернулся ? Мне сказал что больше ничего не будет , и эта блокировка меня добивает
Маруська Му• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Детей нет , в браке 10 лет
А почему нет детей?
Может он хочет помоложе и детей?
Всё-таки дети держат от вспыльчивости.
Мой брат несколько раз уходил от жены, но из-за ребенка возвращался, так и сказал.
Аналогично отец мой постоянно в ссорах жил с моей мамой, но не уходил из-за нас.
Может он хочет помоложе и детей?
Всё-таки дети держат от вспыльчивости.
Смайлик
• 12 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
А почему нет детей?
Может он хочет помоложе и детей?
Всё-таки дети держат от вспыльчивости.
Может он хочет помоложе и детей?
Всё-таки дети держат от вспыльчивости.
Планировали ребёнка в этом году , он никого не искал помоложе , при мне по крайней мере , тут дело не в женщине
Редиска Я• 12 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Если оскорбил - значит хотел оскорбить!
Все можно донести более корректно, если хочешь!
А то мужика нельзя - он трепетный, а вы что - конь семижильный, без чувств?
Редиска Я• 12 ноября 2019
Живите своей жизнью, можете подавать на развод. У вас не семья. Отношения строить можно, но с абсолютного нуля. Иначе вы просто возвращаетесь в точку разлома, и до первой трещины.
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
через пол года!я уже в других отношениях была,а он меня вернул...но тогда мы больше поругались
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
блокировка это вообще дет.сад((сколько ему лет?может на эмоциях так сказал,может еще одумается,успокоится и вернется
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
и еще такой момент,мужчинам нужно больше времени...они дольше приходят в себя
Смайлик
• 12 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
33 года ему, а везде блокирует , трубки бросает , не даёт и слова сказать , показывает что общаться больше не намерен
Смайлик
• 12 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Пол года Ждать чтоб простил ? По разговору он очень настроен не возвращаться ((( и мама там в уши параллельно вливает
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
я Вас понимаю,молодой,сильно обижен,это понятно,и не без помощи мамы,это понятно,раз она еще его настраивает.Может дать еще время,не трогать,а там он и успокоится.я лично и не собиралась ждать и уже не ждала,как он нарисовался
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
но мне мой говорил,дай мне прийти в себя,а я его задалбывала звонками.потом правда его попустило,виделись,но потом меня сорвало,наорала на него и он опять отстранился.так что в такой ситуации лучше дать дистанцию,хоть не надолго
Смайлик
• 12 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
У Вас через какое время вернулся ? Весь период расставания не общались ? Тоже уходил навсегда ?
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
да,первый раз когда уходил,окончательно,не общались вообще.но через пол года вернулся,не смотря на то,что был уже другой у меня,сказал,извини,люблю,и все время любил.ну как то так.я и вернулась к нему.а сейчас вот опять ушел,ну бред какой то,не понимаю я такого.так ему уже 40!а Ваш молодой,всего 33,там наверное эмоции еще больше бушуют,ничего,успокоится