13 ноября 2019

Аэрок и Стоунлайт

Не совсем "в тему" вопрос, но все же спрошу.
Может кто строился, знает, подскажет: аерок или стоунлайт, что лучше?
Точнее, интересует, так ли холодно в построенном из стоунлайта газоблоком?
Аерок не потянем, общая площадь маленькая по кубометрам.
Возможно у кого-то есть мужья строители.
Буду благодарна за ответы всем.
Платье Длинное бальное 13 ноября 2019
Мы делали пристройку из аерока 10лет назад. По всем правилам, с армированием и т.п. Самая теплая часть дома получилась.
пьЯНА 13 ноября 2019
Аерок и стоунлайт - это газоблок. они одинаковы в части теплопроводности.
Я бы выбрала Аерок. Им больше деверяю в части качества , а еще рекомендую польский блок.
Стоунлайт - гуляют размеры сильно
автор Семена рукколы 13 ноября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мы делали пристройку из аерока 10лет назад. По всем правилам, с армированием и т.п. Самая теплая часть дома получилась.
Да? Блин, но спасибо за ответ
автор Семена рукколы 13 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Аерок и стоунлайт - это газоблок. они одинаковы в части теплопроводности.
Я бы выбрала Аерок. Им больше деверяю в части качества , а еще рекомендую польский блок.
Стоунлайт - гуляют размеры сильно
Просто стоунлайт завод ближе к участку.
Спасибо за ответ
МощныйШива 13 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Аерок и стоунлайт - это газоблок. они одинаковы в части теплопроводности.
Я бы выбрала Аерок. Им больше деверяю в части качества , а еще рекомендую польский блок.
Стоунлайт - гуляют размеры сильно
Не знаете- не расказывайте, теплопроводность блоков даже одной марки разная, в завистмости от марки: д300, д400, д500.
Аерок - лидер рынка, у нас из него теплый дом зимой и прохоадный летом.
автор Семена рукколы 13 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Не знаете- не расказывайте, теплопроводность блоков даже одной марки разная, в завистмости от марки: д300, д400, д500.
Аерок - лидер рынка, у нас из него теплый дом зимой и прохоадный летом.
Вот только сошлись на нем, все-равно по доставке +/- выходит одинаково.
Думали, стоун дешевле обойдется.
Спасибо за информацию.