12 ноября 2019

Какая лучше? Кастрюля

Tefal или BergHOFF?
Чукча Мукча 12 ноября 2019
vinzer
Ушла и Пришла 12 ноября 2019
У меня Berghoff и я довольна. Про Tefal ничего сказать не могу, не имею опыта
Самоучка 12 ноября 2019
Berghoff не знаю, у меня тефаль и винзер -
fotina809 12 ноября 2019
А я свою дорогую Berghoff терпеть не могу(. Тяжелая как зараза...а дешевую Maestro-просто обожаю! Намного удобней)
НетЕщеНаверное 13 ноября 2019
Бергофф, серия Zeno- лучшее качество у этого бренда. А почему кастрюля в единственном числе, покупаете по одной?
Атаманша 13 ноября 2019
У меня Тефаль, довольна
автор Куратор дебошей 13 ноября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Бергофф, серия Zeno- лучшее качество у этого бренда. А почему кастрюля в единственном числе, покупаете по одной?
Да