Катька Пушкарева• 10 ноября 2013
Crest Whitestrips Professional Effect - секрет американской улыбки ТАК ЛИ ЭТО??
Девочки милые подскажите- кто покупал полосочки Crest Whitestrips Professional Effect - секрет американской улыбки!
Стоят очень дорого,но так хочется чтобы зубки были белыми! правда ли что:
1) зубки белее будут после курса?
2 ) держится ли белизна 18 месяцев?
3) как влияют полосочки на зубную эмаль???
Всем спасибо за ответы!
1) зубки белее будут после курса?
2 ) держится ли белизна 18 месяцев?
Всем спасибо за ответы!
Ошеламиссимо• 10 ноября 2013
белеют пока вы ими пользуетесь.но нельзя пить чай,кофе,компот есть то,что окрашивает эмаль,курить
но после того как прекраили курс ничего не держится.
у меня так было-пока пользовалась чуть был эффект но после пропал.
не курю,ничего такого не пю,после каждого чая чистила зубы сразу.
Аноним Советчик• 10 ноября 2013
а мне пасты очень нравятся, зубы белее становятся на тон-полтора, это точно...вообще все их пасты хорошие, если подобрать правильно.... и ребенку купила... очень довольна.... вообще не сравнить с тем, что у нас в магазинах продается
Аноним_631• 05 января 2014
у кого чувствительные зубы - категорически нельзя. И перед использованием лучше пройти и проконсультироваться со своим лечащим стоматологом. Я понимаю, что и у тех и других бизнес, но зубы ваши. лучше тщательно взвесить все за и против.