Смайлик• 12 ноября 2019
Есть ли шанс вернуть мужа?
Месяц назад муж обиделся сильно и сказал что все кончено , что он меня любит но я его не уважала , собрал вещи и уехал на свою квартиру , занёс меня везде в ЧС и я месяц держала паузу , не писала не Звонила , сегодня набрала его с левого номера - он очень холодно поговорил , разговор длился минуты три , после чего он сказал что быть ничего не может больше и кинул трубку ... есть ли шанс вернуть ? Очень плохо.((((
Смайлик
• 12 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
да,первый раз когда уходил,окончательно,не общались вообще.но через пол года вернулся,не смотря на то,что был уже другой у меня,сказал,извини,люблю,и все время любил.ну как то так.я и вернулась к нему.а сейчас вот опять ушел,ну бред какой то,не понимаю я такого.так ему уже 40!а Ваш молодой,всего 33,там наверное эмоции еще больше бушуют,ничего,успокоится
Он мне такого наговорил ...и родители его поддержали чтоб уходил ((( нагородил что нет будущего и мы разные и ему плохо со мной , и я ноги вытирала , иди ищи себе другого и сразу в блок ((( думала через месяц наберу обрадуется , а опять нарывалась на раздражение и игнор (((
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Я Вас понимаю,но Вы не отчаивайтесь!хотя легко сказать,я сама такая же,тяжело сейчас(но нужно надеяться на лучшее
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Если любит,любовь никуда не денется!время пройдет,и он поймет,что не может без Вас,и скучает)
Смайлик
• 12 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
На словах любит а на деле как можно уйти от любимого человека ?(((
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
я если честно тоже этого не понимаю(
Мюллерная• 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Если любимы человек причиняет боль, то спокойно можно уйти, жить в постоянном стрессе такое себе удовольствие, и увы каждый день без вас будет способствовать тому что ваш муж будет про вас забывать, любовь должна Постоянно поддерживаться.
Трынди-брынди• 13 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
накопилось у него видимо.
Если не последняя капля, может остыть.
а если последняя капля, то не вернется.
Если не последняя капля, может остыть.
а если последняя капля, то не вернется.
Трынди-брынди• 13 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
ну , если доставали регулярно, не уважали, то достали.
Бывает.