Тектоническая расческа.• 13 ноября 2019

GoGirl - штучка для женщин, чтоб писять стоя, как мужчина. Кто уже пробовал?

Кто-то уже покупал себе такую чудо-штучку? GoGirl - специальная воронка чтоб женщина могла пописять стоя, как мужчина. Должно быть удобно в общественных туалетах.
ЯсноВидящая• 13 ноября 2019
Обыкновенная лейка для бутылок тоже сойдёт, уверена, что дешевле этого ’чуда’.

Весотехник• 13 ноября 2019
Слышала, что пользовались после операцию и по отзывам удобно
Миллениалка• 13 ноября 2019
негритянки кажись могут стоя без всяких приспособлений, какие то у них особенности в результате эволюции
Миллениалка• 13 ноября 2019
девочки, вам чего не спится? после просмотра видео с гимнасткой под куполом?
Отполированный Артем• 13 ноября 2019
Ответ дляМиллениалка
А белолицых эволюция обошла стороной?
Придется лейку покупать...
автор Тектоническая расческа. • 13 ноября 2019
Ответ дляМиллениалка
Какие у них там могут быть особенности? Уретра в виде члена?
ПолБатона• 13 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Так эта, судя по всему, резиновая, как присоска
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 ноября 2019
У меня такая штука уже год, бывает выручает
Надувная пыль• 13 ноября 2019
К ней , надеюсь есть контейнер для хранения.

МатьЧасть• 13 ноября 2019
у меня такая есть.после 5часовой пробки на окружной киева у меня всегда такая в машине лежит и бутылка...
Мона_Лиса• 13 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
подскажите, она с контейнером идёт ?
Послушная• 13 ноября 2019
Особенно удобно носить такое с собой.
Каркуша Клара• 13 ноября 2019
Ответ дляМиллениалка
Та , что обосрала ползала зрителей ? Видео есть ?