сЛАдКОежКА• 10 ноября 2013
Татуаж
Девочки, всем добрый вечер! Решила я себе сделать татуаж, посмотрите пожалуйста у девочки в одноклассниках ее работы, на этих фотографиях качественные работы? Девочку зовут Евгения Никитюк 36 лет ! Спасибо Вам
УраганнаЯ• 10 ноября 2013
это вы ее рекламируете?зачем нам на нее смотреть?ВЫ же будете делать,ВЫ и сотрите.
Вумна вутка• 10 ноября 2013
Зачем мне тратить свое время на то, что надо вам? Эта Евгения Никитюк 100 пудов вы сами, толкаете себе рекламу? Посмотрите тогда Александру Плахтий и ее тату студию там же.
сЛАдКОежКА
• 10 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
так девочка в Ужгороде, какая реклама?
ХдеЯсь?• 10 ноября 2013
Естественно на фото будут качественные работы, вы сами подумайте, разве бы мастер выставляла свои не качественные бока. Фото сами же мастера могут обрабатывать в фотошопе.
Кружите меня,кружите• 10 ноября 2013
за такие брови я бы четвертовала
губы - нормальных работ мало
глаза более-менее
губы - нормальных работ мало
глаза более-менее
сЛАдКОежКА
• 10 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
за такие брови я бы четвертовала
губы - нормальных работ мало
глаза более-менее
губы - нормальных работ мало
глаза более-менее
значит брови плохо делает? Я хотела брови, а в нас в городе очень мало людей кто занимается татуажем
УраганнаЯ• 10 ноября 2013
смотрите ВСЕГДА в живую!и не верьте интернету.фото могут быть чужими или вообще нарисованными,а не сделанными.увидите на ком-то хорошую работу-спросите где делали,а интернет-брехня!!!
Кружите меня,кружите• 10 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
посмотрите на форму
на то,как они забиты
некоторые девочки как вечно удивленные ходят с ними
тупой шаблон
на то,как они забиты
тупой шаблон
сЛАдКОежКА
• 10 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо Вам за совет
Левый Локоть• 10 ноября 2013
Смотрите, что я Вам скажу по поводу фото. Фото после процедуры абсолютно не информативны. Потому что пигмент перераспределяется в коже и набирает цвет в течение 2-3 недель, и цвет, яркость можно определить только после этого.
По фото можно понять только не криворукй ли мастер и в каком стиле он работает. Как умеет подбирать форму. Больше ничего. И то сложно, т.к. там припухлости и отеки.
Фото нормальные, не ужасные. Губы чуть хуже, брови чуть лучше. Но в волосковой технике брови она не делает, только сплошной заливкой.
Лучше выбирать мастера, работы которого Вы видели на живых людях спустя 1-2 месяца после коррекции.
сЛАдКОежКА
• 10 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
у меня под ружей делала стрелочки и у нее так красиво, а я себе решила брови сделать, а теперь и незнаю стоит ли
Левый Локоть• 10 ноября 2013
Добавлю еще, что в Контакте у нее стоИт Одесса. В Одессе она как мастер неизвестна. Может быть, она в другом городе живет?
сЛАдКОежКА
• 10 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
в ужгороде
Левый Локоть• 10 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Поищите мастера, который работает в волосковой технике. Волосковая техника выглядит более естественной, и когда начинает расплываться и выцветать, тоже выглядит более аккуратно
сЛАдКОежКА
• 10 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо Вам