Зяблик протестант• 10 ноября 2013

У Вас все детские пришли? а малообеспеченность?

Пришли еще в пятницу все деньги, кроме малообеспечнности. У кого-то такое было? Они прийдут? ЧТо делать Или уже звонить узнавать? очень переживаю(
Мишка-шалунишка• 10 ноября 2013
а в каких числах вам обысно переводят?

Levskaya• 10 ноября 2013
не все. те что от государства всем-пришли. те что до 3-х лет 130 грн+надбавки - не пришли
Капуста Маша• 10 ноября 2013
мне пришли только 130.Основных нет.
автор Зяблик протестант • 10 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а в каких числах вам обысно переводят?
по разному, но обычно всегда в один день с теми, что до 3ех лет
Ответ дляLevskaya
мне пришли при рождении и те,что до 3ех лет. а еще малообеспеченность поулчаю 135 грв помощи. (их нет .
arwen• 10 ноября 2013
Та же история. Обычно до 10-го числа приходят, тут затормозили. Может, завтра?
Ответ дляarwen
ТОже по малообеспечнности? а остальные пришли?
Зоя Жорівна• 10 ноября 2013
все виды социальных выплат дают с 1 по 25 число.
Сегодня благо 10 только, че кипишь поднимать?
А Я Самая Самая• 10 ноября 2013
вы что прикалываетесь подряд одни и теже темы создавать

semica51• 10 ноября 2013
не пречислил НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!опять как в том месяце ЗАДОЛБАЛИ
Кукусик• 10 ноября 2013
в прошлом месяце получила 130 в 10 числе а остальные где то аж числа 17-18
Кукусик• 10 ноября 2013
а в этом ничего не приходило еще
Уси Пуси• 10 ноября 2013
Ответ дляКукусик
а в этом ничего не приходило еще
И мне ничего не пришло.киев