Фрекен бок• 12 ноября 2019
Кот и новорожденный
Кот облюбовали место под детской кроваткой. Я не знаю, выгонять его от туда и отучать или отдать ему это место? Ваше мнение.
Ребенок только родился.
Коту 6 месяцев.
Ребенок только родился.
Коту 6 месяцев.
Пушкининиана• 13 ноября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
фото с форума кошек, почти у всех дети спят с кошками и отлично
здоровая котяра!))
Жынси_на_флиси• 13 ноября 2019
Ответ дляПушкининиана
здоровая котяра!))
Это мейн кун, самые лучшие няньки, особенно для особых детишек.
Яжемать Мне можно• 13 ноября 2019
Я не подпускала взрослую кошку к ребенку до того возраста, пока он не смог бы сам отбиться в случае чего. Т.е. несколько лет. Ну то есть пока под присмотром, то пожалуйста, а когда никого нет рядом или когда все спят, кошечка была не в комнате.
Но моя была очень ревнивая, я не знала, на что ее могло бы пробить. Лет после 3х разрешила ребенку ее трогать. Как ни странно, практически все выходки кошечка смирно терпела.