Трактор Вика• 13 ноября 2019
Отопление у всех в Киеве есть?
Живу на Житомирской. Отопления еще и не думали включать авария.
Работаю на Львовской площади. Отопление еще и не включали.
Уже ноябрь заканчивается, а отопление еще не видела.
У вас так же?
Результат:
вже голосів:
31 (70.45%)
Да, включили отопление
7 (15.91%)
У меня автономное отопление, и мне по барабану, что и кому там включили.
6 (13.64%)
Нет, не включили отопление
Налогообложу• 13 ноября 2019
у нас свой котёл мы ещё не включали. В квартире жара и так окна открыты не вижу смысла прогревать воздух на улице
Яичница с беконом• 13 ноября 2019
У нас элитный бизнес центр на Печерске, отопления еще нет)
Дома на Оболони давно есть.
Папобус• 13 ноября 2019
а у нас на Маяковского /Троещина центр/ 8 домов не отапливают и 2 школы, так как идет замена труб подачи тепла. все перерыто
Анка-пулемётчица• 13 ноября 2019
Троещина. Включили 25- го октября. Когда была неделя очень холодная с заморозками ночью, в квартире было , все равно, холодно, т. к. батареи еле тепленькие. Сейчас, конечно, при таких же батареях, окна нараспашку- на улице же тепло.
На морозе• 13 ноября 2019
Ответ дляЖенщинас
У нас нет ещё. м.Житомирская.
Уже накатал жалобу на 1551. Жду
Сколько температура в квартире?
Трактор Вика
• 13 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
ну у меня в квартире 16, в офисе 14. Как-от не считаю жарой.)))
КаРаКаТиЦа• 13 ноября 2019
а оно нужно? За ноябрь за 2 дня уже пришел счет на 145 грн. это ж сколько за полный месяц будет?
Трактор Вика
• 13 ноября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Дома на Оболони давно есть.
Хоть где-то комфорт есть. Уже не плохо.
Трактор Вика
• 13 ноября 2019
Ответ дляЖенщинас
У нас нет ещё. м.Житомирская.
Уже накатал жалобу на 1551. Жду
И толку с этих жалоб. Сколь наши активисты их катали на волне постМайдана. Теперь и активисты поутихли.
Налогообложу• 13 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
+24 для меня комфортно...муж в шортах дома ходит...
Трактор Вика
• 13 ноября 2019
Ответ дляПапобус
Блин. А школы то чего должны страдать. Летом не могли это сделать... Эх.
Папобус• 13 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
вероятно конец года, неосвоенные средства нужно освоить
Трактор Вика
• 13 ноября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну как бы с 14-15 градусов, мне не комфортно. обогреватели пашут во всю. Не маленькая сумма набегает.
Трактор Вика
• 13 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
Ну для меня бы тоже было комфортным. Но прихожу с работы (отключаем обогреватели уходя), а на градуснике 16. Прихожу утром на работу, а там 14. Вот только к утру и к вечеру и прогреваюсь)))
Трактор Вика
• 13 ноября 2019
Ответ дляПапобус
Точно, что не освоили, то отмоют)))
ротцвеники• 13 ноября 2019
Харьковский массив - есть отопление, во. Владимирская - есть отопление.
Трактор Вика
• 13 ноября 2019
Ответ дляротцвеники
Везунчики)))
из желе я• 13 ноября 2019
у нас на Позняках є опалення, але дома дуже жарко, я б краще хотіла, щоб його не було, бо доведеться ж платить.
Флюорография гуся• 13 ноября 2019
Ответила - да, есть отопление. НО!!! Жара в квартире неимоверная, целый день все окна настежь. И с какого перепугу я должна платить теперь бешеные суммы за отопление улицы? Выговорилась хоть... Бесит очень...
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2019
м.Житомирская(Святошинская площадь), отопление с конца октября.Жара-все на распашку
ротцвеники• 13 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А обычно у вас все закупорено? Чем дышите?
Трактор Вика
• 14 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
У каждого свои проблемы)))